Пальміра Палас 4*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Ялты
Курортный отель "Пальмира Палас" расположен на Южном берегу Крыма (поселок городского типа Курпаты), в живописном парке неподалеку от дворца "Кичкине", в имении Великого Князя Дмитрия, сына Константина Николаевича Романова, владельца "Ореанды". Комплекс рассчитан на 170 комфортабельных номеров. Отель располагает автономным газовым теплоснабжением, горячим водоснабжением, централизованной системой кондиционирования и вентиляции, системой охраны и пожарной безопасности. Отель начал работу в июле 2005 года.Подробнее →
аватар Maliby2007
Мы в этом отеле были впервые. И вот такие впечатления. Отель очень красивый, интерьеры в стиле ампир. Высокие потолки, все стены в светлых тонах. Номера отличные. Мы жили в номере Люкс Премьер в корпусе "Сон у моря". … Еще ▾ Мы в этом отеле были впервые. И вот такие впечатления. Отель очень красивый, интерьеры в стиле ампир. Высокие потолки, все стены в светлых тонах. Номера отличные. Мы жили в номере Люкс Премьер в корпусе "Сон у моря". Номер огромный, светлый, продуман до мелочей , чтобы в нём было комфортно находиться. А вид из него просто потрясающий. Наши друзья жили в самом дешёвом номере, но он тоже был комфортным, хоть и очень маленький, но терраса с видом на кипарисы и море отличная.

Завтрак и ужин в отеле хорошие, выбор меньше чем например в Мрие или Ялте Интурист, но покушать можно. Шампанское на завтрак не подают, позиционируя , что у отеля медицинская лицензия, но купить в ресторане можно , абсурд.

Банный комплекс хороший. Бассейны с морской водой, два из которых подогреваются круглый год. Мы были без детей, но площадки и детский бассейн видели.

Теперь о том, что не понравилось.

На ресепшен очень не приветливый персонал. Это лицо отеля, но при заезде, казалось, что нам не рады и, что мы приехали к ним на поклон. Ничего не объясняют, нам больше рассказал работник, который провожал нас в номер. Чемоданы также не предложили отнести в номер, пока я не попросила об этом. При выселении также мы не услышали никаких добрых слов.

Территория у отеля очень маленькая, гулять негде.

И ещё очень большая странность. У меня был день рождения, когда мы проживали в отеле, но никакого поздравления от отеля не было вообще. Ни тортика ни шампанского просто ничего, даже открытку не положили. Мы были в огромном количестве отелей, равного уровня и везде нас поздравляли, но здесь нет. Не приемлемое отношение к гостям.
аватар okgodess
Все хорошее впечатление об отдыхе испортил портье. Мы попросили подготовить нам документы о проживании, необходимые для отчета в бухгалтерии о командировке. На что он обвинил нас в том, что мы просим подложные документы. … Еще ▾ Все хорошее впечатление об отдыхе испортил портье. Мы попросили подготовить нам документы о проживании, необходимые для отчета в бухгалтерии о командировке. На что он обвинил нас в том, что мы просим подложные документы. Мы просили вызвать другого сотрудника, кто поможет нам в этом вопросе, на что Сергей, портье-кассир, отказывался. Я прошу руководство гостиницы не оставить этот эпизод без внимания, у вас есть камеры наблюдения, посмотрите. Очень неприятное впечатление оставил ваш сотрудник.
аватар margaritavl
Доброго Дня, Друзья! Если кто-то сейчас в Пальмире-Палас, планирует сюда приехать или уже уехал домой, но столкнулся с проблемой, отзовитесь! ! ! В отеле уже больше месяца эпидемия острого вирусного заболевания среди детей. … Еще ▾ Доброго Дня, Друзья! Если кто-то сейчас в Пальмире-Палас, планирует сюда приехать или уже уехал домой, но столкнулся с проблемой, отзовитесь! ! ! В отеле уже больше месяца эпидемия острого вирусного заболевания среди детей. Десятки заболевших. Факт эпидемии администрация скрывает от вновь приезжающих, чтобы не допустить панику. Карантин не введён, массовые детские мероприятия и работа детской комнаты проходит в штатном решите. Мы, проживая в отеле уже третью неделю, только сегодня выяснили, что проблема доподлинно известна медсанчасти и Генеральному директору. Даже сейчас! ! ! Они отказываются оповещать отдыхающих и вновь прибывающих об опасности, грозящей детям, если их не изолировать. Симптомы : температура 39-39.5, сыпь, боль в горле, тошнота, рвота. Далее сразу бактериальное осложнение в ангину и бронхит. У многих высыпает сыпь. Инкубационный период 1-2 Дня. Заболеваемость 80% после прямого контакта. Считаем Своим Долгом, оповестить всех, кто ещё не заболел и привлечь виновных к ответственности за сокрытие факта эпидемии, вследствие чего страдает Здоровье наших детей, отравляя долгожданный всеми отпуск. Просим Не оставаться равнодушными и предупредить тех, кто ещё не заболел! Подробности можем рассказать при встрече или по телефону.
аватар valaam.zakaz
Отдыхали 5 ночей в другом отеле и 5 ночей в Пальмире. Сервис- на высоком уровне, питание очень хорошее (и яйца на завтраке были (см. предыдущийотзыв)))), персонал весь вышколенный, очень доброжелательный. … Еще ▾ Отдыхали 5 ночей в другом отеле и 5 ночей в Пальмире. Сервис- на высоком уровне, питание очень хорошее (и яйца на завтраке были (см. предыдущийотзыв)))), персонал весь вышколенный, очень доброжелательный. Территория очень ухоженная, но не большая. Было уже прохладно, в море покупались только один раз, в открытых бассейнах ребенку тоже уже не комфортно. Выручал закрытый комплекс СПА. Но в последние два дня его закрыли на ремонт... и все... стало откровенно скучно. Тому, кто ценит сервис, и не важна инфраструктура- советую. Но ребенку- будет скучно. . .
аватар Olga25olga
Отдыхали с ребёнком 2х лет, первый раз в России . в агенстве посоветовали этот отель. ресторан, шведский стол: готовят не вкусно, на завтрак нет яиц. на 3й день отдыха стали ставить ведерко со льдом, до этого пили тёплый сок. … Еще ▾ Отдыхали с ребёнком 2х лет, первый раз в России . в агенстве посоветовали этот отель. ресторан, шведский стол: готовят не вкусно, на завтрак нет яиц. на 3й день отдыха стали ставить ведерко со льдом, до этого пили тёплый сок. для деток хорошо, а самим умирать от жажды? дочке все заказывали по дополнительному меню, в курином супе не найдёшь лапшу. готовили его тоже по разному. один день наваристый с картошкой и морковью, другой день три лапшички буковки и курица. заказывали по две порции. про бассейн и море: не принято у них место занимать, всем хватает вроде как. Первых два дня так и было. потом видимо гости заехали еше , пришли в 9 и легли чуть ли не под крышей в баре. готовьтесь к тому что на ваши полотенце могут спокойно сесть чужие люди или просто убрать на один лежак . территория шикарная, номера большие, убираются, полотенце меняют, wi fi бесплатно, напитки в баре у бассейна вкусные, есть детская площадка, проходили детские дискотеки.
аватар kazarnovskiy
Попали в отель «Ялта» случайно, за компанию с друзьями. Не знаю, как отель выглядел раньше и какие там были условия, но в нашу поездку все было замечательно. Отель чистый, номер опрятный, у нас был большой угловой балкон. … Еще ▾ Попали в отель «Ялта» случайно, за компанию с друзьями. Не знаю, как отель выглядел раньше и какие там были условия, но в нашу поездку все было замечательно. Отель чистый, номер опрятный, у нас был большой угловой балкон.
аватар Margo_Petrova
В этот раз мы выбрали Пальмиру-Палас, недалеко от Ялты. Мы уже много, где останавливались, но Пальмира - это была мечта. Когда я была в рекламном туре на осмотре, дала себе слово приехать когда-нибудь. … Еще ▾ В этот раз мы выбрали Пальмиру-Палас, недалеко от Ялты. Мы уже много, где останавливались, но Пальмира - это была мечта. Когда я была в рекламном туре на осмотре, дала себе слово
приехать когда-нибудь.
Итак. Отель находится в 15 минутах езды на машине от Ялты, стоит в очень тихом месте. Рядом на
территории стоит какая-то высотка и старый корпус какого-то пансионата.
Территория не то, чтобы маленькая, но и не очень большая. Когда мы отдыхали, в парке цвело огромное количество роз, ухоженная площадь и окружающие аллеи и тропинки, много уютных уголков с лавочками и качелями. Само здание красиво выглядит, благодаря легким кованым решеткам на балконах.
Даже в мае была анимация для детей и взрослых, работали бассейны.
Отдельно хочу отметить кухню, потому что ТАК вкусно мы не ели еще нигде. Повара просто на высшем уровне.
Десерты, мясные блюда, все на высоте, даже если вы на диете - все равно можно найти много паровых блюд,
овощей, фруктов. Легкое вино дополняет приятную картину.
Номер (у нас был люкс, поэтому могу только за него говорить) продуманный, много приятных мелочей, которые и составляют уровень объекта: минеральная вода, чай-кофе и т. п. Даже тапочки и корзина для мусора были с лого отеля. Очень мне понравилась косметика, хотя обычной я никогда не пользуюсь отельной, тут я не удержалась, косметика производства Франции. Вид лучше брать на парк. Тишина или пение птиц из кипарисов
при утреннем пробуждении - такого у меня еще не было)
Но все же нашелся и минус и довольно для меня чувствительная. На первой линии моря построили комплекс аппартаментов на продажу, т. е. к морю просто так не спуститься, а только через подъезд этого корпуса. Получается, что сидя на море,
видишь не горы и парк, а нависающие над морем этажи. Но это - специфика Крыма, зарабатывать на каждом клочке земли...
Да, и рядом на пляже идет стройка, летом явно не закончится.
Сам пляж хороший, широкий, с теневым навесом, с лежаками и матрасами, а также с пляжными полотенцами.
Персонал внимательный и незаметный.
Про СПА ничего сказать не могу, т. к. не пользовалась, жарковато в мае уже в бане сидеть.
Мы отдыхали с ребенком, и даже его нашли чем занять, детская площадка, детская комната, аниматор, детский бассейн,
в ресторане есть за доп плату детское меню.
Ощущения от отдыха остались только позитивные, спокойное, красивое место, красивая архитектура, ухоженный
небольшой парк и ненавязчивый сервис.
Территория отеля Территория отеля Номер
аватар MinamiG
Современный отель расположен на берегу моря. Красивое здание с панорамным видом на море, спокойный выдержанный интерьер. Номера светли и уютные. Комфортный интерьер в комнатах, новая сантехника и мебель. … Еще ▾ Современный отель расположен на берегу моря. Красивое здание с панорамным видом на море, спокойный выдержанный интерьер. Номера светли и уютные. Комфортный интерьер в комнатах, новая сантехника и мебель. В номерах есть все необходимое для нормального пребывания (халат, тапочки, банные принадлежности).
Территория отеля – чистая и ухоженная. Красивый парк. Для деток есть детская площадка, детский клуб, анимация. SPA центр на хорошем уровне. Добраться на пляж можно с помощью лифта.
Стандарт категории В
аватар A.F.T.
Сразу хочу поблагодарить сайт "Турправда" и отель "Palmira Palace" за организованный интересный и честный конкурс! Очень рады, что выиграли! ОТЕЛЬ. От железнодорожного вокзала в Симферополе до отеля 95 км( 1. … Еще ▾ Сразу хочу поблагодарить сайт "Турправда" и отель "Palmira Palace" за организованный интересный и честный конкурс! Очень рады, что выиграли!

