Вопрос o Ялте

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте, пожалуйста, очень приличный отель в Крыму рядом с морем для отдыха с детьми на июль 2016 г.
19 подписчиков  • спросила 2016-02-188 лет назад
аватар brigantina35
Здравствуйте!!! Можете посмотреть:
1.ГК «Ялта-Интурист» 4* (Ялта) -Этот отель VIP-класса расположен в Массандровском парке в тихом районе Ялты (примерно в 1,5 часах езды от Симферополя) у подножия горы Ай-Петри.В 100 метрах от гостиницы собственный пляж: песочный и галечный, который имеет международный сертификат качества пляжей «голубой флаг», что свидетельствует о чистоте воды и пляжей. Спуск на лифте.
Здесь можно отдыхать с детьми любого возраста. Для детей – анимация, водные аттракционы, подогреваемый детский бассейн с морской водой (для малышей – бассейн с горками), детский городок с качелями и батутами, мини-зоопарк, детский клуб и детские площадки.
2.Эко-отель «Левант» 3 (Ялта) - Этот современный отель расположен в Приморском парке Ялты с красивейшими фонтанами и, буквально, в нескольких минутах от Ялтинской набережной с аттракционами, водными горками, музыкантами. Отель пропагандирует «зеленый» образ жизни, прошел сертификацию по международной программе «Зеленый ключ».
аватар Pachok
Пальмира Палас
аватар monalisa29
Аквамарин в Севастополе
аватар kolek058
Ялта, "Чайеная горка" и Приморский парк SPA-отель. )))
аватар fghjkl
СПА отель Море Алушта.
аватар fghjkl
отель Порте Маре Алушта
аватар ryabikovich
Порте Маре- мне очень нравится!
аватар Helen6969
Если хотите вторую Турцию, но с худшим качеством, то вышеперечисленные наверное подойдут.
Но я в Крыму выбираю старые санатории. Только у них есть большие парки и большие пляжи. Для детей, да и для Вас, я думаю, важнее на отдыхе в Крыму воздух, простор... Будет конечно менее комфортабельный номер, не будет шведского стола, но зато огромная территория! А почти у всех вышеперечисленных заведений территория маленькая, у Леванта и Приморского парка вообще никакая. Так что выбирайте санатории: Днепр, Дюльбер, Жемчужина...
аватар ellingvyalte
Сан Понизовка мерии Москвы, Ай-Даниль
аватар i.turobov
Если нужна помощь в выборе отеля могу помочь!
аватар Ryff
Порто Маре, Релакс Ирей хорошие
аватар Alex_Yalta
Мрия Ресорт... Вообще первый ***** отель в Крыму
аватар yalta_krym
Отель в парке
аватар Alex_Yalta
Комменту выше, Парк Роял уже не тот, 2 года не работал, но может все наладится, зато у них цена сейчас 1000—1500 руб за номер на 2-4-х чел…
Отвечу на другие вопросы о Ялте