Приморський Парк 4*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Ялты
SPA-отель расположен на высоком морском берегу в 50 метрах от собственного пляжа.Подробнее →
аватар a-n-a-h-a-a
Отель и SPA "Приморский Парк" находятся в очаровательном уголке ЮБК г. Ялта. Парк с вечнозелеными растениями и расслабляющая атмосфера SPA - очаровывают и зимой. Теплое и радушное отношение персонала к постояльцам, простота и легкость в бронировании номера, доступность в пользовании сайтом отеля, уют и многообразие процедур в SPA(бассейн с морской водой, подогреваемой до +27 гр, выходит на террасу с видом на заснеженные горы и зимнее море, а самое главное - просто стерильная чистота на всей территории комплекса)-все это оставило самые приятные и незабываемые впечатления от отдыха. … Еще ▾ Отель и SPA "Приморский Парк" находятся в очаровательном уголке ЮБК г. Ялта. Парк с вечнозелеными растениями и расслабляющая атмосфера SPA - очаровывают и зимой. Теплое и радушное отношение персонала к постояльцам, простота и легкость в бронировании номера, доступность в пользовании сайтом отеля, уют и многообразие процедур в SPA(бассейн с морской водой, подогреваемой до +27 гр, выходит на террасу с видом на заснеженные горы и зимнее море, а самое главное - просто стерильная чистота на всей территории комплекса)-все это оставило самые приятные и незабываемые впечатления от отдыха. Наше прибывание в отеле пришлось на самый коварный по погоде месяц в Крыму-март, но уютный номер апартаментов "Парус", оформленный в китайском стиле, удобство и близость парковки , превзошли все ожидания(просторный, вид из номера охватывает парк и море). Отдельной похвалы заслуживает кухня ресторана "Фабрикант"-разнообразие блюд шведского стола на завтрак удовлетворит любого. Если Вы ищете уголок рая в зимнем Крыму - это" Приморский Парк"!
Наш номер в корпусе Вид на отель с пляжа
аватар irina552
Были почти год назад, но побывав в других отелях Крыма и сравнив соотношение цена -качество, решила написать отзыв. Прекрасный, на мой взгляд отель, начиная с обслуживания и заканчивая номерным фондом, после этого были в Турции (Калиста лакшери ресортс), они со своей 5+ были лучше только шведскими столами, а в Приморском парке только завтрак, справедливости ради отмечу со вкусом подобранный. … Еще ▾ Были почти год назад, но побывав в других отелях Крыма и сравнив соотношение цена -качество, решила написать отзыв. Прекрасный, на мой взгляд отель, начиная с обслуживания и заканчивая номерным фондом, после этого были в Турции (Калиста лакшери ресортс), они со своей 5+ были лучше только шведскими столами, а в Приморском парке только завтрак, справедливости ради отмечу со вкусом подобранный. И что радует, были несколько раз, а они стараются все больше и больше, чувствуется постоянная работа администрации. Обязательно вернемся!
аватар frl_frl
Отель оставил самые приятные впечатления начиная с заказа и бронирования номера. Бронирование произвели на сайте отеля, после с нами связался менеджер, все согласовали и оплатили первые сутки пребывания. … Еще ▾ Отель оставил самые приятные впечатления начиная с заказа и бронирования номера. Бронирование произвели на сайте отеля, после с нами связался менеджер, все согласовали и оплатили первые сутки пребывания. Очень порадовало наличие подземного паркинга и то, что багаж из машины к отелю привезли электрокаром. В номере нас ждала бутылочка вина и фрукты, что позволило тут же отметить начало отдыха. Приятно было отметить чистоту и ухоженность номера. Честно говоря, рассматривая фото номеров на сайте и видя светлое ковровое покрытие, я опасалась, что столкнуть с таким же ужасом, как в «Море» в Алуште. Где в номерах люкс, светлое ковровое покрытие находилось в таком жутком состоянии (все покрыто пятнами), что вызывало только отвращение и перечеркнуло все остальные плюсы этого заведения. Ну, раз уж я заговорила о «Море», то второе обстоятельство, по которому я стала противником это места – это питание – просто позорное. И аргумент, что, мол, не сезон, на мой взгляд, не оправдание. Так вот, в «Приморском парке» все в полном порядке и с номером и с питанием. Конечно, завтрак каждый день одинаковый, хотя и очень качественный. Наверное, если отдыхать долго, это меню надоест, но, мне кажется, что формат этого отеля – кратковременное пребывание и отдых. Особенно приятно было завтракать на балконе ресторана и наслаждаться морем и парком
Отдельных теплых слов заслуживает СПА-центр. Услуг, которые входят в стоимость посещения вполне хватает на пару дней, чтобы не заскучать. Но, опять же, совсем не обязательно проводить там целый день. Мы, кроме пакетных услуг, попробовали еще несколько видов массажей и косметологических услуг. Всё очень понравилось. Атмосфера в центре, уровень сервиса и подготовка персонала – всё оставило самые приятные впечатления. Кроме, пожалуй, одного – стремления отдыхающих обложить лежаки на воздухе и подогреваемые лежаки в помещении полотенцами и целый день где-то бродить. Но, это проблема вселенского масштаба, а не отдельно взятого отеля.
