Loft Hotel 3*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
Отель расположен в курортном поселке Поляница, в 250 м от супермаркета «Мрия». Подъемник 1R находится на расстоянии 2,5 км. Здание отеля состоит из пяти этажей. К услугам гостей большой холл с лобби-баром и ресторан с открытой кухней. Отличный выбор для любителей горнолыжного спорта, а также для всех, кто хочет отдохнуть на природе.Подробнее →
аватар AlisaFox
Отель приятно удивил. Оказался даже лучше, чем я рассчитывала. Отель новый, начинка номеров (в частности, ванных), соответственно, новая и исправная. Особенно порадовало качественное постельное. … Еще ▾ Отель приятно удивил. Оказался даже лучше, чем я рассчитывала. Отель новый, начинка номеров (в частности, ванных), соответственно, новая и исправная. Особенно порадовало качественное постельное. В отеле есть лифт, что исключает утомительные подъёмы по лестницам. Из окон отличный вид. Еда ресторанная и очень вкусная. И шведский стол не по жлобскому варианту (яиц можешь взять, сколько хочешь, а что-то получше - одно на лицо). Расстояние до подъёмников - 7 минут на трансфере (который уходил утром в 09:00 и обратно в 17:30). Очень вежливый и внимательный персонал и реально крутой вечерний отдых под гитарку. Большой плюс – отель настолько теплый, что иногда приходилось даже открывать балкон, чтобы сделать более прохладно (правда, нам потом объяснили, что надо было всего лишь терморегуляторы на радиаторах подкрутить). А в остальном и придраться не к чему за такую цену.
аватар iioo
Отдыхаем в Буковеле довольно часто и отелей посетили здесь уже немало. По плюсах: тепло и главное тихо в номере, качественные матрасы и постельное белье, хорошая сантехника, фен, есть сейф, на этаже был кулер с холодной и горячей водой + в номере были чашки и стаканы, быстрый лифт, интересная вечерняя программа (одного вечера было выступление цимбалиста, другой - пели под гитару и пианино), особенно хочу отметить вкусную кухню, в том числе и вкусные завтраки. … Еще ▾ Отдыхаем в Буковеле довольно часто и отелей посетили здесь уже немало.

