супер!

Написано: 29 августа 2011
Время поездки: 5 — 9 марта 2011
Давно не получала такого удовольствия именно от отеля. Буковель - это все понятно: супер сказка для лыжника и не только. Но сейчас не об этом. В этот раз во время поездки в Буковель мы остановились в отеле Круча, т. к. в нашей любимой Синей горе не было мест. И отель превзошел все наши ожидания! Это просто сказка. Очень красиво, просторно, уютно, чисто. Мы жили в 2-х этажном коттедже с кухней, но, насколько я видела, там все номера с кухней. В кухне: микроволновка, чайник, набор посуды, холодильник. Можно пользоваться мангалами, где мы делали шашлык. Дрова - на месте (15 гривен). Жалко, что нам не достался номер с камином, но и в нашем запросто поместились 6 взрослых и ребенок. Отельчик расположен сразу напротив первого подъемника. Часть номеров с потрясающими видами на спуски с ночным катанием. Все номера большие по площади и очень аккуратные. Отель производит впечатление очень ухоженного. Рядом - кафе Синей горы или Вишни, где можно неплохо питаться. До центра Буковеле, наверно, не более 7 минут. Наверно, это один из лучших отелей, в котором я была за последние 5 лет. А, и еще, там один из лучших прокатов: все оборудование новое, современное и дешевле, чем в самом Буковеле. У Романа, управляющий, можно купить, также, абонементы. Отель не просто советую, а настоятельно рекомендую!