Чабан 3*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
Отель "Чабан", расположен в центре жилищного сектора ТК "Буковель" (урочище Вишня). До подъемников 150 м.Подробнее →
аватар lesoleil.dp
Отдыхали в этом отеле несколько дней. Впечатления остались самые хорошие. Очень уютно, персонал приветливый. Еда очень вкусная, удобно, что завтрак и ужин включены. Мы ездили исключительно кататься на лыжах, поэтому для нас это был отличный вариант, не нужно было бегать искать, где позавтракать или поужинать, все под рукой, быстро, вкусно и сытно. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле несколько дней. Впечатления остались самые хорошие.
Очень уютно, персонал приветливый.
Еда очень вкусная, удобно, что завтрак и ужин включены. Мы ездили исключительно кататься на лыжах, поэтому для нас это был отличный вариант, не нужно было бегать искать, где позавтракать или поужинать, все под рукой, быстро, вкусно и сытно. Для тех, кто путешествет с маленькими детьми, также было что поесть. Для маленьких гостей есть детская комната.
Номер и санузел в нем очень маленькие, но нам для двоих и лишь для того, чтоб переночевать, хватило.
Удобное расположение. Ближайшие подъемники на расстоянии 10-15 мин пешей прогулки со снаряжением. Рядом есть магазин, но лучше при необходимости закупаться в Палянице)))
Данный отель можно смело советовать как для активного спортивного отдыха, так и для более спокойного. Все очень понравилось.
Номер Санузел Отель Отель Вид с отеля Отель
аватар eagle1967
В Буковеле катаемся уже 7 лет. Чабан - идеальное соотношение цены и качества. Комфортные апартаменты. Чистота. Отношение персонала. Главное - завтрак и ужин (швецкий стол). Такого обилия вкусной украинской кухни не ожидали. … Еще ▾ В Буковеле катаемся уже 7 лет. Чабан - идеальное соотношение цены и качества. Комфортные апартаменты. Чистота. Отношение персонала. Главное - завтрак и ужин (швецкий стол). Такого обилия вкусной украинской кухни не ожидали. Блюд хватало всем и на протяжении всего времени завтрака или ужина. Съеденного хватало на столько, что в другие кафе и рестораны идти просто не хотелось. Следующий раз - тольок сюда. Отдельное спасибо администратору Петру!
Олег. Минск
аватар golubchikov
Отдыхаю на Буковеле второй раз за этот год, в январе и в мае-июне. Раньше тоже тут бывал. Здесь в основном проживают любители зимних видов спорта, но для меня это самый красивый и самый полезный для здоровья курорт с необычайно живительной энергетикой, настоящая ландшафтотерапия. … Еще ▾ Отдыхаю на Буковеле второй раз за этот год, в январе и в мае-июне. Раньше тоже тут бывал. Здесь в основном проживают любители зимних видов спорта, но для меня это самый красивый и самый полезный для здоровья курорт с необычайно живительной энергетикой, настоящая ландшафтотерапия. Воздух напоен отрицательными ионами кислорода, которые поставляют елово-пихтовые леса и бурлящие воды. Ручьи и реки насыщены живительной талой снеговой водой от лежащих до июля снежников. На субальпийских лугах выращивается необычайно полезные и экологически чистые породы овец, коз, коров. Целебен овечий сыр. Летом - богатейший урожай грибов, черники, земляники, малины, ежевики. Все очень дешево. С яркими и интересными традициями гармонируют живописные села и приветливые люди. Несмотря на военные действия на Донбассе никаких признаков недружелюбия мы с женой не встретили. Наоборот, при упоминании, что мы из Москвы, появлялся еще больший интерес и внимание.
Останавливались в отеле "Чабан". Будем и дальше сюда приезжать. Выбрали "Чабан" потому что хозяева вернули деньги всем неприехавшим к ним в марте 2014 года россиянам. После известных событий на Майдане и их дальнейшем развороте, многие из забронировавших отель горнолыжников не захотели ехать в Украину, опасаясь за безопасность. А деньги уже были ими проплачены. Хозяева "Чабана", Наташа и Иван Билищуки выплатили всем неприехавшим их затраченные деньги, хотя могли бы их спокойно оставить себе по примеру других владельцев пользующихся высоким спросом гостиниц.
Иван и Наталья очень приветливы и делают все, чтобы клиентам было комфортно. Отель расположен в сказочном месте с видами из каждого номера на зеленые луга и темные ельники. Два здания "Чабана" выстроены в стиле лучших европейских стандартов с элементами гуцульского декора. Здания расположены на склоне горы, метрах в 50 друг от друга. Ощущение невроятного покоя и тишины. На мой взгляд высочайшего уровня и тонкого вкуса отель.
