Парк-готель Білий лебідь 3*– Отзывы

№33 в рейтинге отелей Ялты
Парк-отель Белый лебедь находится в 3-этажном здании постройки 1904 года, реконструированном в 2004 году. По периметру дома ведется круглосуточное видео наблюдение. Гостиница расположена на восточной окраине Ялты – Поликуровском холме, у подножия зеленых склонов Никитской Ялты, в одном из живописнейших парков Южного берега Крыма – Массандровском. Рядом с гостиницей расположены лечебно-диагностические медицинские центры. Широко известный НИИ им. И.М.Сеченова, опытные и высококвалифицированные врачи которого смогут в сжатые сроки уточнить уровень Вашего здоровья, диагнозы заболеваний и факторы риска, а также разработать индивидуальную программу оздоровления и реабилитации на последующее время. Отель подойдет для людей, которые ценят комфорт и предпочитают сочетать пляжный и экскурсионный отдых.Подробнее →
Отдыхали с мужем в этом отеле в августе 2016. Понравилось все! Отель расположен в парке с видом на море. Уютные, чистые номера, шикарная территория. Вежливый, всегда готовый помочь персонал. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле в августе 2016. Понравилось все! Отель расположен в парке с видом на море. Уютные, чистые номера, шикарная территория. Вежливый, всегда готовый помочь персонал. В кафе вкусная еда. Повару отдельное спасибо! Однозначно рекомендуем всем кто хочет отдохнуть от городской суеты и получить заряд положительных эмоций! Обязательно вернемся еще!
Отдыхали с мужем в сентябре 2015 года. Впечатления неоднозначные. ПЛЮСЫ: 1) наличие трансфера; 2) приятный & quot; сюрприз& quot; от отеля молодоженам в виде бутылки шампанского, цветов и скидки в размере 15% за проживание. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в сентябре 2015 года. Впечатления неоднозначные. ПЛЮСЫ: 1) наличие трансфера; 2) приятный & quot; сюрприз& quot; от отеля молодоженам в виде бутылки шампанского, цветов и скидки в размере 15% за проживание. Первая встреча и в целом впечатление было хорошее. МИНУСЫ: 1)после нашего вселения, настроение у администратора и персонала резко изменилось. Все были равнодушными, недовольными, когда ты к ним обращаешься. 2)Администратора, действительно, никогда не было на ресепшене. Всё время приходилось ждать Марию (администратора) или искать ее на территории. 3)Бассейн работает только с 8:00 до 19:00, что крайне неудобно; 4)Номер: в целом прибрано, но стоит присмотреться, то находишь массу недочетов. Мы остановились в люкс-апартаментах №103. Описание номера на сайте не совпадает с реальностью. Во-первых, в номере 2 кондиционера, а не 3, как заявлено. Был один старый телевизор, который показывал & quot; ребящую& quot; картинку. Спутниковый тюнер не работал. Т. е телевизор посмотреть Вы не сможете. Куда делся 2-ой телевизор-история умалчивает: ) Душевая кабина одна. ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ОСВЕЩЕНИЕ! В ванной комнате предполагается 3 лампочки и + 1 лампочка в зоне душа. По факту: горела одна тусклая лампочка в ванной ком. , а в душе вообще не было света. Т. е. мыться пришлось в темноте. На нашу просьбу заменить лампочки, администратор сказала, что это не предусмотрено! Правда, потом пришел ОФИЦИАНТ(! ), который хотел нам помочь, но он понял, что это не в его силах. Пообещали привести электрика, но потом сказали, что он не сможет придти. А в прихожей свет был настолько тусклый, что приходилось светить телефоном, чтобы найти обувь. 5)Питание. К сожалению, а может быть и к счастью, кухню мы так и не попробовали. Когда мы приехали (12:00) нам сказали, что позавтракать мы уже не сможем, т. к время завтрака закончилось. Когда вечером, мы решили поужинать, то оказалось, что повар ушел раньше и если мы будем питаться у них, то надо заранее предупреждать повара. 6)В нашем номере wi-fi очень плохо работал! На мой вопрос о скорости интернета и почему такая проблема с ним, администратор сказала: & quot; Не знаю, это только у Вас так. У всех всегда всё было. & quot; 7)Сам отель находится достаточно далеко от моря. Подниматься нужно по серпантину минут 20, причем, уворачиваясь от машин, скутеров и т. п. Сама дорога до отеля очень плохо освещена, и район не самый живописный (недостроенные здания, какие-то непонятные дома и пристройки к ним). Возвращаться вечером в отель было, реально, страшно! И если вечером Вы решите пойти прогуляться по набережной, то придется 10 раз подумать! В итоге, планировали там остаться на 10 дней, но благодаря & quot; высококлассному обслуживанию& quot; и всем минусам, решили с мужем не портить себе отпуск и съехали НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ! Мы этот отель не рекомендуем!
аватар romanov_a.a
Отдыхали с мужем в сентябре 2015 года. Впечатления неоднозначные. ПЛЮСЫ: 1) наличие трансфера; 2) приятный "сюрприз" от отеля молодоженам в виде бутылки шампанского, цветов и скидки в размере 15% за проживание. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в сентябре 2015 года. Впечатления неоднозначные.
ПЛЮСЫ:
1) наличие трансфера;
2) приятный "сюрприз" от отеля молодоженам в виде бутылки шампанского, цветов и скидки в размере 15% за проживание. Первая встреча и в целом впечатление было хорошее.
