Крым 4 года спустя,3 часть+фотки

20 мая 2017 Время поездки: с 12 мая 2017 по 19 мая 2017
Репутация: +378

Сегодня вернулась домой, устала капец...длинная дорога, два часа таможни. Но виды которые открываются днем когда едешь с Ялты до Симферополя...они прекрасны. . Вообщем напишу чучуть и вставлю фотки...извините за качество, фотоаппаратик старенький))

Чайка на берегу. . у моря.

Гигантские пионы. . цветок размером...как голова)))

Театр Морских животных " Акватория" , отзыв за него написала отдельно, все плюсы и минусы так сказать.

Набережная ялты, вечер...

Ну скажите как её не любить, как?? ?

Построили новый торговый центр " Фонтан" в центре набережной...сейчас покажу, вокруг фонтана

Наш дедушка, Ялтинский долгожитель, ему 87 лет, видно Крымский воздух творит чудеса)))

Это так круто выложили плиточкой Массандровский пляж, там сейчас полным ходом идет подготовка к сезону))

Кстате, сейчас по всей Ялте сделали новомодные " Умные Остановки" с Wi-Fi, бесплатной подзарядкой на телефон, и видеонаблюдением, причем не только в маленькой Ялте, но кое-где и в сторону Алупки.

Пешеходный переход в сторону Вещевого Рынка.

К Дню Победы, увековечили Память Героям Советского Союза.

Тучи находят над Ялтой. Местные жители говорят что " Ялта, как девица, то плачет, то смеётся))"

А еще последние два дня мы решили увидеть как можно больше, и поездить по тем местам где давно не была...Вышли утром пораньше, зашли в ПУД, купили йогурт и две булки, и пошли на автовокзал, сели на маршрутку до Алупки, на это раз водитель решил взять с нас по полной, за меня и ребенка 76 р, до конечной " Воронцовский дворец" ну что ж заплати, поехали. ЮБК конечно потрясающий...приехали к дворцу, заплатили вход 300р только за меня(один взрослый) и поплелись за экскурсией. Гид кстате очень интересно рассказывала, и показывала нам разные комнаты дворца, столовую , кабинет и т. д

Зимний Сад Воронцовского Дворца

Обходили нижний парк, спустились к морю, там был детский пляж, где много отдыхающих с детьми, детский лабиринт, и огромное количество медуз в воде. Странно....раньше я думала что медузы появляются когда вода прогревается и становится теплой.

медузы)

Поднялись в верхний парк, там где озеро с лебедями))Ребенок был в восторге)))Да и красота там такая))

А еще ребенок подарил мне РОМАШКИ)

И мы нехотя побрели на остановку автобуса. .

Хотела написать все, но наверное уже не сегодня. .

Чайка на берегу..у моря.
Гигантские пионы..цветок размером...как голова)))
Театр Морских животных
Набережная ялты,вечер...
Наш дедушка,Ялтинский долгожитель,ему 87 лет,видно Крымский воздух творит чудеса)))
Это так круто выложили плиточкой Массандровский пляж,там сейчас полным ходом идет подготовка к сезону))
Пешеходный переход в сторону Вещевого Рынка.
Тучи находят над Ялтой.Местные жители говорят что
Зимний Сад Воронцовского Дворца
медузы)