"Вилла Баст" имеющем категорию три звезды

Написано: 31 марта 2010
Время поездки: 4 — 10 января 2010
"Вилла Баст" имеющем категорию три звезды (категория указана на официальном сайте данного отеля). Согласно установленных норм категория три звезды предполагает собой ежедневная уборка в номере, смена белья один раз в три дня, смена полотенец каждый день, возможность выбора вариантов питания, ношение персоналом формы, дифференцирующей персонал по службам, ношение служебных значков, обслуживание постояльца в номере с 7 до 24 часов, возможность заказать утреннюю побудку, в номере предоставляются от трех полотенец на каждого гостя, набор письменных принадлежностей, мыло и туалетные принадлежности. В гостиницах, носящих три звезды качества, имеются следующие учреждения бытового и иного типа обслуживания: охраняемая стоянка, бизнес-центр, спортивно-оздоровительный центр, парикмахерская, комната бытового обслуживания, ресторан или кафе, пункт обмена валюты, предоставление услуг стирки и глажения белья, химчистки, мелкого ремонта одежды, чистки обуви, бронирования билетов на различные виды транспорта.
Однако, за все время тура замена постельного белья, а также полотенца, которые были предоставлены в количестве 2-х штук на одного проживающего и которые изначально были грязными не производилось. Уборка в номере была произвелена только один рад и только после настоятельной просьбы с нашей стороны. После уборки постель осталась незаправленной, душевая кабина, унитаз, полы остались невымытыми. На унитазе не было крышки, вода горячая пропадала, когда ты стоишь в душе намыленный!! ! ! Не говорю уже о наличии в отеле парикхмахерской и спортивного комплекса (если вы не относите к данному термину наличие сауны и и бассейна с ледяной водой, которые постоянно были заняты лицами не проживающими в отеле).
Также мы были лишены права выбора блюд согласно своих предпочтений и диет. Сам рацион предоставляемых нам блюд вызывает огромное возмущение. Так в один из дней на завтрак 7.01. 2010 нам было подано всего два куска хлеба обжаренных в масле с напитком в виде теплой воды с сахаром и плавающем в ней лимоном. На возмущение членов группы, администарция отеля заявила, что рацион меню ограничен суммой выделенной на него ООО Феерия. В связи с чем мы были вынуждены приобретать продукты за дополнительную плату. В ресторане отеля вообще отсутствует меню, что говорит о звездности отеля.

Обязательная дополнительная услуга Рождественский ужин в лучших традициях Закарпатья (стоимостью 250 грн с каждого члена группы) также вызывает возмущение, если конечно пьяная ведущая поглощающая ужин в то время как группа в течении получаса наблюдает за колядками-караоке на стене кафе, не являются лучшими традициями Закарпатья при встрече Рождества. Даже по самым скромным подсчетам группы на "12 постных" (заливные яйца, салат из вареного картофеля с майонезом, буряка с хреном и др. поданных на "чайных блюдечках") и на три "мясных" блюда на столы ушло не более 1500 грн. На группу из 40 человек было поставлено 16 пол литровых бутылок со сладкими напитками, я уже не говорю о спиртном. И это на запланированные 5 часов празднования Рождества. Остатки с этого стола в различном кулинарном виде были поданы нам на завтраки в последующие дни, а также предлагались за отдельную плату!
Бассейн предлагалось посещать также за дополнительную плату 20 грн с человека.
Посещение горнолыжной базы не было...заменили катанием по селам!
Во львов приехали в 4 вечера...посмотрели на ночной Львов, не сфотографировать ничего нельзя было!
Время для обеда во время экскурсий вообще не выделялось!!!! !
Короче....ужас...не стоит отдыхать с этой фирмой!!! ! !