отзывы

Написано: 25 сентября 2012
Время поездки: 2 — 19 сентября 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Были с женой впервые и в санатории и в Ялте. Санаторий: очень красивая территория, ухоженная. Жили во втором корпусе на 2этаже. Номером остались довольны. особенно тем, что в лоджии стоит кровать, где я и спал все время. Персонал санатория очень доброжелательный, вежливый. Очень приятно общаться.
Питание-сколько людей . столько и мнений. В целом нормально.
Пляж-тесноват конечно, но это уже не к санаторию. Удивляет большое количество людей на пляже, не имеющих отношения к санаторию. И какие могут быть пригласительные, если санаторий заполнен отдыхающими?
Понравились танцы в клубе КЧФ, особенно когда диджей не поет , а тупо крутит диски .
Не понравилась врач Мартюк Оксана Юрьевна. Впечатление, что медицина не ее призвание. И не мешало бы ее отправить в младший класс школы, где учат и здороваться и отвечать на приветствие. (к слову сказать, общаясь с ней, я тоже перестал с ней здороваться). Повторяю, это мое личное мнение, возможно у других другое. По другим врачам: кардиологу, физиотерапевту, мануальному терапевту( с кем общался)самые благоприятные отзывы
В целом это самый лучший санаторий из тех, что я отдыхал. Желаю успехов и процветания!