Ученый секретарь Московского отделения Национальной академии туризма
ведущий научный сотрудник кафедры рекреационной географии и туризма
Географического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова
Голубчиков Юрий Николаевич
аватар Ekobuda
Отдыхаем уже третий год. компанией 8 человек. персонал стал как родственники. Завтраки и ужины очень вкусно, а особенно грибная юшка, вареники не то что в фельварку. Администратор Петр реагирует на просьбы мгновенно. … Еще ▾ Отдыхаем уже третий год. компанией 8 человек. персонал стал как родственники. Завтраки и ужины очень вкусно, а особенно грибная юшка, вареники не то что в фельварку. Администратор Петр реагирует на просьбы мгновенно. Уборка в номерах проводится.
Все находится рядом. Стоянка есть. Детям тоже есть где побегать. хотелось чтоб в комнатах был wi-fi. Андрей
Белая
Церковь.
аватар ryshtun
Відпочивав кілька днів тому в нових апартаментах. Все супер, придратися нема до чого. Якби не кафе. Персонал відверто хамить, подавати їжу не вміє. та й сама їжа як в природожньому кафе. … Еще ▾ Відпочивав кілька днів тому в нових апартаментах. Все супер, придратися нема до чого. Якби не кафе. Персонал відверто хамить, подавати їжу не вміє. та й сама їжа як в природожньому кафе. Зазвичай в подібних готелях харчування поставлено на порядок вище. Сумно що власники економлять на персоналі.
аватар lianita
отдыхали в двухкомнатном стандарте. тепло , сухо, подогрев пола в ванной. большие батареи в комнате, змеевик в ванной для сушки одежды. уборка какая то видимо есть т. к мусор выносили точно. … Еще ▾ отдыхали в двухкомнатном стандарте. тепло , сухо, подогрев пола в ванной. большие батареи в комнате, змеевик в ванной для сушки одежды. уборка какая то видимо есть т. к мусор выносили точно. белье за 4 ночи и полотенца не меняли. персонал нормальный все вопросы решает . питание на завтрак вообще приличное: салат, сыр, рулет или красная рыба, масло, очень вкусный белый хлеб, курица с овощами или голубцы например, выпечка сладкая. на ужин немного по-столовски: суп на выбор , горячее с гарниром. находится в 7 минутах ходьбы от центра (отель шелтер) правда 50 метров в достаточно крутую горку со снаряжением реально подниматься напрягает немного. комната для сушки лыж и ботинок- зачет все сохнет как надо. сауной не поьзовались. так что вывод: нормальный отель за свои деньги.
аватар Annaty
В Буковеле были первый раз, поэтому не слишком понимали где нужно останавливаться. Отель выбрали по рекомендации знакомых. Как только мы приехали и я увидела наш стандартный номер, просто стало страшно. … Еще ▾ В Буковеле были первый раз, поэтому не слишком понимали где нужно останавливаться. Отель выбрали по рекомендации знакомых. Как только мы приехали и я увидела наш стандартный номер, просто стало страшно. Две раздельные кровати, посредине стол и в углу висит маленький допотопный телевизор. Ванна вообще оставляет желать лучшего. Не то, что душевой кабинки там не предусмотрено, так хотя бы коврик постелили или шторку повесили. Ну ладно, думаю, мы ж на горнолыжный курорт приехали, а не в номере сидеть. Пошли на завтрак. Питание среднее, некоторые блюда жирные и пережаренные, но в принципе, если не придираться есть можно. Самый сюрприз ждал нас вечером, когда вдоволь накатавшись мы пришли отдыхать в свой и без того грустный номер. Звукоизоляция в отеле никакая. Я без преувеличений скажу, что мне было слышно все, что происходит на первом и втором этаже. А дети которые без устали носились по коридору, просто сводили с ума, своими криками. Мы люди не привередливые. Много путешествуем и живем далеко не в Rixos, но такой отель нам встретился впервые. И я бы не против всего этого, но только не за такие суммы, которые стоят номера. Реально, его цена половина, того, что мы заплатили. Конечно плюсы тоже были. Расстояние до подъемников порадовало. Идти действительно надо было не долго. Ну, а больше хорошего сказать ничего не могу. Так, что думайте прежде, чем ехать в этот отель.
аватар tania60
