Вопросы о ЯлтеСвязь и интернет

Еще о Ялте
7 лет назад  •  4 подписчика 1 ответ
Здравствуйте! Я представляю владельца следующих 2 заведений: http://www.turpravda.ua/uc/yalta/Chayka-h26392.html http://www.turpravda.ua/uc/yalta/Ellingi_v_Jalte-h39607.html Вопроса тоже 2: 1) Можно ли разместить в своих профайлах большие фото (не только приложения к отзывам, а именно свои большие фото? Если да - как, сколько и во что нам это обойдётся по деньгам? 2) Каким образом в своём профайле на ТурПравде можно поставить ссылочки на наш сайт? Можно ли на сайте разместить кнопки переходов к комментариям на ТурПравде? И реально ли сделать так, чтобы комментарии, которые оставляют на нашем сайте, появлялись на ТурПравде. и наоборот? Заранее спасибо!
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Чтобы уточнить информацию по поводу отдыха в вашем санатории в августе?!
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте, 20 октября едем в санаторий "Горный", но не знаем брать с собой ноутбук или нет.Хотелось бы узнать есть в санатории подключение к интернету, если да то входит ли эта услуга в стоимость путевки или это отдельная услуга. С уважением Александр.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
В связи с изменением порядка распределения путевок в минобороны РФ невозможно пока получить путевку. Все запутано до безобразия.
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
WI-FI входит ли это в стоимость путёвки?