Chalet Du Mont 3*– Отзывы

Отель находится в менее чем, 900-х метрах от главного подъемника R1. Туристы могут насладиться уникальной природой Карпат. Подойдет для спокойного и размеренного отдыха.Подробнее →
аватар s.s.annetty
Поскольку изначально писала свой отзыв на английском, перевожу в гугл переводчике, простите за корявость. Мое пребывание там было совершенно разочаровывающим. Завтрак был бедным: включал только свиное мясо (сосиски, ветчина, тушеное мясо - все сразу и все свинина), никакой рыбы. … Еще ▾ Поскольку изначально писала свой отзыв на английском, перевожу в гугл переводчике, простите за корявость.

Персонал непрофессиональный - девушка на ресепшене никогда не торопится устранять проблемы в отеле, например, магнитный входной билет не работал, и нам пришлось долго ждать. Мы могли бы подождать, это не проблема, но она делает вид, будто делает одолжение.

Худшая ситуация произошла с заказом еды из их ресторана. На доставку из ресторана потребовалось ЧАС С ПОЛОВИНОЙ, от ресторана в минуте ходьбы.
Я звонила 4 раза во время ожидания, но получила тот же ответ - через несколько минут будет готов.
Девушка мне сказала, что все из-за стейка! Я сказала, хорошо, не могли бы вы принести все, что мы заказали, до того, как стейк будет готов?
Я задавала этот вопрос несколько раз, но ей нечего было ответить.
Когда наконец пришел заказ, принесли 2 девушки. Они не могли сказать ничего в качестве оправдания или причины, кроме того, что на стейк нужно время. Но где вы ждете 1.5 часа еды в ресторане?

Более того, стейк был 700 г. Почему? Почему одна порция на 1 человека составляет почти 1 кг? Почему она меня не предупредила? О примерной окончательной цене я спросила сразу после того, как сделала заказ (по телефону). Она сказала: это будет зависеть от веса стейка. Ладно, подумала я, стейк обычно 350 г - проверьте в любом ресторане. Зато у нас получилось 700 г стейка, который стоил 1300 грн = 50 долларов. КАК? !
Мы, конечно, заплатили, но разочарованию не было предела.
Отель далек от европейского уровня.

Последним было местоположение. Побывали летом. Чтобы добраться до центра Буковеля, нам потребовалось около 20-25 минут, что не совсем 1 км, как указано.

Озеро Молодости
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение Расстояние до горнолыжных подъемников «Витяг 2» и «Витяг Р2» составляет 1 и 1,1 км соответственно. Расстояние до аэропорта Ивано-Франковск составляет 62 км.

Принадлежности для барбекю, терраса для загара, ресторан и бар.

Тематический гриль-ресторан «Крыивка» придется по душе всем желающим поужинать в полевых условиях с походного котелка, послушать украинские песни, пообщаться со знакомыми и друзьями.

• бассейн с подогревом
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Для гостей организуются различные виды активного отдыха, в том числе лыжный спорт и велосипедные прогулки. Массаж(платно).
  • Спа или велнес-центр

Всего 30 номеров.

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, халат, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, сейф, бесплатный Wi-Fi, балкон/терраса.

Адрес Urochysche Vyshnia 298А, Буковель, 78593, Украина
Телефоны: +38 073 055 00 25 +38 096 055 00 25
Сайт: Chalet Du Mont
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.