Аура Карпат 3*– Отзывы

Комплекс «Аура Карпат» расположен в живописном уголке Карпат – Ивано-Франковской обл., с. Поляница, в 5,4 км от горнолыжного комплекса «Буковель». К услугам гостей просторные и уютные 2-этажные коттеджи на 6-8 человек общей площадью 130-150 кв. м каждый. Комплекс находится на удалении от оживленной центральной дороги, в тихом и спокойном месте, в 300 м от леса.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Комплекс «Аура Карпат» расположен в живописном уголке Карпат – Ивано-Франковской обл., с. Поляница, в 5,4 км от горнолыжного комплекса «Буковель». К услугам гостей просторные и уютные 2-этажные коттеджи на 6-8 человек общей площадью 130-150 кв. м каждый. Комплекс находится на удалении от оживленной центральной дороги, в тихом и спокойном месте, в 300 м от леса.

Расположение 5,4 км от горнолыжного комплекса «Буковель».
На пляже
В отеле

Автономное отопление и пол с подогревом. В распоряжении гостей уютная беседка с мангалом и барбекю. На территории работает чан и баня, летом – открытый бассейн.

  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • комната для хранения лыж
  • поздний выезд
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

Коттеджи на 6-8 человек.

В номерах

Коттедж на 8 человек:

На первом этаже расположена большая уютная гостиная с камином и выходом на террасу, диван, спутниковое телевидение. Кухня, где есть все самое необходимое для приготовления любимых блюд (электрическая плита, духовой шкаф, холодильник, вытяжка, микроволновая печь, электрический чайник и посуда). Спальня с просторными кроватями (ортопедическим матрасом), шкаф для одежды и комод все созданными по уникальному дизайну. Санузел (душевая кабина, умывальник, унитаз) и средства личной гигиены. Большая гардеробная с «теплым» полом и местом для сушки лыж.

На втором этаже 3 спальни, в каждой мебель, изготовленная на заказ, удобные кровати с ортопедическим матрасом, каждая из которых имеет не повторное изголовье, а ещё просторные балконы, с которых открывается невероятные картины, созданные природой.

Два санузла (душевая кабина, умывальник, унитаз) и средства личной гигиены.

Коттеджи на 6 человек, можно использовать на большую компанию до 12 человек:

На первом этаже находится большая гостиная с камином (телевизор, раскладной мягкий уголок, обеденный стол), кухня, в которой есть все самое необходимое для приготовления любимых блюд (электрическая плита, холодильник, вытяжка, микроволновая печь, электрический чайник и посуда). Санузел (душевая кабина, умывальник, унитаз) и средства личной гигиены. Первый этаж оборудован теплым полом.

На втором этаже 2 спальни (в каждой двухспальная кровать и односпальная кровать для ребенка), мебель, изготовленная на заказ, удобные кровати с ортопедическим матрасом). Шкаф для одежды и телевизоры. Санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник) и средства личной гигиены.

Каждый коттедж имеет террасу для отдыха.

Телефоны: +380677669131 +380502006715
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).