Бугель Штрассе 2*– Отзывы

№40 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
Гостиный двор расположен в селе Поляница, в 1 километре от горнолыжных трасс Буковеля.Подробнее →
аватар juli120982
Мы ездили пару месяцев назад. Впечатлений море и только положительные. Очень приятная хозяйка дома. Удобные и чистые номера. С интернетом у нас никаких проблем не было. Горячая вода всегда есть. … Еще ▾ Мы ездили пару месяцев назад. Впечатлений море и только положительные. Очень приятная хозяйка дома. Удобные и чистые номера. С интернетом у нас никаких проблем не было. Горячая вода всегда есть. На территории гостиницы мангалы, беседки и детская площадка. Что еще нужно для отдыха?? ? ? Не понимаю откуда негатив.... Это у нас люди привыкли, за копейки требовать что бы им извините за выражение ЖОПЫ подтирали. Мы лично с большим удовольствием вернемся туда еще не раз"!!! ! !
аватар marjan.shnitsar
Їздили компанією. Погане відношення до відвідувачів. Поселили в номери не прибрані після попередніх власників. Поміняли спальну білизну коли всі пішли в гори, зайшли без відома і попередження. … Еще ▾ Їздили компанією. Погане відношення до відвідувачів. Поселили в номери не прибрані після попередніх власників. Поміняли спальну білизну коли всі пішли в гори, зайшли без відома і попередження. Дуже здивувався коли залишився в кімнаті, і до мене завітали через закриті двері. Вечерю (жарке) чекали 2 години, замовлений на тій же вечері сніданок не приготували, і в хамській формі сказали мені що я його не замовляв. Води зкип ятити в номері не можна, можна лише замовити за 25 грн на кухні воду). Камери в коридорах не зовсім законні. Немає ніякого відчуття приватності через них і через те що до тебе в будь який моментв номер можуть зайти коли тебе немає.
аватар moozhuk
Администраторы хами. . Ни холодильника, ни мусорника, еду разогреть негде, оставлять еду нельзя, накипятить воду в термос 50 грн стоит : ) За интернет забудте совсем. . Звукоизоляции нет. … Еще ▾ Администраторы хами. . Ни холодильника, ни мусорника, еду разогреть негде, оставлять еду нельзя, накипятить воду в термос 50 грн стоит : )
За интернет забудте совсем. . Звукоизоляции нет. Еду даже не вздумайте заказывать. Ужас! Баня отдельная история. .

Я сам туда больше ни ногой и вам не советую. .

Плюси: чистые номера, горячая вода. .
аватар miumaumiu
Начнём с самого начала. Отзывов об этом отеле в интернете практически нет. Те, пару отзывов, которые присутствуют в интернете — положительные. Итак, номера. Душевые кабинки неисправны. … Еще ▾ Начнём с самого начала.

Итак, номера. Душевые кабинки неисправны. В одном номере кабинка не закрывалась, в другом шаталось дно (хей-ей как на сноуборде! ), в третьем кабинка просто заваливалась.

Звукоизоляция отсутствует. Слышны все разговоры соседей и их передвижения, такое ощущение, что они ходят прямо в комнате. Мне довелось побывать в разных виллах/отелях Украины и Европы и _такого_ нигде не было.

Питание. Ни в коем случае не заказывайте в «Бугель штрассе» еду! Мы допустили эту ошибку дважды. На ужин нам принесли борщ с огромным количеством уксуса и жареную печень с кровью : ( Пришлось идти в магазин за едой : ((

На утро следующего дня заказали завтрак на строго определённое время и трансфер в Буковель через 30 минут (этого должно было хватить на завтрак с головой).

Каково же было удивление, когда в назначенное время завтрака не было, а ни кухарки, ни администратора не было. Когда администратор таки появилась, то обвинила нас в том, что мы сами виноваты. Якобы мы обязаны были позвонить заранее (ранним утром? ). Договориться вечером было мало.

Конечно же гости были виноваты ещё и в том, что у них цены низкие (такие же как у других), поэтому на маленькие ЗП нельзя нанять персонал получше.

Wi-Fi. Интернет раздаёт 3G роутер, который постоянно отключают. Так что интернета не ждите.

