Понизівка 2*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
4.0 Сервис
3.0 Чистота
5.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Санаторий «Понизовка» расположен в живописном горном амфитеатре, окаймленном выступами мысов Кикенеиз, Узун и Троицы. С севера санаторий «Понизовка» защищен высоким обрывом Ай-Петринской яйлы. Территория представлена замечательным парком с кипарисами, крымскими соснами, розмарином, можжевельником, что создает микроклимат, оказывающий благоприятное воздействие на здоровье. Территория санатория - 25 гектаров.Подробнее →
аватар Agaleo
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 3.0
Испортили некогда хорошее место и советую воздержаться от его посещения! Итак. Санаторий Понизовка был любимым местом моих детей на протяжении долгих лет! Отдельный пляж, ухоженная территория, неплохая еда, вполне сносные номера, библиотека, игровая комната. … Еще ▾ Испортили некогда хорошее место и советую воздержаться от его посещения!
Итак. Санаторий Понизовка был любимым местом моих детей на протяжении долгих лет! Отдельный пляж, ухоженная территория, неплохая еда, вполне сносные номера, библиотека, игровая комната... Всё это было ДО! В этом (2018) году я решила провести свой отпуск вместе с детьми и бабушкой, о чём теперь жалею!
-Номера убирают на отвяжись, - под кроватями пыль, за тумбочкой нашла остатки мороженого с палочкой и бумажкой, пылесосили за 3 недели один раз и то по моей просьбе убрать осколки битого стакана. Полотенца меняют только после просьбы/напоминания и с таким лицом словно руками стирают их...
-Проходной пункт наверху стал полностью оправдывать своё название. Раньше дети не могли выйти за территорию санатория, их просто не выпускали! А сейчас мало того, что ребята спокойно могут дойти до магазина расположенного за пределами «здравницы», теперь за деньги всё местные ходят на собственный санаторный пляж, который в августе стал просто городским в прямом смысле слова! Понятие «безопасность» в санатории отсутствует!
-Раньше без справок в Понизовку не пускали. Дети должны были быть проверены по всем пунктам, чтоб никаких контактов, педикулёза, чесотки и тд, а теперь что? Привезла здоровых детей, получила обратно (бабушка осталась с ними после моего отъезда) с вшами! !
-Питание перевели на шведский стол. В июле было ничего, местами вкусно, к августу есть эту кулинарию стало невозможно! Фрукты доставались лишь тем кто был в столовой к открытию, всем остальным «не хватило». Свёкла в венигрет, к слову, резалась просто на 6 частей. .
-Перед отъездом звонила, наводила справки в каком состоянии теннисный корт, можно ли им пользоваться по назначению. Уверили, что корт в рабочем состоянии, можно играть. На деле оказалось нечто с прибитой металлической рейкой выступающей на 1.5-2 см вверх в качестве разметки...
-Громкая музыка и пьяные гулянки в ночное время в области пляжа- норма для санатория с этого года((
-Спасатели на пляже делятся на ответственных, то и дело следящих за купающимися (Денис и Богдан- спасибо им отдельное) и на «проходящих мимо»- ни раз видела как так называемый «спасатель» с наушниками (музыка сквозь них слышна) сидит впялившись в телефон...
-Справедливости ради, медсёстры хорошие, - охотно рисовали «цветочки» зелёнкой на битых дочкиных коленках....
-Начальство мило улыбаются и ничего НЕ ДЕЛАЮТ, кроме стрижки денег в свой карман!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Поляна сказок и зоопарк Сказка
Оценка 9.9
Крым, Ялта
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Оценка 8.8
Крым, Ялта
Архитектура, История
Аквапарк Атлантида
Оценка 10.0
Крым, Ялта
Активный отдых, Развлечения

Санаторий «Понизовка» расположен в живописном горном амфитеатре, окаймленном выступами мысов Кикенеиз, Узун и Троицы. С севера санаторий «Понизовка» защищен высоким обрывом Ай-Петринской яйлы. Территория представлена замечательным парком с кипарисами, крымскими соснами, розмарином, можжевельником, что создает микроклимат, оказывающий благоприятное воздействие на здоровье. Территория санатория - 25 гектаров.

Расположение В 20-ти км от г. Ялты в поселке Понизовка. 130 м до пляжа.
Описание пляжа Протяженностью 350 м.
  • собственный пляж
  • галечный пляж
В отеле

Кафе, бар, киноконцертный зал, библиотека, парковка, конференц-зал на 150 мест.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • врач
  • банкомат
Для детей Дети до 2 лет не принимаются.
  • детская площадка
Развлечения и спорт Бильярд, дискотека на пляже, экскурсионное обслуживание, тренажёрный зал, бадминтон, волейбол, теннисные корты, прокат спортивного инвентаря. Лечебная база: ингаляции, физиотерапевтическое лечение, бальнеологические процедуры, магнито- и свето-лечения, терапевтические лазеротерапии, кислородные коктейли, лечебная гимнастика, все виды массажа, стоматологический кабинет.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • тренажерный зал
  • водные развлечения
  • диско-клуб
  • организация экскурсий
Описание номеров

5 спальных корпуса, рассчитаны на 239 мест: 2-х местный стандартный номер, 3-х местный стандартный номер, 1-но комнатный 2-х местный номер люкс.

В номерах

Душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, телефон.

Адрес п. Понизовка, ул.Приморская 9
Телефоны: +38 (0654) 23-75-98
+38 (0654) 23-75-98
+38 (0654) 23-75-00
+38 (0654) 23-75-01
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
У отеля собственный галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.