Бугель Штрассе 2*– Отзывы

8
Оценка 5.810
на основе
8 отзывов
№40 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
6.7 Номер
4.0 Сервис
6.5 Чистота
4.3 Питание
5.0 Инфраструктура
Гостиный двор расположен в селе Поляница, в 1 километре от горнолыжных трасс Буковеля.Подробнее →
аватар juli120982
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Мы ездили пару месяцев назад. Впечатлений море и только положительные. Очень приятная хозяйка дома. Удобные и чистые номера. С интернетом у нас никаких проблем не было. Горячая вода всегда есть. … Еще ▾ Мы ездили пару месяцев назад. Впечатлений море и только положительные. Очень приятная хозяйка дома. Удобные и чистые номера. С интернетом у нас никаких проблем не было. Горячая вода всегда есть. На территории гостиницы мангалы, беседки и детская площадка. Что еще нужно для отдыха?? ? ? Не понимаю откуда негатив.... Это у нас люди привыкли, за копейки требовать что бы им извините за выражение ЖОПЫ подтирали. Мы лично с большим удовольствием вернемся туда еще не раз"!!! ! !
аватар marjan.shnitsar
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 2.0
Їздили компанією. Погане відношення до відвідувачів. Поселили в номери не прибрані після попередніх власників. Поміняли спальну білизну коли всі пішли в гори, зайшли без відома і попередження. … Еще ▾ Їздили компанією. Погане відношення до відвідувачів. Поселили в номери не прибрані після попередніх власників. Поміняли спальну білизну коли всі пішли в гори, зайшли без відома і попередження. Дуже здивувався коли залишився в кімнаті, і до мене завітали через закриті двері. Вечерю (жарке) чекали 2 години, замовлений на тій же вечері сніданок не приготували, і в хамській формі сказали мені що я його не замовляв. Води зкип ятити в номері не можна, можна лише замовити за 25 грн на кухні воду). Камери в коридорах не зовсім законні. Немає ніякого відчуття приватності через них і через те що до тебе в будь який моментв номер можуть зайти коли тебе немає.
аватар moozhuk
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 2.0
Администраторы хами. . Ни холодильника, ни мусорника, еду разогреть негде, оставлять еду нельзя, накипятить воду в термос 50 грн стоит : ) За интернет забудте совсем. . Звукоизоляции нет. … Еще ▾ Администраторы хами. . Ни холодильника, ни мусорника, еду разогреть негде, оставлять еду нельзя, накипятить воду в термос 50 грн стоит : )
За интернет забудте совсем. . Звукоизоляции нет. Еду даже не вздумайте заказывать. Ужас! Баня отдельная история. .

Я сам туда больше ни ногой и вам не советую. .

Плюси: чистые номера, горячая вода. .
аватар miumaumiu
Начнём с самого начала. Отзывов об этом отеле в интернете практически нет. Те, пару отзывов, которые присутствуют в интернете — положительные. Итак, номера. Душевые кабинки неисправны. … Еще ▾ Начнём с самого начала.
Отзывов об этом отеле в интернете практически нет. Те, пару отзывов, которые присутствуют в интернете — положительные.

Итак, номера. Душевые кабинки неисправны. В одном номере кабинка не закрывалась, в другом шаталось дно (хей-ей как на сноуборде! ), в третьем кабинка просто заваливалась.

Звукоизоляция отсутствует. Слышны все разговоры соседей и их передвижения, такое ощущение, что они ходят прямо в комнате. Мне довелось побывать в разных виллах/отелях Украины и Европы и _такого_ нигде не было.

Питание. Ни в коем случае не заказывайте в «Бугель штрассе» еду! Мы допустили эту ошибку дважды. На ужин нам принесли борщ с огромным количеством уксуса и жареную печень с кровью : ( Пришлось идти в магазин за едой : ((

На утро следующего дня заказали завтрак на строго определённое время и трансфер в Буковель через 30 минут (этого должно было хватить на завтрак с головой).

Каково же было удивление, когда в назначенное время завтрака не было, а ни кухарки, ни администратора не было. Когда администратор таки появилась, то обвинила нас в том, что мы сами виноваты. Якобы мы обязаны были позвонить заранее (ранним утром? ). Договориться вечером было мало.

Конечно же гости были виноваты ещё и в том, что у них цены низкие (такие же как у других), поэтому на маленькие ЗП нельзя нанять персонал получше.

Wi-Fi. Интернет раздаёт 3G роутер, который постоянно отключают. Так что интернета не ждите.