МИНУСЫ:
3)Бассейн работает только с 8:00 до 19:00, что крайне неудобно;
4)Номер: в целом прибрано, но стоит присмотреться, то находишь массу недочетов. Мы остановились в люкс-апартаментах №103. Описание номера на сайте не совпадает с реальностью. Во-первых, в номере 2 кондиционера, а не 3, как заявлено. Был один старый телевизор, который показывал "ребящую"картинку. Спутниковый тюнер не работал. Т. е телевизор посмотреть Вы не сможете. Куда делся 2-ой телевизор-история умалчивает: ) Душевая кабина одна.
6)В нашем номере wi-fi очень плохо работал! На мой вопрос о скорости интернета и почему такая проблема с ним, администратор сказала: "Не знаю, это только у Вас так. У всех всегда всё было. "
В итоге, планировали там остаться на 10 дней, но благодаря "высококлассному обслуживанию" и всем минусам, решили с мужем не портить себе отпуск и съехали НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ! Мы этот отель не рекомендуем!
аватар olesya_24
Мы были в этом отеле с 17.07. по 25.07. 2015. Да, отель находится в парке, есть бассейн. На этом все плюсы заканчиваются. И так. Первое, это закрытая территория, полностью. Для того чтобы выйти, необходимо попросить администратора открыть Вам ворота. … Еще ▾ Мы были в этом отеле с 17.07. по 25.07. 2015. Да, отель находится в парке, есть бассейн. На этом все плюсы заканчиваются. И так. Первое, это закрытая территория, полностью. Для того чтобы выйти, необходимо попросить администратора открыть Вам ворота. Но…не тут-то было. Администраторов почти никогда не было на ресепшине (куда поступал звонок с улицы), не всегда они брали телефон с собой, чтобы можно было до них дозвониться. В общем, за свои же деньги сидели как в тюрьме. Советую хозяевам решить эту проблему. Не мы одни были недовольны этим, кстати. Второе, бассейн работает…ВНИМАНИЕ…с 8 утра до 7 вечера. Большего маразма я не видела! ! ! Третье, обслуживание оставляет желать лучшего. Девушка, которая обслуживает в столовой, ходила с такой рожей-миной, что хотелось плакать. Грубая, невоспитанная, в глазах читалась явная ненависть и зависть к отдыхающим. Четвертое, кухня. Завтраки действительно входили в стоимость, но были невкусными и «очень разнообразными»: омлет, яичница с сосисками целыми, сосисками порезанными, сосисками, обжаренными вместе с омлетом, яичницей, сосисками, обжаренными отдельно от омлета и яичницы. И даже это нехитрое «блюдо» они сумели испоганить. Пятое, кошки и коты, которые живут на территории и которые неплохо ходят по столам на открытой веранде, являющейся столовой. Они неплохо однажды перекусили нашими завтраками. Плюс ко всему, несмотря на имеющуюся кухню и какое-то там меню, которое за неделю проживания мы так и не увидели, еду, кроме завтрака нужно заказывать с УТРА, неважно комплексный это обед или ужин или заказное блюдо. Интересно, как можно заказать что-то к определенному времени, если ты не знаешь во сколько будешь в отеле. Бред полнейший! ! Ну и в номере 302 дверная ручка держится на честном слове и дверцы в душевой кабинке старые, ржавые, и скрипят как несмазанная телега. В общем, остались зачарованы полностью и еще раз в этот отель не приедем!
Добрый вечер! Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом! Да, не 5 звезд, но за такие деньги-полу люкс 2250- все очень даже достойно. Убирают номер каждый день, никакой сырости нет, сплит-система работает нормально, бассейн все время чистый. … Еще ▾ Добрый вечер! Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом! Да, не 5 звезд, но за такие деньги-полу люкс 2250- все очень даже достойно. Убирают номер каждый день, никакой сырости нет, сплит-система работает нормально, бассейн все время чистый. Замечательно то, что с детьми отдыхать очень удобно: огороженная территория, ухоженная, чистая. А по поводу завтраков-никто и не обещал все включено. На набережной масса ресторанчиков, на любой вкус и размер кошелька!
Здравствуйте! В общем угораздило нас заселиться в этот кошмар! Скажу сразу, что положительные отзывы об этом месте пишут сами хозяева походу, ибо нормальный человек никогда бы не остался довольным от такого. … Еще ▾ Здравствуйте! В общем угораздило нас заселиться в этот кошмар! Скажу сразу, что положительные отзывы об этом месте пишут сами хозяева походу, ибо нормальный человек никогда бы не остался довольным от такого... Из трех заявленных звезд есть только минус пять! Номера грязные, душевые кабины в номере все в черной плесени и с запахом сырости, телевизор в номере только для интерьера ( батареек в пульте нет, антена отсутствует), уж лучше вентилятор, чем такая сплит система ( дует теплым воздухом и издает неприятный запах), кровати антиортопедические (пружины безпощядно впиваются в спину), из питания включен только завтрак ( яичница или амлет, на выбор, но каждый день) посуда грязная, остатки не отмытой пищи и губной помады, полотенца выдают якобы чисты и поглаженные, но с явным запахом сырости и старости! И это лишь малая часть из всего того ужаса, что мы наблюдали. Вообщем дорогой читатель ищи дальше отель, не ведись на положительные отзывы и красочные фото, ибо все это постановка! Спасибо за проявленный интерес к моему отзыву!

