Великолепный отдых с дочерью!!!

Написано: 12 сентября 2012
Время поездки: 21 — 29 июля 2012
Хочется оставить отзыв и выразить огромную благодарность всему коллективу этого замечательнейшего комплекса! ! ! Отдыхали в комплексе с дочерью, ей 6 лет. Первый раз в Крыму мы отдохнули в полном смысле этого слова , не ломая голову на какой пляж пойти, что и где поесть, и чем занять вечер.
Хочется написать Вам много теплых и хороших слов, но всего здесь не опишешь. Про комфорт, хороший досуг и сервис - всё на высшем уровне. Спасибо внимательному директору, моментально реагирующему на малейшие пожелания и просьбы отдыхающих, что было неожиданно и приятно. Так же, хочется отметить персонал комплекса, потому как именно эти ребята своим трудом, вниманием и заботой создают приятное впечатление об отдыхе. Всему коллективу - веселым экскурсоводам, дружелюбным администраторам, улыбчивому бармену, ответственным горничным, поварам, водителям - СПАСИБО, вы лучшие! ! ! Отдельное спасибо самому быстрому, внимательному, обаятельному водителю Жене, знающему все крымские виражи и оперативно доставляющему наши уставшие тела с пляжа! ! ! Спасибо за отличную музыку и хорошее настроение в дороге!! !
Этот отдых оставил самые положительные и позитивные эмоции благодаря ВАМ!

Рекомендую всем друзьям Ваш комплекс! Желаем Вам успехов, процветания и благодарных отдыхающих!! !
Алёна, г. Кривой Рог.