Отдых понравился начиная с первой минуты прибытия в отель. Порадовало удобное расположение отеля: до подьемников 150-200 м. (налево пойдеш подьемник №1, направо-№2, №7, №5), до магазина 20 м. … Еще ▾ Отдых понравился начиная с первой минуты прибытия в отель. Порадовало удобное расположение отеля: до подьемников 150-200 м. (налево пойдеш подьемник №1, направо-№2, №7, №5), до магазина 20 м. , ближайший ресторан 20 м. , не считая в отеле, недалеко автобусная станция, до развлекательного центра Бука идти 7-10 мин. , а на машине вообще красота! В отеле не жарко(был угловой номер), люблю тепло, но дискомфорта не ощущала. Просто не нужно ходить в нижнем белье. Убирали в номере каждый день, через 3 дня поменяли полотенца! Завтраки сытные, половину не сьедала, меню повторялось через 3 дня. Хочешь кушай в ресторане на 1-м эт. , хочешь в номер тебе подадут. Персонал очень вежлив, работают слажено как пчелки, молодцы! Наличие комнаты для сушки инвентаря очень радует. Что касается теплой воды, то думаю везде одинаково к 17.00 теплой воды нет. Просто я приходила на пол часа раньше и все ок. Очень удобные матрасы, подушечки(мой любимый размер) утром хотелось подольше повалятся, но горы звали вперед! Напрягали только соседи, к. -е забывали что они отдыхают не одни. Считаю, что очень повезло с отелем, спасибо персоналу!
холл Чабан номер
аватар roman0010
Категорически не согласна с плохими отзывами. Сам отель отличный. Номера соответствуют цене. Я прожывал в дуплексе на 3-м етаже. Запаха никакого нет(не знаю, может и был, но устранили). … Еще ▾ Категорически не согласна с плохими отзывами. Сам отель отличный. Номера соответствуют цене. Я прожывал в дуплексе на 3-м етаже. Запаха никакого нет(не знаю, может и был, но устранили). Из окна открывается прекрасный вид(особенно вечером). В номере уютно и комфортно. Меня порадувала комнатка для лыж(ето большой плюс). Завтраки вкусные и разнообразные. Персонал относится с теплотой и пониманием. В номерах и холе всегда чисто. Достоточно тепло. Вечером можно поужынать в кафе за относительно небольшую цену. Особенно понравились форель с кулешой(густая каша из кукурудзы) в сметане и медальйоны с дерунами. Не далеко ити к трасам. Всегда есть горячая вода. Минусы: на пол дня 1 раз воду отключили, тяжело под горку забиратся.
Так что, товарищи, все в порядке, на собственой шкуре проверил. Не понимаю негатив. Решайте сами, но мне понравилось.
аватар ilon4m
Я в шоке от этого отеля и никогда больше не хотела бы туда попасть! ! Мы долго искали отель по инету (так как уже все было занято)и только там были номера, хоть были не очень хорошие отзывы о нем, мы все же решились и оплатили счет, надеясь на лучшее, но я и не думала, что окажется все плохо до такой степени! Мы забронировали двухкомнатный люкс (хотя его вряд ли таковым можно называть) и не за малые деньги, когда мы туда зашли то чуть не упали от вони с канализации и от холода, который веял со всех окон покрытых инеем. … Еще ▾ Я в шоке от этого отеля и никогда больше не хотела бы туда попасть! ! Мы долго искали отель по инету (так как уже все было занято)и только там были номера, хоть были не очень хорошие отзывы о нем, мы все же решились и оплатили счет, надеясь на лучшее, но я и не думала, что окажется все плохо до такой степени! Мы забронировали двухкомнатный люкс (хотя его вряд ли таковым можно называть) и не за малые деньги, когда мы туда зашли то чуть не упали от вони с канализации и от холода, который веял со всех окон покрытых инеем. Нам пообещали, что попытаются устранить эти недостатки, но в конечном итоге, они не нашли ничего лучшего, как налить хлорки в стоки и мы были вынуждены дышать хлоркой и спать в свитерах, так как теплее не стало. Помыться нормально так и не удалось, т. к вода горячая шла только с крана над раковиной , а из душа была комнатной температуры, под которой в такой холод, естественно, как то не очень то хотелось и моглось...Вобщем отель для моржей. Питание понравилось, голодными с завтрака не уходили. Расположен не далеко от второго подъемника (идти мин. 5-7), но находиться на горке, и с лыжами было тяжело тащиться в гору. Решайте сами, стоит ли там отдыхать, но мы туда больше ни ногой, благо были всего три дня! А по цене этот отель практически не отличается от лучших отелей Буковеля.

аватар MaUZeR_ua
Какова цена на 2-их человек, в Новый Год 2010, с банкетом. В периуд с 28.12.2009 по 03.01.2010
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар regionkarpaty
‹ Отель Чабан 3*

кафе, сауна с бассейном, бильярд, кальян, стоянка бесплатно

Всего 21 номер. Из них 12 однокомнатных стандартов (комната 12 кв.м, двуспальная или 2 односпальных кровати, ТВ, санузел, балкон), 2 двухкомнатных стандартов, 6 двухуровневых (дуплексов) и 1 трехкомнатный люкс (2 спальни (кровать, ТВ, санузел) и гостиная). Во всех санузлах теплый пол.

двуспальная или 2 односпальных кровати, ТВ, санузел, балкон

Адрес село Поляница, Яремчанский горсовет, Ивано-Франковская область, Украина