Berghaus 3*– Отзывы

2
Оценка 6.510
на основе
2 отзывов
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
6.5 Питание
6.0 Инфраструктура
Комплекс с видом на горы расположен на горнолыжном курорте Буковель в Ивано-Франковской области. Гостям предлагается размещение в домах для отпуска с обеденной зоной и гостиным уголком. В некоторых из них имеется терраса и/или балкон с видом на реку. Гости могут взять напрокат лыжное снаряжение. Окрестности отлично подходят для лыжного спорта и пеших походов. «Бергхаус» находится в 15 км от города Яремче, в 20 км от поселка Ворохта и в 50 км от поселка Верховина. Отличный вариант для любителей активных видов спорта, а также для любителей спокойного отдыха на природе.Подробнее →
аватар Bujok3
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 10.0
Все дуже круто і комфортно. Зручне розташування. На території порядок все акуратно та чисто. У будиночку все чистеньке та новеньке. Вигляд з панорамного вікна та тераси неперевершений (гори, річка, чистеньке повітря). … Еще ▾ Все дуже круто і комфортно. Зручне розташування. На території порядок все акуратно та чисто. У будиночку все чистеньке та новеньке. Вигляд з панорамного вікна та тераси неперевершений (гори, річка, чистеньке повітря). Персонал молодці!!! Дуже дякуємо за хороший відпочинок. Обов’язково повернемось до вас!!!
аватар talisman2015
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 3.0
Отдыхали семьей в шале: кондиционера нет, окна для проветривания не открыть - нет сеток и залетает живность, обогрева нет или не предоставили, а ночи прохладные, халатов нет - из бассейна до домика приходилось делать пробежку, душевая совместно с санузлом - постоянные лужи на полу, телевизоры висят (2) - работают от интернета, а так как wi-fi отсутствует, то и телевидение тоже. … Еще ▾ Отдыхали семьей в шале: кондиционера нет, окна для проветривания не открыть - нет сеток и залетает живность, обогрева нет или не предоставили, а ночи прохладные, халатов нет - из бассейна до домика приходилось делать пробежку, душевая совместно с санузлом - постоянные лужи на полу, телевизоры висят (2) - работают от интернета, а так как wi-fi отсутствует, то и телевидение тоже. Накипь в чайнике удаляли сами, занавески лучше не трогать - сыпется пыль, окна вымыты весьма условно, вид на речку "шикарный" - пластик в ассортименте. Оплату взяли наперед, видимо чтоб не съехали после первых суток, оплата через терминал не предусмотрена. На территории 4 домика, при полной загруженности при величине бассейна придется стоять в очереди. Отдельная благодарность администратору Владимиру, пытался сделать что мог.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Озеро Молодости
Оценка 9.3
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Комплекс с видом на горы расположен на горнолыжном курорте Буковель в Ивано-Франковской области. Гостям предлагается размещение в домах для отпуска с обеденной зоной и гостиным уголком. В некоторых из них имеется терраса и/или балкон с видом на реку. Гости могут взять напрокат лыжное снаряжение. Окрестности отлично подходят для лыжного спорта и пеших походов. «Бергхаус» находится в 15 км от города Яремче, в 20 км от поселка Ворохта и в 50 км от поселка Верховина. Отличный вариант для любителей активных видов спорта, а также для любителей спокойного отдыха на природе.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Ивано-Франковска составляет 85 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, барбекю-зона, мини-маркет на территории.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Для детей
  • детская площадка
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

Всего к услугам гостей 12 номеров.

В номерах

Балкон/терраса, телевизор с плоским экраном, мини-кухня с холодильником и микроволновой печью, электрочайник, фен, душ, биде.

Адрес Урочище Прохидный, 250, Буковель, Украина
Телефоны: +38 050 610 2919
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.