Уютное место. Корпус конечно не для пожилых -много ступенек. Wi-fi в корпусе нет.

Написано: 12 сентября 2014
Время поездки: 12 августа — 2 сентября 2014
Были в пансионате "ТММ Ялта" с 12 августа по 2 сен. 2014. Снимали 2-х местный номер во втором двухэтажном корпусе (самый высоко расположенный). Корпус конечно не для пожилых -подниматься все время в гору, много ступенек.
Все что написано, соответствует: есть кондиционер, хол-к, телевизор, ванная комната с душевой кабиной, балкон, у первого корпуса- бассейн вполне приличный, убирались каждый день, белье и полотенца меняли чуть ли не 2 раза в неделю. Как-то мы полотенца взяли с собой на море, когда их меняли, естественно поменяли только для лица, когда пришли, спросили, нам без проблем сразу поменяли полотенца. Расположение очень хорошее- самый центр, при этом тишина, много зелени, дышится чудесно (кипарисы, сосны, туи, ливанские кедры). В парке много белок, летают горлицы. В первом корпусе и рядом с бассейном wi-fi ловили нормально. Конечно хотелось бы wi-fi в нашем корпусе. Питание конечно без выбора, но вполне, порции большие. Есть трансфер до аэропорта, 2000р. , дороговато. (Когда сюда ехали из аэропорта в пансионат договорились с частником за 1500р. Но обратно брали от пансионата трансфер, ехать 1.5 часа. ) Из-за того, что находишься в Ялте, до всяких дворцов ехать недолго. До Массандровского например, 15 мин. на автобусе.
С видом на море нам повезло: ) С балкона чудесный был вид и на горы слева, и на море. При открытой двери на балкон, даже с кровати можно любоваться морем. До нормального пляжа правда придется идти прилично, мы ходили на Массандровский пляж, народу много, но место найти можно, иногда брали шезлонги платные (дорого-300р. с чел. ). Недалеко от пансионата есть кинотеатр IMAX и хороший супермаркет, недалеко от памятника Ленина, напротив входа в крокодиляриум есть хорошая булочная, очень вкусная там выпечка.