Гуцульська світиця 2*– Отзывы

№38 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
Коттедж построен в 2008 году и представляет собой одно четырехэтажное здание. Коттедж находится в центре ПоляницыПодробнее →
аватар martam
Подорожуючи з одним із туроператорів, що займається фестивальними турами, зупинялися на ніч в цьому готелі. Територію ми особливо не роздивилися бо була жахлива погода, сильний дощ і холодно. … Еще ▾ Подорожуючи з одним із туроператорів, що займається фестивальними турами, зупинялися на ніч в цьому готелі. Територію ми особливо не роздивилися бо була жахлива погода, сильний дощ і холодно. В номерах включили опалення але вночі його вимкнули. Номер був чистий, просторий з двома кімнатами, двома двоспальними ліжками та невеликим балконом. Велике приміщення займає ресторан, вечеря і сніданок були нормальні, великі порції.
аватар ldixm
Отдыхали в отеле в конце марта. Искали отель подешевле, недалеко от горы. Перебрали около 15-ти предложений. Этот оказался самым дешевым. Рассчитывали на то что переночевать не важен особый комфорт (целый день на горе). … Еще ▾ Отдыхали в отеле в конце марта. Искали отель подешевле, недалеко от горы. Перебрали около 15-ти предложений. Этот оказался самым дешевым. Рассчитывали на то что переночевать не важен особый комфорт (целый день на горе). Когда поселились были приятно удевлены. Чистые, комфортные номера, всегда горячая и холодная вода, в номере даже жарко, все работает, спутниковое ТВ, WiFi. Приятный персонал. Приехали в 7 утра, свободных номеров не было (заселение в 12.00), предложили переодеться и оставить вещи в сауне. Покатались, потом заселились в номера. Особой благодарности заслуживает питание в ресторане на 1м этаже. Разнообразное меню, демократичные цены. Вывод: если хотите недорого и без особых претензий прожить несколько дней в центре Поляници, Вам туда.
аватар eva2014
Була в готелі на математичній школі, організованій Івано-Франківським університетом, як супроводжуюча особа. Дуже гарно відпочила. Смачно годували і взагалі тільки позитивні враження. … Еще ▾ Була в готелі на математичній школі, організованій Івано-Франківським університетом, як супроводжуюча особа. Дуже гарно відпочила. Смачно годували і взагалі тільки позитивні враження.
На фото власниця готелю з своїм чоловіком в неділю йде до Церкви
аватар v.yakovenko
очень холодно в номере сами заклеивали окна т. к. хозяева это сделали так что уж лучше бы вообще не делали. а в итоге дует из стен. в номере15-17 градусов … Еще ▾ очень холодно в номере сами заклеивали окна т. к. хозяева это сделали так что уж лучше бы вообще не делали. а в итоге дует из стен. в номере15-17 градусов
аватар bodia_51_87
Проживали не на зимових канікулах, а вирішили з дітьми з'їздити влітку. Готель знаходиться біля центральної дороги і недалеко від лісу. Ходили в ліс на пікнік , на збирали різних ягід, трав, просто гуляти. … Еще ▾ Проживали не на зимових канікулах, а вирішили з дітьми з'їздити влітку. Готель знаходиться біля центральної дороги і недалеко від лісу. Ходили в ліс на пікнік , на збирали різних ягід, трав, просто гуляти. В готелі також сподобалось , було дуже затишно, почувалися себе як вдома. Харчувались в їхньому кафе, на нашу прозьбу повар готував ті страви яких не було в меню, оскільки у нас двоє діток малих, то просили готувати дитячі дієтичні страви. Загалом залишились всім задоволені.
аватар e_yasnogor
Отмечали двумя семьями Новый Год в этом отеле. Впечатления после отдыха остались только положительные. Перед отъездом прочитала предидущий негативный отзыв. В опровержение решила написать свой. … Еще ▾ Отмечали двумя семьями Новый Год в этом отеле. Впечатления после отдыха остались только положительные. Перед отъездом прочитала предидущий негативный отзыв. В опровержение решила написать свой.