аватар krokustur
‹ Отель Парк-готель Білий лебідь 3*
Поляна сказок и зоопарк Сказка
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Аквапарк Атлантида
Активный отдых, Развлечения

Расположение Расстояние от отеля до центра города составляет 1.2 км, до аэропорта – 94 км, до железнодорожного вокзала – 80 км, до моря – 500 м.
Пляж
  • галечный пляж

Большая шестиместная SPA-ванная, солнечный солярий с шезлонгами, две многофункциональные летние беседки, летняя кухня с мангалом для проведения пикников, многофункциональный бассейн (противоток, массаж, гейзер). В отеле предоставляются услуги по глаженью одежды. К услугам гостей дома предоставляется организация морских прогулок на катерах и комфортабельных яхтах, морской рыбалки, прогулок на водных велосипедах и мотоциклах, верховых прогулок по живописным местам полуострова.

• автостоянка

Отель предлагает гостям на выбор 9 номеров трех категорий: Люкс, Полу-Люкс и Стандарт. В отеле предоставляется возможность заказать завтрак в номер.

Холодильник, мини-бар, микроволновая печь, электроплита, тостер (не во всех номерах), электрочайник, кухонные принадлежности, кондиционер, телевизор, фен, ванная комната, биде (не во всех номерах), гостиная (не во всех номерах)

Адрес ул. Поликуровская 25, корпус 6, г. Ялта, АР Крым
Телефоны: +7 989 756 77 86