Отзывы и рассказы об отелях Карпат

Рассказы туристов о Карпатах добавить рассказ
Эксклюзивный курорт для немногих
Финансовый успех Буковели, уничтожающий шарм небольшого горного курорта, к счастью пока не добрался до Драгобрата. Самый дорогой номер на четверых стоит около 3500 грн, миска бограча в лучшем месте 150 грн, чай/кофе 40.
Три дня в Квасах
Интересное и разнообразное место, в котором есть все, что нужно для активного отдыха. Были с 24 по 26 сентября. Добирались в Квасы поездом до Рахова. Прогулялись немного по городу, зашли на местный рынок, чуть закупились.
 •  4 месяца назад
Чем заняться в Поляне, если лечиться еще рано
До Турции на машине в июне не доехать – румыны не пускают, в июле уже пускали, но мы едем в Закарпатье. Почему туда? Да потому что это Украина, это ее часть, которую, как и все остальные, большинство украинцев не знают, а потому не могут по достоинству оценить.
Стародавні замки із курортом Буковель
Дводенний тур, що почався із фортець Кам'янця-Подільского та Хотину, продовжився на курорті Буковель. Їздили двома групами, по 15 людей, два комфортабельні буси, окремі екскурсоводи – Наталія та Дмитро – на дві групи також.
Путешествие по Закарпатью
Все началось с того, что в Киеве закрылся единственный аквапарк. Мы его посещали с завидной регулярностью – примерно раз в 2-3 года. Но тем не менее новость о закрытии аквапарка почему-то очень расстроила.
Чудовий відпочинок
Відпочивали всією родиною на Синевирі, в готелі «Синевирський чардаш» (18 км від самого озера). Відпочинком задоволені, природа та краєвиди чудові. Всюди панує спокій і тиша.
"Королівське поле" – справжня краса
Смт. Усть-Чорна (Тячівського р-ну). Засноване ще в 17 ст.(1775р.) німецькими колоністами, село знаходиться у західній частині Свидовецького масиву, на «узбіччі» східних схилів полонини Красної та у підгір’ї Горган, які представляють граничний гірський хребет між Івано-Франківською ...
 •  1,5 год назад
Активный отдых в великолепном месте
Классное место, из которого можно попасть в самые удивительные и восхитительные места Карпат. Добирались мы сюда поездом до Ворохты, потом час на маршрутке по разбитой трассе до Верховины.
Юбилей среди Карпатских гор
А в Усадьбе Арефьевых опять аншлаг. В курортном поселке Славско принимали гостей. Более двух десятков именитых мастеров приехали на уже двадцатый Международный пленэр живописи “Максим”.
Релакс в Карпатах
Это были очень насыщенные майские праздники. Вначале мы путешествовали по Франции, затем захватили кусочек Швейцарии. Прилетели в Киев, денек отдохнули, на следующий день я вышел на работу, доработал до вечера, и мы сели на поезд.