Спарта 3*– Отзывы

Отель в Ялте находится в центре города, имеет закрытую охраняемую территорию.Подробнее →
аватар svetlana99971
Большое разочарование от отеля, а именно, от предложенного сервиса. Да, номера очень красивые и просторные и своя территория, хоть и небольшая, тоже достойная. Что не понравилось: 1. … Еще ▾ Большое разочарование от отеля, а именно, от предложенного сервиса. Да, номера очень красивые и просторные и своя территория, хоть и небольшая, тоже достойная. Что не понравилось:
1. Очень тонкие двери с большой щелью от пола. Утром я проснулась от того, что над моим ухом женщина звала кого-то, что-то убрать... Оказалось, это в коридоре. Слышно настолько четко, что можно вообще было бы не ставить двери
2. Фотографии на сайте отеля нашего номера с халатами и описанием, что есть минибар и фен. По факту ничего этого не оказалось, а хозяйка (именно этот человек там всем управляет) сказала, что вообще-то это для номеров более высокого уровня, ну если хотите мы вам дадим... Почувствовали себя попрошайками
3. Нет телефонов и связаться с ресепшеном невозможно, только если спустится самим
4. Нет лифта и тащить чемоданы на 4-й этах мы должны были сами

И самое главное, что нам не понравилось. Мы жили в номере junior suit за 900 гривен а период с 4 по 14 июля. На второй день пребывания мы приняли решение уехать из отеля, потому что мы не хотели портить себе отдых. Хозяйка была, конечно, недовольна, и прокомментировала это, что мол мы нашли отель подешевле, вот и идите... Мы не стали ей объяснять, что новый отель мы выбрали на 250 гривен в день дороже, потому что мы готовы платить и большие деньги, но за сервис и отношение
аватар olz38
Останавливались в отеле на 2 дня. Впечатления: если коротко, то больше сюда не приеду. И причиной всему, как всегда, наш любимый крымский сервис. В целом, как здание, так и расположение отеля очень хороши. … Еще ▾ Останавливались в отеле на 2 дня. Впечатления: если коротко, то больше сюда не приеду. И причиной всему, как всегда, наш любимый крымский сервис.

В целом, как здание, так и расположение отеля очень хороши. Особенной заслугой является вырытый в центре города бассейн, достоинства которого мы не смогли оценить в силу прохладной погоды (о подогреве, конечно, речь не идет).

Недоумение возникло с началом общения с персоналом. Когда я
поинтересовался - не будет ли холодно в номере, девушка мне ответила, что если будет холодно, то нам дадут еще одно одеяло. На мой вопрос можно ли включить кондиционер она, пожав плечами, сказала:

- Нет пульта...
- То есть как это?
- Ну нет и все тут.

Это при том, что мы сняли люкс - очень большой по площади, но, как оказалось, весьма бестолковый.

- А можно нам два стакана? (про бокалы в номере люкс, понятное дело, речь не велась, равно как и про минибар)
- А там есть у вас стаканы. (имелся ввиду одинокий стакан, стоявший в санузле на полке над умывальником).

После некоторой дискуссии, нам все-таки были выданы два стакана с явной неохотой.

Кстати, телефон в номерах не предусмотрен, равно как и лифт в отеле, так что жильцам с четвертого этажа при необходимости что-то обсудить с портье нужно будет спускаться вниз и общаться, что называется, вживую. Есть, правда, еще вариант - можно позвонить по мобильному.

В санузле сиротливо лежал одноразовый пакетик шампуня (один на двоих)и два куска мыла, которое при уборке даже не подумали добавить.

Еще стоит добавить, что при строительстве хозяева решили на двери много денег не тратить, поэтому во всех номерах стоят канадские двери с внушающими оптимизм щелями около 2 см над полом. И постояльцы могут спокойно не напрягая слуха быть в курсе переговоров горничных с соседнего этажа. Для кого-то, быть может, это плюс.

Что касается стоянки при гостинице, то она однозначно в сезон не сможет вместить всех желающих, так что тем кто решит поселиться необходимо заранее оговорить этот момент.

Впрочем, умеренные цены на проживание могут компенсировать
ненавязчивый сервис и некоторые неудобства.

Желаю приятного отдыха.
аватар star017
Ставлю отелю пятерку, сравнивая его со столичными отелями. Путешествовали на машине. Арендовали номер повышенной комфортности с помощью местной фирмы http://www.yaltarent.com/index. … Еще ▾ Ставлю отелю пятерку, сравнивая его со столичными отелями.
Путешествовали на машине. Арендовали номер повышенной комфортности с помощью местной фирмы http://www.yaltarent.com/index. php Хотя хозяйка отеля сказала, что у нее есть своя интернет-страничка.
Номер современный с хорошей отделкой и мебелью. Не прокуренный. Есть балкон-лоджия. Бассейном и кафе мы не пользовались, но они есть в наличие. Паркинг для Ялты - это плюс. Смена белья - раз в три дня. Один раз жарили мясо на мангале на территории отеля - удобно. Есть столики, где можно вечером посидеть с бутылочкой вина.
аватар ELLA30
Отыхали с 01.12. 2009 по 04.12. 2009 в отеле "Спарта". Приятно удивил хороший номер, действительно с новой мебелью, чистота и уют отеля и территории. Отличная площадка для шашлыка. Короче говоря, отдохнули и отвлеклись от Киева. … Еще ▾ Отыхали с 01.12. 2009 по 04.12. 2009 в отеле "Спарта". Приятно удивил хороший номер, действительно с новой мебелью, чистота и уют отеля и территории. Отличная площадка для шашлыка. Короче говоря, отдохнули и отвлеклись от Киева. Приятно, что в отеле не дерут деньги за стоянку авто. Хорошая баня. Короче говоря- уютно, как дома.

аватар sparta-hotel
‹ Отель Спарта 3*
Поляна сказок и зоопарк Сказка
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Аквапарк Атлантида
Активный отдых, Развлечения

Отель в Ялте находится в центре города, имеет закрытую охраняемую территорию.

Расположение 400 м от набережной и моря.

Бассейн, конференц-зал, бесплатная охраняемая стоянка для автомобиля, прачечная, размещение с животными, аренда автомобиля, трансфер.

• автостоянка
  • размещение с животными
Развлечения и спорт Русская баня, услуги массажиста по предварительной договоренности, спортивный зал, яхтинг, дайвинг, школа подводной фотографии, экскурсии, организация праздников для детей и взрослых.
  • дайвинг
  • служба организации торжеств

Состоит из двух корпусов. Корпус 1 - четырехэтажное здание, состоит из 20 номеров. Корпус 2 - двухэтажное здание из 6 номеров.

Кондиционер, кабельное телевидение, бесплатный доступ в Интернет WI-FI, холодильник, минибар. Замена постельного белья 1 раз в 3 дня, полотенца меняются ежедневно.

Адрес 98600, Крым, г. Ялта, ул. Ломоносова, 11а
Телефоны: +38 (095) 3152726
+38 (065) 4235106 (факс)
Сайт: Спарта
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.