Вопрос o Ялте

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
569 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Стоит ли ехать в Ялту в сентябре
У нас с подругой отпуск выпадает на последнюю неделю августа первую неделю сентября. Хотим поехать на море. Я была в Ялте в июле. Мне все понравилось. Вот и уговариваю её ехать в Ялту снова. Но она против говорит, что в это время в ялте холодно и дожди идут (ссылается на маму которая мол была там в начале сентября). Подскажите права она или нет?
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2012-02-0512 лет назад
Ответы  •  4
аватар LediGala
Я отдыхала в Ялте в июне, сентябре и октябре. Самая лучшая погода была во второй половине сентября. Настояший бархатный сезон. Но надо иметь в виду, что погода вещь не предсказуемая, и гарантии никто вам не даст. Бывает похолодание и в июле, и в августе, а тем более в сентябре. Но Ялта прекрасна при любой погоде!
аватар alex45
Вы что-нибудь слышали о бархатном сезоне в Крыму,когда солнце уже не печет как летом,а море еще теплое!Кроме того,в Крыму -виноград,арбузы,дыни и все остальное овощное изобилие.А то,что теплый дождь прошел-зонтик возьмите.Может быть несколько дней прохладных(это часто бывает в первых числах сентября),но бархатный сезон в Крыму -...!!!!
аватар LediGala
А ещё там в сентябре поспевает инжир! Крупный и сладкий,и продается в каждом фруктовом ларьке! А если в отеле есть свой СПА-центр, то никакое похолодание не повлияет на отдых...
аватар Yana80
Ялта прекрасна в любом месяце, в любой сезон))). Во второй половине сентября - она идеальна.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Ялте
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще