Неуважительное отношение к клиентам, воровство в номерах!

Написано: 13 февраля 2020
Время поездки: 3 — 9 февраля 2020
Приехали в "Жайворонок" с целью подлечиться и посмотреть Закарпатье. Выбирали между этим отелем и отелем в Косино, но цены "Жайворонка" - перевесили. При поселении почувствовалась легкая совковость - это и тончайшие стены в номере, и однотипные завтраки, и угрюмые лица обслуживающего персонала. Но настроения отпуска это не испортило, пока... мы не уехали на целый день на экскурсию в Будапешт, а номер поставили на уборку.

На утро, собираясь на завтрак, я не обнаруживаю своих спортивных брюк от костюма Nike! Не веря своим глазам, мы с мужем 3 раза перевернули номер! Их нет! Обратившись к администраторам, мы услышали фразы типа "Вы что! У нас такого никогда не было и не может быть, вы их сами потеряли, а хотите обвинить наших самых честных горничных! ". На вопрос о камерах - камер там у нас нет! На вопрос, может отель как-то компенсирует пропажу вещи стоимостью в 1400 грн (например, бесплатным проходом в бассейны), услышала ответ: "Так каждый захочет приходить с целью с нас что-то поиметь". Когда я сказала, что буду вызывать полицию, ответили: "Давайте мы сами вызовем".

И тут я поняла, куда попала - круговая порука и прогнивший совок! Не во внешнем антураже (хотя здесь тоже), а в ОТНОШЕНИИ К КЛИЕНТАМ! В результате отпуск был испорчен, еще раз вспомнилась мудрая поговорка: "Дешева рибка - погана юшка" (хотя не такая уж дешева). Кто собирается ехать в "Жайворонок", будьте бдительны, а лучше не едьте. Для людей, которые, как я, поездили хоть немного по миру - вообще отстой! Скукота и скопление пенсионеров и детей на довольно маленьких по площади бассейнах! Единственный позитивный момент - их ресторан! Неплохая кухня и приличное обслуживание!