Отзывы и рассказы об отелях Карпат

Рассказы туристов о Карпатах добавить рассказ
Стародавні замки із курортом Буковель
Дводенний тур, що почався із фортець Кам'янця-Подільского та Хотину, продовжився на курорті Буковель. Їздили двома групами, по 15 людей, два комфортабельні буси, окремі екскурсоводи – Наталія та Дмитро – на дві групи також.
 •  2 недели назад
Путешествие по Закарпатью
Все началось с того, что в Киеве закрылся единственный аквапарк. Мы его посещали с завидной регулярностью – примерно раз в 2-3 года. Но тем не менее новость о закрытии аквапарка почему-то очень расстроила.
 •  2 месяца назад
Чудовий відпочинок
Відпочивали всією родиною на Синевирі, в готелі «Синевирський чардаш» (18 км від самого озера). Відпочинком задоволені, природа та краєвиди чудові. Всюди панує спокій і тиша.
 •  3 месяца назад
Активный отдых в великолепном месте
Классное место, из которого можно попасть в самые удивительные и восхитительные места Карпат. Добирались мы сюда поездом до Ворохты, потом час на маршрутке по разбитой трассе до Верховины.
 •  4 недели назад
Юбилей среди Карпатских гор
А в Усадьбе Арефьевых опять аншлаг. В курортном поселке Славско принимали гостей. Более двух десятков именитых мастеров приехали на уже двадцатый Международный пленэр живописи “Максим”.
 •  3 месяца назад
Релакс в Карпатах
Это были очень насыщенные майские праздники. Вначале мы путешествовали по Франции, затем захватили кусочек Швейцарии. Прилетели в Киев, денек отдохнули, на следующий день я вышел на работу, доработал до вечера, и мы сели на поезд.
 •  5 месяцев назад
Весенний Ужгород необікновенно красив!
Весенний Ужгород встретил нас ярким солнцем и теплом! Не зря говорят, что климат в этом городе, как в Ялте - вторая половина марта, а температура воздуха +18. В Ужгороде очень красивый исторический центр, который расположен на берегу реки Уж.
Поездка в Мукачево
В 45 км от Ужгорода находится город Мукачево. Добраться до него можно всего за час ( стоимость билета на автобус 40 грн.). Особое место в Мукачево занимает замок Паланок, который возвышается над городом.
 •  7 месяцев назад
Незабутній СПА-тур перлинами Угорщини та України з турфірмою «Ганеж»
Упродовж чотирьох днів ми, група мандрівників з Одеси побувала в українських Мукачево та Берегово, а також в угорських Егері і Ніредьгазі. Цей незабутній авторський тур організувала турфірма «Ганеж» з Одеси під керівництвом Косухіної Надії Олексіївни.
 •  8 месяцев назад
Три дня в Буковеле. Маршрут на выходные
С некоторым опозданием размещаю рассказ о февральской поездке в Буковель. Компания, в которой я работаю, подарила нам с коллегами замечательные три дня отдыха на этом курорте.