Все понравилось, спасибо хозяевам!

Написано: 11 января 2013
Время поездки: 29 декабря 2012 — 3 января 2013
Отмечали двумя семьями Новый Год в этом отеле. Впечатления после отдыха остались только положительные. Перед отъездом прочитала предидущий негативный отзыв. В опровержение решила написать свой.
Все по-порядку: по приезду в отель нас встретила администратор и провела в номер. Жили в 20-м номере на 5 этаже. Нас было 6 человек, все разместились с комфортом. Номер уютный, все было убрано, застелено новое БЕЛОЕ (что в таких отелях редкость)постельное белье, выдали стопку НОВЫХ полотенец. Вобщем, или нам повезло или хозяева исправились, но все это впечателение произвело приятное.
Горячая вода была без перебоев, шумоизоляция нормальная. Единственное - в светильнике над кроватью не горела лампочка, но это такая мелочь...Для меня непринципиальная.
Новогодний банкет организован был очень хорошо, вкусные блюда, хорошее обслуживание. Всем спасибо! Единственная недоработка такого мероприятия - очень много живой музыки. Знаю, что в этой части Украины такое приветствуется, но 90% гостей приезжие и можно бы иногда этно разбавлять более современными мотивами)))), наблюдая за гостями, видела, что многие откровенно скучают.
А вцелом - отель отличный! Всем советую, приежайте, не пажалеете.