Отзывы и рассказы об отелях Карпат

Рассказы туристов о Карпатах добавить рассказ
В СЛАВСКО СНЕГ ЕСТЬ, НО ВЫСОКО (окончание)
На знаменитом горнолыжном курорте Славско не утихает туристический бум. Тысячи любителей горных лыж штурмую склоны окрестных гор . А если капризы погоды не дают кататься возле дома, тогда спасает высокогорье.
 •  2 месяца назад
В СЛАВСКО СНЕГ ЕСТЬ, НО ВЫСОКО
Незабываемые новогодние приключения в Карпатах
  Олег предлагал встречать новый год в Суздале в монастыре, ресторан останкинской башни вращался, Катаняны предательски сбежали в Египет, и в заключение к этому мой законный супруг  на совершенно законных основаниях уехал на работу раньше времени.
 •  4 месяца назад
В гірськолижному курорті ціна і сервіс не відповідають
Їздили в гірськолижний курорт але ціна і сервіс не відповідають. В черзі на крісельний підйомник потрібно стояти більше години, це в кращому випадку і піднімається на верх 40 хв.
 •  5 месяцев назад
Отдых и лечение в Квасах
Всем доброго времени суток! Отдыхала в Квасах с 17.09.- 07.10.2017 года. Жила у двух хозяек, так получилось что одноместный номер был занят и я не хотела терять неделю отпуска.
 •  8 месяцев назад
Горсть изюминок из Ворохты
ПАРА СЛОВ ДЛЯ НАЧАЛА… Многие люди в нашем мире посвящают часть времени своей жизни путешествиям. Кто больше, кто меньше… У кого как получится. И это замечательно!
 •  4 месяца назад
Идея романтического путешествия в Карпаты для двоих
Хочу поделиться идеей отдыха для пары в Карпатах.  Надеюсь, кому то понравится такой вариант :) Итак, запланировали с мужем поехать в Таиланд зимой, посмотрели на календарь - до зимы ещё далеко, а так  хочется какого то отдыха летом, да ещё и экономного.
 •  10 месяцев назад
Отдых на хуторе Товарница.
Я узнала об этом удивительном месте в Черновицкой области два года назад и просто влюбилась в него. Останавливалась в частной усадьбе гуцула Славка, гостеприимного хозяина.
 •  10 месяцев назад
На едине с природой
Решили с мужем уехать от городской суеты в горы к первозданной природе, чистому воздуху. Выбрали Драгобрат в Карпатах и не пожалели. Пока в это время нет ягод и грибов, здесь безлюдно.
 •  1 год назад
Куты-Броды
Тур Вишиваним Шляхом: Захід (день 11) День 1 читайте тут www.turpravda.ua/ua/blog-225437.html День 2 читайте тут http://www.turpravda.ua/ur/blog-225562.html День 3 читайте тут http://www.
 •  1 год назад
Едут в Карпаты