Пожалуй, единственным плюсом этого места была горячая вода, которая не заканчивалась.
Фасад
аватар dolfini
Бугельштрассе - это хорошая гостиница для тех. кто любит тепло и уют, вкусную домашнюю еду и активный отдых на горнолыжном курорте. Кто эти люди, которые писали эти отзывы? ? ? вы чё блин, хотите, чтоб за 200-300 гривен в сутки в Буковеле за Вами швейцар ходил??? ? Вы приезжаете на лыжный курорт, а не душевой! ! ! помылся и вперёд. … Еще ▾ Бугельштрассе - это хорошая гостиница для тех. кто любит тепло и уют, вкусную домашнюю еду и активный отдых на горнолыжном курорте.
Вы приезжаете на лыжный курорт, а не душевой! ! ! помылся и вперёд. Еда у них, кстати, всегда хорошая была! Там готовят домашнюю вкусную кухню. Конечно, если некоторые привыкли к 5 звёздочным ресторанам, то придут туда и будут фыркать сидеть.
И правильно они делали и продолжают делать, что не забивают холодильники едой, а покупают всё свежее. те, у кого есть мозги, вместо ваты, скажут, что хотят пожрать. не хотите, держите свой язык в жопе, как и делали раньше.
Кароч. . хотите более высокий уровень гостиницы готовьте больше капусты, не хотите, закройте рот и не трындите!
аватар g3p84f1r
Я три раза отдыхала в этом отеле - февраль 2012, два раза в сезоне 14-15 гг. Как по мне - отличный вариант. Хорошие номера (кровати удобные, все необходимое есть), чисто, санузел или в номере, или на этаже один на три номера, но это, как ни странно, не напрягает. … Еще ▾ Я три раза отдыхала в этом отеле - февраль 2012, два раза в сезоне 14-15 гг. Как по мне - отличный вариант. Хорошие номера (кровати удобные, все необходимое есть), чисто, санузел или в номере, или на этаже один на три номера, но это, как ни странно, не напрягает. Хорошо оформлена территория возле дома. Звукоизоляция правда плохая, но это во всех подобных домах так. Я ходила пешком к подъемникам, через поле. Доходила за 40 минут. И успевала на утреннюю акцию. Немного уставала правда. Еду редко заказывала, но то что заказывала было вкусно.
аватар Friends1985
Отдыхала осень 2014 года. Все понравилось. Замечаний не каких не было. Созвонилась за ранее с администратором Встретили, хоть и мы опоздали с приездом Завтрак нас уже ждал Отель чистый, аккуратный убирали, сказать, что где-то было грязно - не могу Постоянно есть горячая вода Телевидение, Интернет тоже есть Номер нам дали на 3-м этаже. … Еще ▾ Отдыхала осень 2014 года. Все понравилось.
Замечаний не каких не было. Созвонилась за ранее с администратором
Встретили, хоть и мы опоздали с приездом
Завтрак нас уже ждал

Отель чистый, аккуратный
убирали, сказать, что где-то было грязно - не могу
Постоянно есть горячая вода
Телевидение, Интернет тоже есть
Номер нам дали на 3-м этаже. Вид нереально красивый.
Рассвет , закат
Природа, лес, речка, ходили за грибами.

Повар мужчина готовил еду в украинском стиле - необычно и вкусно

Только положительные моменты
Рекомендую посетить этот отель
аватар Govyadova
Была с большой компанией в декабре. Мы очень долго отбирали жилье и решили остановиться в этом "чудесном" отеле из-за цены. Понятно, что многого мы от него не ожидали. Но оказалось все намного хуже. … Еще ▾ Была с большой компанией в декабре. Мы очень долго отбирали жилье и решили остановиться в этом "чудесном" отеле из-за цены. Понятно, что многого мы от него не ожидали. Но оказалось все намного хуже. Обещали завтраки включены, но оказалось, что нет. Привезли с собой шашлык, на что был ответ, что я хотела на Вас заработать а вы тут со своим приехали. Ладно, тогда давай меню. На четвертый день пребывания получили мы меню, но без цен. На вопрос, что вы нам можете предложить из еды?? ? ? получили в ответ: "холодильники пустые, что закажете за тем и поедем в магазин, а если захотите добавки, то этого не ждите, вы ведь заказали меньше порций. Все закончилось. " С едой понятно. Доставка людей их транспортом. Этого не было. 50 грн. в одну сторону надо вызывать такси. И все равно один ты в такси или 8 чел. Здание: 1. Тамбура нет. Заходишь с улицы сразу в столовую (там очень холодно); 2. Лыжи ставить и где сушить ботинки нет. Ели выпросила свои включить сушилки, т. к. электричество не тянет. 3. Номера очень маленькие. Только на втором этаже сразу с лестницы прямо есть номер, он более больше. В номерах чистенько, три крючка (без вешалок), тумбочка, кровать, кресло-кровать и телевизоры (которые докупали за наши деньги). Люкс номера - это два номера в которые заходишь и колени сразу упираются в кровати. 4. В номерах за 6 дней не убирали. 5. На третьем этаже идет стройка 6. Хозяйка с таким видом, что мы ей обязаны. И какого черта ВЫ КО МНЕ ПРИПЕРЛИСЬ. Такое впечатление не только у меня. Остается хорошее - это девушка Татьяна, которая там работает (если еще работает). Она нам и готовила и все проблемы с хозяйкой решала. Вот такие у меня впечатления об этом отеле.

Расположение 1 км до горнолыжного комплекса Буковель. 9 км от трассы Львов — Рахов — Мукачево.

Отопление: автономное водяное.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Пользование мангалом.

Уборка комнат — 1 раз на 3 дня или по необходимости, смена постельного белья и полотенец (2 на человека) — 1 раз на 5 дней.

• автостоянка
  • размещение с животными
Развлечения и спорт Походы в горы, собирание грибов и ягод. Катание на конях, зимой — в санях.

Всего 12 номеров на 30 мест, расположены в 4-этажном здании.

Тумбочки, телевизор, спутниковое телевидение, санузел (умывальник, душ, туалет).

Адрес Ивано-Франковская область Яремчанский горсовет с. Поляница приселок Стаище, 234
Телефоны: +38 (099) 000-98-00