Все по-порядку: по приезду в отель нас встретила администратор и провела в номер. Жили в 20-м номере на 5 этаже. Нас было 6 человек, все разместились с комфортом. Номер уютный, все было убрано, застелено новое БЕЛОЕ (что в таких отелях редкость)постельное белье, выдали стопку НОВЫХ полотенец. Вобщем, или нам повезло или хозяева исправились, но все это впечателение произвело приятное.
Горячая вода была без перебоев, шумоизоляция нормальная. Единственное - в светильнике над кроватью не горела лампочка, но это такая мелочь...Для меня непринципиальная.
Новогодний банкет организован был очень хорошо, вкусные блюда, хорошее обслуживание. Всем спасибо! Единственная недоработка такого мероприятия - очень много живой музыки. Знаю, что в этой части Украины такое приветствуется, но 90% гостей приезжие и можно бы иногда этно разбавлять более современными мотивами)))), наблюдая за гостями, видела, что многие откровенно скучают.
А вцелом - отель отличный! Всем советую, приежайте, не пажалеете.
аватар pastyshka3
Отдыхали в отеле с 20 февраля. Номер забронировали заранее. Двухкомнатный люкс нас "приятно" удивил... номер тесный и грязный, уборку никто не делал ни до нас, ни во время нашего проживания, дешевая мебель и постель далеко не первой свежести, крошечное окошко под потолком и застиранные до дыр полотенца! Слышимость такая что по ночам я слушала как храпят соседи, а по вечерам даже разборчиво слышала о чем они говорят! А персонала я вообще не видела! обратиться при поселении было не к кому, ключи нам дала официантка из кафе, ей же заплатили деньги при выселении. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 20 февраля. Номер забронировали заранее. Двухкомнатный люкс нас "приятно" удивил... номер тесный и грязный, уборку никто не делал ни до нас, ни во время нашего проживания, дешевая мебель и постель далеко не первой свежести, крошечное окошко под потолком и застиранные до дыр полотенца! Слышимость такая что по ночам я слушала как храпят соседи, а по вечерам даже разборчиво слышала о чем они говорят! А персонала я вообще не видела! обратиться при поселении было не к кому, ключи нам дала официантка из кафе, ей же заплатили деньги при выселении. в кафе находящемся на первом этаже кормили не плохо, но вечером заказ нужно было ждать по 40 минут, а поесть где-то рядом было просто негде. А ванная комната это отдельная история, вода горячая конечно была, но запах жуткий, поверьте. Плюс сломанная крышка унитаза и грибок в душевой кабине, ах да, вентиляции там не предусмотрено в принципе. И это номер люкс, боюсь представить какие удобства тогда в других номерах! Если не хотите испортить себе отдых, то лучше проезжайте мимо этого места.

ресторан (100 мест), сауна, мини-маркет, автостоянка (на 25 машин), мангал, беседка, зона отдыха з видом на гори.

Люкс
(двукомнатный, трехместный номер, общая площадь – 45 м.кв.) - Двухспальная кровать, диван, спутниковое ТВ. санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник), количество полотенец – 2 на чел.. Балкон с видом на горы.
Семейный
(однокомнатный, четырехместный номер, общая площадь – 40 м.кв.) - 2 двоспальни кровати, диван, спутниковое ТВ. санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник), количество полотенец – 2 на чел.. Балкон с видом на горы.
Стандарт
(однокомнатный, двухместный номер, общая площадь – 20-25 м.кв.) - Двухспальная кровать, спутниковое ТВ. санузел ( душевая кабина, унитаз, умывальник), количество полотенец – 2 на чел.. Балкон с видом на горы.

Адрес 78593, Ивано-Франковская обл., Яремчанский городской совет, с.Поляница, участок «Центральная»
Телефоны: тел.(803434) 37234, тел.моб. (8097) 9611450 Назарий, (8067) 3426930 Юрий.