MarMaros 3*– Отзывы

Отель MarMaros расположен в центре Буковеля, в 100 метрах от горнолыжного подъемника. С балконов его номеров открывается вид на горы.Подробнее →
аватар rejoice_always
Отдыхали в Мармаросе в августе 2014 года. Отель уютный и чистый, красивый вид с балкона, доброжелательная девушка на рецепции, отличное расположение. Мы проживали в номере стандарт и номером вполне остались довольны. … Еще ▾ Отдыхали в Мармаросе в августе 2014 года. Отель уютный и чистый, красивый вид с балкона, доброжелательная девушка на рецепции, отличное расположение. Мы проживали в номере стандарт и номером вполне остались довольны. Не хватило только человеческого минимального набора для душа, т. к шампунь и гель для душа в манюханьких одноразовых пакетиках - это шок. Мне одного пакетика хватило только 1 руку намылить. Благо, что я ещё и свой гель для душа привезла.
Отдельный шок – это ресторан и завтраки, входящие в стоимость проживания. На завтрак подают 1 из 3 блюд: овсяная каша с молоком, яичница с нарезкой овощей и сыра с колбасой и омлет с такой же нарезкой. Каждый день одно и тоже. Я 2 дня ела омлет. Благо, что не на неделю или 2 приехала, т. к. кушая на завтрак одни омлеты, уже бы привысила раз в 10 нормальный уровень холестерина. К тому же заказать что-либо за деньги в ресторане тоже нет возможности, т. к. готовят на заказ только с 12:00. На первый наш завтрак нам на всех (нас 4 чел) дали корзиночку (6 кусочков) хлеба. На второй завтрак на просьбу о хлебе ответили. что хлеб закончился = ) Такой дефицит, что нельзя заказать достаточное количество…Еду нам подавали всем по очереди с промежутком в мин. 10. Кушали все тоже по очереди, потому что дожидаться, пока принесут еду мужу или маме или папе было бессмысленно. Столы не вытирают вообще. Мы пришли и сели за единственный свободный стол у окна. Он был весь в крошках и потёках и на нём стояли 2 грязные чашки от предыдущих «поедателей». К нам подошла девушка и сделала заказы, потом начала приносить заказы. Но крошки и грязные чашки нак и продолжали оставаться на нашем столе. Не пойму почему, но на завтрак снимают скатерти, а под вечер одевают снова. Когда официантка начала раскладывать приборы на этот грязный стол, мне так гыдко стало. Ты что не видишь, что не убрано? Шок, просто шок! Потом мы пошли за напитками (их надо было брать самостоятельно). В ассортименте была только 1 пачка чая, которая закончилась и кофе в большом термосе, точнее кофе там уже не было, а был сплошной осадок. В будущем кофе долевают в тот же термос, не споласкивая его и не выливая из него осадок. Пить было нечего! Я попросила донести ещё чайных пакетиков, официантка пошла рыться по шкафам за барной стойкой. Порылась-порылась и сказала, что чай закончился. И всё! Как так можно? Хлеб закончился, чай закончился, кофе закончился. У нас просто началась истерика. Потому что до того было смешно…Чёрти - как позавтракали, а чужие грязные чашки с крошками и потёками так и остались на столе…Вечером попробовали прийти на ужин. На столах уже были скатерти, но крошек всё равно было много. Заказали 2 одинаковых блюда из закарпатской кухни. Подали нормально. Меню у них, конечно, такое бомжатское: просто набранный текст на А-4 в файлах. Сам ассортимент блюд ничё так. Цены тоже порадовали.
В общем – номера и гостиница - плюс, завтраки же и сервис в ресторане – жирный-жирный минус.
Вид с балкона

Озеро Молодости
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение Расстояние до аэропорта и железнодорожного вокзала Ивано-Франковска составляет 110 км.

В ресторане гостям предлагаются блюда Карпатского региона, которые отличаются одновременно простотой приготовления и оригинальностью.

В Спа центре отеля имеется финская сауна, хамам, соляная комната и бассейн 12х6 с водопадами.

Бесплатная автостоянка.

Предоставляется трансфер от вокзалов Львова, Тернополя, Ивано-Франковска.

• комната для хранения лыж
  • трансфер в/из аэропорта

Типы номеров:

Улучшенный номер - студио

Четырехместный номер Делюкс

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Апартаменты

Стандартный трехместный номер

Апартаменты с 1 спальней

Электрический чайник, телевизор с плоским экраном, ванные комнаты, халаты

Адрес Івано-Франківська обл., с.Поляниця
Телефоны: +38 096 949 80 80, +38 066 949 80 80