Чотири сезони 3*– Отзывы

Двухэтажный коттедж в г. Берегово.Подробнее →
аватар Sveta121200
За тиждень до заїзду забронювали, проплатили попередню оплату в розмірі 300 грн. Заїзд без проблем. В номері чисто і просторо, ванна кімната видно, що після ремонту. Рекомендую. … Еще ▾ За тиждень до заїзду забронювали, проплатили попередню оплату в розмірі 300 грн. Заїзд без проблем. В номері чисто і просторо, ванна кімната видно, що після ремонту. Рекомендую. Осінню поїдемо ще)
аватар ovchinnikova5
заказывали отель без предоплаты. приехали после обеда с заселением и оплатой вопросов не было (но если вы делаете предоплату возьмите с собой квитанцию обязательно). Из плюсов: -рядом бассейн, кафешки, магазин, центр города, остановка автобуса - могут посоветовать тур. … Еще ▾ заказывали отель без предоплаты. приехали после обеда с заселением и оплатой вопросов не было (но если вы делаете предоплату возьмите с собой квитанцию обязательно).
Из плюсов:
-рядом бассейн, кафешки, магазин, центр города, остановка автобуса
- могут посоветовать тур. компанию для экскурсий
- во дворе мангал и котелок - можно пользоваться
- работает духовка, посуды на кухне в принципе достаточно
- есть фен, гладильная доска, утюг в общем пользовании
- есть стиральная машинка
- за 40 грн/чел могут приготовить бограч или боб-левеш и рассказать много интересного об истории города
- достаточно уютный двор с беседками, правда небольшой всего на 3 авто и 1 мотоцикл

Из минусов:
- слышимость из соседних номеров потрясающая!! ! ! а когда на втором этаже кто-нибудь ходит ощущение что там слоны как минимум...но этого ничего, хуже храп ночью из соседней комнаты
- вытяжка над мангалом ужасная - весь дым в лицо
- холодильник на общей кухне довольно маленький, в номере холодильник предназначен больше для охлаждения напитков
- нет штопора
- за время проживания (13 ночей) ни разу не предложили уборку в номере (1 раз сами просили, чем вызвали молчаливое недовольство), полотенца -2 больших - тоже не меняли
- когда заехали не было т. бумаги и мыла, хотя в номерах где часто менялись постояльцы запасы пополнялись регулярно, нам так и не предложили (((
- была небольшая проблема с душем: когда на 2 этаже принимали душ, у нас с потолка текла вода, устранили оперативно, но не надолго
- еще к + большая кровать и тут же не менее большой минус - постельное белье гораздо меньше по размеру, поэтому мы просыпались на матраце, и очень неудобные маленькие подушки на синтепоне. Постельное белье ни разу не меняли!!!! !
- окна на ночь закрывали, т. к. комары размером с КРС, а москитных сеток нет, конструкция окон очень хлипкая
- и последняя мелочь, хотя и не мелочь совсем. мы когда уезжали у нас даже не спросили понравилось ли нам, не сказали приезжайте к нам еще и т. д. хозяина правда не было, только его жена, но видимо бизнес мужа ей в тягость или так много желающих остановиться что и не нужно предлагать приехать еще не раз??? ?
создалось впечатление что к тем, кто останавливался на 1 ночь отношение лучше, чем к длительным постояльцам и 4 сезона - отель на 1-2 ночи.
а в Берегово обязательно приезжайте - удивительный город с очень интересной историей, а мест где можно остановиться там очень много!
аватар Voldemar1
Нас было шесть человек из разных городов - я искал отель и остановился на "Четыре сезона". Тихая улица, круглосуточный магазин в 100 метрах, до бассейна рукой подать. Фактически это большой деревяный двухэтажный дом! ! ! Все удобства! ! ! Тепло регулировали сами. … Еще ▾ Нас было шесть человек из разных городов - я искал отель и остановился на "Четыре сезона". Тихая улица, круглосуточный магазин в 100 метрах, до бассейна рукой подать. Фактически это большой деревяный двухэтажный дом! ! ! Все удобства! ! ! Тепло регулировали сами. По нашей просьбе и за отдельную плату к нашему приезду нас ожидал казан бограча! ! ! Вкуснотища! ! Нам повезло что мы жили одни а если будут ещё постояльцы то будут проблемы. Слышимость очень сильная! ! !

Двухэтажный коттедж в г. Берегово.

Расположение 1 км от центра города Берегово и 200 м от бассейна термальных вод. До ближайшего магазина — 200 м, кафе — 1 км.

Отдельное помещение во дворе с кухней, терраса и мангал, вызов такси, пользование утюгом, трансфер (платно).

Описание номеров В номерах

Кровати, шкаф для одежды, телевизор, санузел (душ, туалет, умывальник). В каждый номер есть отдельный вход, в нескольких номерах есть холодильник.

Адрес Закарпатская область, г. Берегово, ул. Лоняи, 21
Телефоны: +38 (067) 8541616