Отзывы и рассказы об отелях Карпат

Рассказы туристов о Карпатах добавить рассказ
Неймовірний відпочинок у Верховині у будь яку пору року
Верховина. Широка долина біля річки Черемош. (Наголос на перший склад). Низенькі будиночки, дим з труби... Топиться хата. Запах диму ...Сніг... Мороз... Гори високі проте пологі, дають можливість спостерігати широку панораму.
 •  2 недели назад
Выходные в Карпатах
Карпаты 2018 Это путешествие было очень важным в нашей истории. Наш сын Мишка, путешествует исключительно по отелям с водными горочками и чтоб было все включено. Когда ему было менее двух лет он уже покорял Стамбул и пару раз Карпаты.
 •  4 месяца назад
отличный релакс в Карпатах
О селе Верхний Быстрый и его чудодейственной лечебной воде я узнала из интернета. Захотелось там побывать. Ехали мы  с подругой сначала во Львов, потом электричкой  до станции Воловец, а дальше попутными машинами, так как приехали   вечером, и рейсовые  автобусы уже не ходил...
 •  4 месяца назад
Отдых в Поляне. Солнечное Закарпатье.
  Закарпатье давно стало нашим любимым местом отдыха в карпатском регионе. Это красивейшая природа, очень мягкий климат, ласковое солнце, самое толерантное население западной Украины, местный колорит и юмор, а еще это вкуснейший бограч, банош и деруни!
 •  2 месяца назад
Отдых в карпатах
Карпаты – древняя горная система, которую на карте Европы «делят» многие страны, и, конечно, на этих территориях обустроено множество курортных зон, созданных специально для активного отдыха.
 •  5 месяцев назад
Від дурної голови, ногам спокою немає))
Карпаты на день Конституции с Говерлой, с 27 июня по 2 июля 2018г от Т.А."Кругозор" Полтава Програма туру : Полтава - - Збаразька фортеця - Тернопіль  - Яремче – г.
 •  6 месяцев назад
В СЛАВСКО СНЕГ ЕСТЬ, НО ВЫСОКО (окончание)
На знаменитом горнолыжном курорте Славско не утихает туристический бум. Тысячи любителей горных лыж штурмую склоны окрестных гор . А если капризы погоды не дают кататься возле дома, тогда спасает высокогорье.
 •  9 месяцев назад
В СЛАВСКО СНЕГ ЕСТЬ, НО ВЫСОКО
 •  11 месяцев назад
Незабываемые новогодние приключения в Карпатах
  Олег предлагал встречать новый год в Суздале в монастыре, ресторан останкинской башни вращался, Катаняны предательски сбежали в Египет, и в заключение к этому мой законный супруг  на совершенно законных основаниях уехал на работу раньше времени.
 •  1 год назад
В гірськолижному курорті ціна і сервіс не відповідають
Їздили в гірськолижний курорт але ціна і сервіс не відповідають. В черзі на крісельний підйомник потрібно стояти більше години, це в кращому випадку і піднімається на верх 40 хв.
 •  1 год назад