Афигенный отель. Всем советуем!!!!!!!!

Написано: 5 октября 2014
Время поездки: 28 сентября — 2 октября 2014
Выбирали отель очень долго, ибо дама я привередливая, а мы первый раз еще летом поехали в сторону Закарпатья наугад. Приехав в Буковель отель выбирали 8 часов. Киевскую Русь смотрели почти в самом начале, после чего все остальное померкло на ее фоне и вымученные долгими скитаниями остановились все-таки здесь. Коротко о гостинице: отель "the best". Лучше, можете даже ничего не искать - только зря время убьете. В номерах все продумано до мелочей все изготовлено из натуральных материалов, персонал - выше всех похвал, очень вежливые и компанейские ребята, несмотря на свою молодость - профессионалы своего дела. Собственнику отеля совет: берегите такие кадры. Кухня в ресторане - супер. Повару отдельный респект. Замечаний нет, кроме разве что огорчает отсутствие бассейна.
Второй раз не изобретали велосипед - ехали целенаправленно в Киевскую Русь. Зимой собираемся приехать еще, и вообще если ехать в Буковель - только Киевская Русь. Сами были и всем советуем.