Отзывы и рассказы об отелях Карпат

Рассказы туристов о Карпатах добавить рассказ
Релакс в Карпатах
Это были очень насыщенные майские праздники. Вначале мы путешествовали по Франции, затем захватили кусочек Швейцарии. Прилетели в Киев, денек отдохнули, на следующий день я вышел на работу, доработал до вечера, и мы сели на поезд.
 •  2 недели назад
Весенний Ужгород необікновенно красив!
Весенний Ужгород встретил нас ярким солнцем и теплом! Не зря говорят, что климат в этом городе, как в Ялте - вторая половина марта, а температура воздуха +18. В Ужгороде очень красивый исторический центр, который расположен на берегу реки Уж.
Поездка в Мукачево
В 45 км от Ужгорода находится город Мукачево. Добраться до него можно всего за час ( стоимость билета на автобус 40 грн.). Особое место в Мукачево занимает замок Паланок, который возвышается над городом.
 •  2 месяца назад
Незабутній СПА-тур перлинами Угорщини та України з турфірмою «Ганеж»
Упродовж чотирьох днів ми, група мандрівників з Одеси побувала в українських Мукачево та Берегово, а також в угорських Егері і Ніредьгазі. Цей незабутній авторський тур організувала турфірма «Ганеж» з Одеси під керівництвом Косухіної Надії Олексіївни.
 •  3 месяца назад
Три дня в Буковеле. Маршрут на выходные
С некоторым опозданием размещаю рассказ о февральской поездке в Буковель. Компания, в которой я работаю, подарила нам с коллегами замечательные три дня отдыха на этом курорте.
Зимний отдых в Рахове
В Карпаты Мы ездим уже третий год, но только летом! А сейчас решили отправиться туда зимой!Выбирали по таким критериям: я -лыжи,муж- другой альтернативный лыжам отдых.Выбрали по отзывам Рахов.
 •  5 месяцев назад
Отдых в Драгобрате
Всем доброго времени суток. Может кому то понадобится отзыв. Начну с того что люблю кататься на лыжах и последние 7 лет катался на Буковель. По причине шо можно дома загрузить машину и выгрузится на месте.
 •  6 месяцев назад
Неймовірний відпочинок у Верховині у будь яку пору року
Верховина. Широка долина біля річки Черемош. (Наголос на перший склад). Низенькі будиночки, дим з труби... Топиться хата. Запах диму ...Сніг... Мороз... Гори високі проте пологі, дають можливість спостерігати широку панораму.
 •  7 месяцев назад
На безлюдных склонах Тростяна...
Люблю я кататься на горных лыжах. Увлечение это пришло ко мне не очень давно - всего каких-то несколько лет назад.  Живу я в городе Львове - «маленьком Париже», как его называли когда-то в бывшем уже СССР.
 •  Сегодня
Неделька на Драгобрате
Хочу поделиться небольшой историей поездки на Драгобрат. В этом году мы с женой и нашей малышкой решили провести наш двухнедельный отпуск в Карпатах, в Татарове. По опыту предыдущих поездок планировали время с учетом качества дорог, но, как оказалось, дороги привели в более или менее человечный вид.
 •  6 месяцев назад