Пожалуй, единственным плюсом этого места была горячая вода, которая не заканчивалась.
Фасад
аватар dolfini
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Бугельштрассе - это хорошая гостиница для тех. кто любит тепло и уют, вкусную домашнюю еду и активный отдых на горнолыжном курорте. Кто эти люди, которые писали эти отзывы? ? ? вы чё блин, хотите, чтоб за 200-300 гривен в сутки в Буковеле за Вами швейцар ходил??? ? Вы приезжаете на лыжный курорт, а не душевой! ! ! помылся и вперёд. … Еще ▾ Бугельштрассе - это хорошая гостиница для тех. кто любит тепло и уют, вкусную домашнюю еду и активный отдых на горнолыжном курорте.
Кто эти люди, которые писали эти отзывы? ? ? вы чё блин, хотите, чтоб за 200-300 гривен в сутки в Буковеле за Вами швейцар ходил??? ?
Вы приезжаете на лыжный курорт, а не душевой! ! ! помылся и вперёд. Еда у них, кстати, всегда хорошая была! Там готовят домашнюю вкусную кухню. Конечно, если некоторые привыкли к 5 звёздочным ресторанам, то придут туда и будут фыркать сидеть.
И правильно они делали и продолжают делать, что не забивают холодильники едой, а покупают всё свежее. те, у кого есть мозги, вместо ваты, скажут, что хотят пожрать. не хотите, держите свой язык в жопе, как и делали раньше.
Кароч. . хотите более высокий уровень гостиницы готовьте больше капусты, не хотите, закройте рот и не трындите!
аватар g3p84f1r
Я три раза отдыхала в этом отеле - февраль 2012, два раза в сезоне 14-15 гг. Как по мне - отличный вариант. Хорошие номера (кровати удобные, все необходимое есть), чисто, санузел или в номере, или на этаже один на три номера, но это, как ни странно, не напрягает. … Еще ▾ Я три раза отдыхала в этом отеле - февраль 2012, два раза в сезоне 14-15 гг. Как по мне - отличный вариант. Хорошие номера (кровати удобные, все необходимое есть), чисто, санузел или в номере, или на этаже один на три номера, но это, как ни странно, не напрягает. Хорошо оформлена территория возле дома. Звукоизоляция правда плохая, но это во всех подобных домах так. Я ходила пешком к подъемникам, через поле. Доходила за 40 минут. И успевала на утреннюю акцию. Немного уставала правда. Еду редко заказывала, но то что заказывала было вкусно.
аватар Friends1985
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхала осень 2014 года. Все понравилось. Замечаний не каких не было. Созвонилась за ранее с администратором Встретили, хоть и мы опоздали с приездом Завтрак нас уже ждал Отель чистый, аккуратный убирали, сказать, что где-то было грязно - не могу Постоянно есть горячая вода Телевидение, Интернет тоже есть Номер нам дали на 3-м этаже. … Еще ▾ Отдыхала осень 2014 года. Все понравилось.
Замечаний не каких не было. Созвонилась за ранее с администратором
Встретили, хоть и мы опоздали с приездом
Завтрак нас уже ждал

Отель чистый, аккуратный
убирали, сказать, что где-то было грязно - не могу
Постоянно есть горячая вода
Телевидение, Интернет тоже есть
Номер нам дали на 3-м этаже. Вид нереально красивый.
Рассвет , закат
Природа, лес, речка, ходили за грибами.

Повар мужчина готовил еду в украинском стиле - необычно и вкусно

Только положительные моменты
Рекомендую посетить этот отель
аватар Govyadova
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 3.0
Была с большой компанией в декабре. Мы очень долго отбирали жилье и решили остановиться в этом "чудесном" отеле из-за цены. Понятно, что многого мы от него не ожидали. Но оказалось все намного хуже. … Еще ▾ Была с большой компанией в декабре. Мы очень долго отбирали жилье и решили остановиться в этом "чудесном" отеле из-за цены. Понятно, что многого мы от него не ожидали. Но оказалось все намного хуже. Обещали завтраки включены, но оказалось, что нет. Привезли с собой шашлык, на что был ответ, что я хотела на Вас заработать а вы тут со своим приехали. Ладно, тогда давай меню. На четвертый день пребывания получили мы меню, но без цен. На вопрос, что вы нам можете предложить из еды?? ? ? получили в ответ: "холодильники пустые, что закажете за тем и поедем в магазин, а если захотите добавки, то этого не ждите, вы ведь заказали меньше порций. Все закончилось. " С едой понятно. Доставка людей их транспортом. Этого не было. 50 грн. в одну сторону надо вызывать такси. И все равно один ты в такси или 8 чел. Здание: 1. Тамбура нет. Заходишь с улицы сразу в столовую (там очень холодно); 2. Лыжи ставить и где сушить ботинки нет. Ели выпросила свои включить сушилки, т. к. электричество не тянет. 3. Номера очень маленькие. Только на втором этаже сразу с лестницы прямо есть номер, он более больше. В номерах чистенько, три крючка (без вешалок), тумбочка, кровать, кресло-кровать и телевизоры (которые докупали за наши деньги). Люкс номера - это два номера в которые заходишь и колени сразу упираются в кровати. 4. В номерах за 6 дней не убирали. 5. На третьем этаже идет стройка 6. Хозяйка с таким видом, что мы ей обязаны. И какого черта ВЫ КО МНЕ ПРИПЕРЛИСЬ. Такое впечатление не только у меня. Остается хорошее - это девушка Татьяна, которая там работает (если еще работает). Она нам и готовила и все проблемы с хозяйкой решала. Вот такие у меня впечатления об этом отеле.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Гостиный двор расположен в селе Поляница, в 1 километре от горнолыжных трасс Буковеля.

Расположение 1 км до горнолыжного комплекса Буковель. 9 км от трассы Львов — Рахов — Мукачево.
В отеле

Отопление: автономное водяное.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Пользование мангалом.

Уборка комнат — 1 раз на 3 дня или по необходимости, смена постельного белья и полотенец (2 на человека) — 1 раз на 5 дней.

  • кафе/бар
  • автостоянка
  • размещение с животными
Развлечения и спорт Походы в горы, собирание грибов и ягод. Катание на конях, зимой — в санях.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 12 номеров на 30 мест, расположены в 4-этажном здании.

В номерах

Тумбочки, телевизор, спутниковое телевидение, санузел (умывальник, душ, туалет).

Адрес Ивано-Франковская область Яремчанский горсовет с. Поляница приселок Стаище, 234
Телефоны: +38 (099) 000-98-00
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.