По минусах: в отеле был аншлаг и нам пришлось немного потратить времени, чтобы найти себе свободный столик на ужин, и хотя парковка перед отелем и большая, из-за обилия машин мы однажды вечером потратили немного времени, чтобы припарковаться. В общем, за свои деньги, отель очень даже нормальный.
аватар Natas0071
Отель выбрали по заранее заявленном сервисе в виде 3-разового трансфера на подъемник и обратно в отель, но этот сервис предоставляется не полностью, с большим скрипом и напоминанием о себе, требование выполнять обещанное. … Еще ▾ Отель выбрали по заранее заявленном сервисе в виде 3-разового трансфера на подъемник и обратно в отель, но этот сервис предоставляется не полностью, с большим скрипом и напоминанием о себе, требование выполнять обещанное...
Подробнее:
Поселение в отель прошло более-менее хорошо. Единственное, что нас предупредили, что 3-разового трансфера на подъёмник нет Уже, а будут возить 1 раз в 09.00 утра и один раз вечером в 17.30, т. к. мало людей приходит. Первый же трансфер утром прошел проблематично, так, как приехала группа туристов из Белорусии и все внимание доставалось им, в т. ч. и заявленный трансфер. Я не против развития туризма, а скорее даже ЗА. Я рада, что белорусы уже перестали бояться ехать в Украину, но почему я должна быть ущемлена в своих правах такого постояльца отеля. Утром подъехал водитель на бусе и сходу заявил ожидающим трансфера, что везет только белорусов, а за остальными приедет другой бус. Администратор Святослав постарался сгладить ситуацию, но мы потеряли больше получаса в ожидании, а за скипасы уже оплачено ранее.
На следующее утро все повторилось: за гостями из Билорусии бус приехал в 8.30 и в 09.00, как им обещали, да и нам так обещали.... их уже повезли кататься, а мы все ожидали еще один мифический бус, который случайно задержался в сказочной пробке (позже ее таки не оказалось). Пришлось о себе и о обещанном трансфере напоминать несколько раз, а ты уже одет и главное, обут в удобные для ходьбы лыжные ботинки, подымаешься на скользскую лестницу к мило улыбающемуся и надеющемуся на чудо администратору Святославу. И чудо случилось, получилось нас подсадить к заехашему таксисту за другиси гостям. Опять же, было потеряно время на катание, за которое ты оплатил заранее. Вроде и ерунда 15-20-30 минут ожидания, но общее впечатление от данного отеля портится в худшую сторону.
Об отеле:
мы жили на 5 этаже, в номере было прохладно, но нам потом сказали, что мы должны были сами температуру регулировать, а мы не сообразили, хотя можно было и заранее об этом предупредить, если это правда. Номер чистый, все новое. Убирают хорошо. Утром завтрак скромный, но все было вкусно.
Есть меню, можно сделать заказ, но не всегда все есть: то уже закончилось, то еще не готово.
Второй раз я туда возвращаться желания не имею.
Администратор пусть заранее предупреждает - еще до оплаты, обо всех изменениях.
Приехали на выходные покататься на лыжах, поэтому не хотели себе портить настроение, хотя причины были. . .
аватар aamnesiaaaaaaa
Выбор пал на этот отель из-за дизайна, поэтому и решили поехать. В номерах аккуратно, расположение неплохое, 20 минут до Буковеля пешком. Святослав вообще молодец) НО из двух дней, что мы были: - во второй день вечером не было воды, после катания целый день очень печаль; - в туалете мигал свет как в клубе; - протекала душевая; - на обед и ужин компот как вода. … Еще ▾ Выбор пал на этот отель из-за дизайна, поэтому и решили поехать.
НО из двух дней, что мы были:
- во второй день вечером не было воды, после катания целый день очень печаль;
- в туалете мигал свет как в клубе;
- протекала душевая;
- на обед и ужин компот как вода.
Решили на этом не делать акцент, но при выезде нас обвинили в краже одного полотенца и то, что в одном торчит нитка, сказали платить. Предложив осмотреть чемоданы, сказали, что мы может раньше его спалили. Чтобы не портить настроение, оплатили и уехали. Просто ужасное обвинение на фоне того, что даже помыться нормально нельзя.
Не рекомендую.
аватар 6610753
Не плохой отель. Были по туру выходного дня. Завтраки шведский стол, ужин порционально. Ужин , как для мужчины слабый, порции маленькие. Персонал очень хороший, приветливый. … Еще ▾ Не плохой отель. Были по туру выходного дня. Завтраки шведский стол, ужин порционально. Ужин , как для мужчины слабый, порции маленькие. Персонал очень хороший, приветливый. Когда мы были , на этажах еще не было кулеров. Нам любезно в 2 ночи предоставили кипяток. Горячая вода и отопление были всегда.
Отель расположен от подъемника 2.8км. Тк трансфер ходил от отеля не в удобное для нас время, мы ходили пешком. Какую то часть пути пепесекали по трассе, не очень удобно , но идти можно.
Рядом с отелем есть магазин, аптека и разные заведения . Но мы покупали все в магазине на первой парковке.
Отдыхом остались довольны, как и отелем .
аватар set_88
Выбрали отель, потому что он новый, сдали его в декабре 2019 года. Это сыграло свою злую шутку. Важным был трансфер на подъемники. Нам предложили 3 разные временные промежутки отправления к подъемнику по записи, записались на 9. … Еще ▾ Выбрали отель, потому что он новый, сдали его в декабре 2019 года. Это сыграло свою злую шутку.
Важным был трансфер на подъемники. Нам предложили 3 разные временные промежутки отправления к подъемнику по записи, записались на 9. Придя на записанное время одетые и со снаряжением, нам сказали, что 2-х человек не повезем, извините, можете подождать час до 10 и тогда поедете. Никто не предупреждал, что такое может быть. Не стоять собранными кататься целый час, поехали на такси. И так продолжался весь отдых, туда на такси, обратно на трансфере. Так что вас едет хотя бы 4 человека, то проблем с этим быть не должно.
Ресторан. Меню нет совсем никакого, только то, что официант назовет по памяти, вы и можете заказать, цен нет. Персонал в ресторане (а кухня открытая) ведет себя вызывающе, поет песни, кричит что-то, громко шутят. Еда, кстати, вкусная. Бограч - 100 грн, грибная юшка - 75 грн.
И гвоздь программы: покатавшись целый день, приехали домой в надежде поесть и помыться. Поесть могли только суп грибной, так как пропал свет и все работает на генераторе. Ок, едим суп, свет пропадает снова, потом появляется, в итоге подождав немного больше обычного у нас приняли весь заказ и накормили. Поднявшись в номер обнаруживаем, что нет воды. Совсем. Пришлось ложиться спать немытыми, так как сначала обещали "через час" все починить, потом еще через 2 часа, потом в полночь. С утра вода не появилась, а у нас поезд. Администратор Святослав вошел в положение и впустил в номер на первом этаже помыться, так как там хоть и небольшой напор, но вода была. Мы жили на 5 этаже, там вода всегда летняя, но не горячая, похоже, что не хватает "сил" насосу подымать воду на верхний этаж.
Отель новый, прикольный, переживающий персонал в виде Святослава это +, но есть недостатки, которые необходимо устранять.
аватар Yaroslav_KM
Відпочивав компанією і думки в нас розділись, але загалом: 1. Шумоізоляцію! Перший готель, де я не чув сусідів. 2. Новий готель. Все нове, перший раз в такому, все ціле, чисте. … Еще ▾ Відпочивав компанією і думки в нас розділись, але загалом:
1. Шумоізоляцію! Перший готель, де я не чув сусідів.
2. Новий готель. Все нове, перший раз в такому, все ціле, чисте.
3. Ліфт. На п'ятий повех ми не ходили пішки, зручно.
4. Перед вікнами ліс, гарний краєвид (принаймі в нас був номер з таким краєвидом, на відміну від друзів, в яких вигляд був на село і гори).
5. Кухня... смачно, але дивно, бо немає меню.
6. Трансфер. Зручно, головне наперед оприділятись, коли виїзджати на траси і повертатись.
7. Веселий персонал, є вечірня анімація, приємний адміністратор Свят, крутий чувак.
Мені все сподобалось.

Озеро Молодости
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение Расстояние до железнодорожной станции Яремче составляет 14 км.

Бесплатный трансфер между отелем и паркингом подъемника.

• автостоянка
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж

Всего в отеле 48 номеров категории стандарт и полулюкс с улучшенной звукоизоляцией.

Балкон, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, письменный стол, фен, душ.

Адрес ул. Подина, 258, с. Поляница, Ивано-Франковская область, Украина
Телефоны: +38 096 903 83 84