Ресторан «Гасконец» порадовал хорошей винной картой и отменной рыбкой (из местного и свежего была барабуля и калкан).
Так что, я с уверенностью могу сказать, что в «Приморский парк» хочется возвращаться, а также смело могу рекомендовать его для отдыха другим.
аватар mcden
В Ялте можно отдыхать круглый год. Такой вывод я сделал после посещение отеля Wellness&Spa Приморский Парк. Крытый и открытый бассейны с морской подогреваемой водой до 27 градусов полностью заменяют купание в море. … Еще ▾ В Ялте можно отдыхать круглый год. Такой вывод я сделал после посещение отеля Wellness&Spa Приморский Парк. Крытый и открытый бассейны с морской подогреваемой водой до 27 градусов полностью заменяют купание в море. Если отдыхать не летом - Ялта отличный вариант - нет больших толп людей, тихо, спокойно. СПА превзошел все ожидания. В СПА смело можно провести целый день.
Номера в отеле на уровне - большие, светлые, чистые. Уборка 2 раза в день. Смена белья 1 раз в 3 дня (если вы не потребуете внеочередной замены). Завтраки (шведский стол) тоже на уровне - шампанское, клубника, ананасы и т. д. Единственное, что блюда шведского стола ежедневно одинаковые. Если речь идет о 2-х недельном отдыхе - хочется немного разнообразия. Вид из ресторана на набережную и море потрясающий!
Винный погреб Вид на апартаменты и СПА-Центр Приморского Парка (не отель!) коридор отеля Вид с террасы ресторана Гасконец Приморский Парк В номере Вход в SPA SPA
аватар svetiku
Отдыхать в Крыму зимой можно! Супер отель действительно европейского класса, персонал - изумительный. Номера большие и очень хорошие. В нашем номере балкон был квадратов 20. … Еще ▾ Отдыхать в Крыму зимой можно! Супер отель действительно европейского класса, персонал - изумительный. Номера большие и очень хорошие. В нашем номере балкон был квадратов 20. То что в отеле целых 18 номеров очень замечательно - тишина и спокойствие - просто Божья благодать! Спа-центр выше всяких похвал, к сожалению мы не воспользовались дополнительными услугами, но того, что входит в стоимость проживания - 6 саун, бассейн достаточно чтобы провести там счастливо по крайней мере часа 4. Ходили смотрели пляжик - очень замечательный - отель действительно стоит на самом берегу, все чистенько. Отдельные комплименты питанию-все очень вкусно и изысканно, на завтрак и шампанское есть. А вид из ресторана просто феерический! Короче после Египта который мы посетили с 31.12. 2008 года по 07.01. 2009 года мы попали в сказку, которая к тому же стоила существенно дешевле.
Ванная Номер Номер Бассейн Вид из ресторана Вид с пляжа отель Ванная
аватар Natali_LI
Отдыхала зимой в январе, отель порадовал, хорошие номера, приятная атмосфера, очень удачное расположение, близко набережная, но и не напрягала городская суета. . Конечно, не дешево, стоимость, на мой взгляд, немного завышена. … Еще ▾ Отдыхала зимой в январе, отель порадовал, хорошие номера, приятная атмосфера, очень удачное расположение, близко набережная, но и не напрягала городская суета. . Конечно, не дешево, стоимость, на мой взгляд, немного завышена. НО, я хотела бы выразить свое восхищение SPA центром, который находится на территории отеля, лучшего, я не встречала. Плавать в открытом бассейне когда на улице -10, это было незабываемо. Сауна на любой вкус, запах и цвет))не замечаешь, как проходит время. Если зимой Ялта, по возможности, снова туда!

аватар alinadanilova
‹ Отель Приморський Парк 4*
Поляна сказок и зоопарк Сказка
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Аквапарк Атлантида
Активный отдых, Развлечения

Описание пляжа Пляж в 30 м.
  • галечный пляж

Открытый и закрытый бассейны с морской водой и подогревом до 25-27 градусов, парковка, трансфер с ж/д вокзала/аэропорта, магазин, ресторан ФабрикантЪ с собственной пивоварней и летней верандой, ресторан на пляже, винный погреб, фитобар.

• крытый бассейн  FREE
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Wellness & SPA, банная зона (7 разновидностей), тренажерный зал, дайвинг-центр на пляже, бильярд-клуб.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • дайвинг

В трех корпусах – «Отель», «Парус» и «Wellness & SPA» – 28 индивидуально спроектированных двухместных номеров (3 стандартных, 15 полулюксов, 4 студио, 6 апартаментов).

Душ/ванна, климат-контроль, фен, мини-бар, TV (плазменная панель), телефон, Wi-Fi.

Адрес 98635, Украина, АР Крым, Ялта, Приморский парк им. Гагарина, 4
Телефоны: +38 (0654) 235530
У отеля собственный галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.