ОТЕЛЬ. От железнодорожного вокзала в Симферополе до отеля 95 км( 1.5 - 2 часа пути). "Palmira Palace" расположена в 8 км от центра Ялты в пгт Курпаты и до Ласточкиного гнезда можно дойти пешком.

Весь отель был украшен к новогодним праздникам гирляндами, шарами и украшенными елками на каждом этаже. В холле отеля напротив ресепшена стояла огромная нарядная елка с одной стороны и пряничные домики с рождественскими паровозиками, которые ездили вокруг них и доставляли массу радости детям, с другой стороны от входа.

НОМЕР. Т. к. мы ездили с ребенком, то нам выдали ключи от номера Стандарт В " комфорт" и мы доплатили за проживание ребенка т. к. в наш " приз" входило проживание только 2-х человек с полным пансионом, а нашему ребенку уже исполнилось 5 лет. Но это мелочи! Номер прекрасный, с высокими потолками, большой кроватью, дополнительным раскладным диваном для ребенка и большим телевизором. Просторный сан. узел с банными принадлежностями и феном. Мини-бар(платный), Wi Fi(бесплатный).

УБОРКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ. Уборка и замена полотенец проводилась постоянно и в добавок к чаю горничные оставляли "комплимент" в виде очень вкусных конфет ручной работы. Приятно))
Персонал приветливый, ответит на любые вопросы.

ПИТАНИЕ. Шведский стол. Завтрак: каши, салаты, овощи-фрукты и яйца, йогурты и свежая выпечка. Обед: 2-3 первых блюда на выбор, гарниры, салаты, мясо, рыба, пирожные, фрукты. Ужин: гарниры, салаты, мясо, рыба, бульон, пирожные, фрукты. Чай, кофе, соки, компот , кисель, молоко. Вино(белое, красное) на обед и ужин.

В ресторане расположены два больших аквариума с различными рыбами, черепахой и скатом. Несколько раз наблюдали во время ужина, как кормят этих рыб. Скат ест креветок из руки ))

ДЛЯ ДЕТЕЙ. Для детей на территории отеля есть небольшая детская площадка. Также работает детский клуб "Лимпопо" с аниматорами. Скучно не будет!

ПЛЯЖ. Не большой, галька. Мы, конечно не купались, но выходили посмотреть и послушать море))

БАССЕЙН И БАНИ. Два бассейна(взрослый и детский). В детском вода 30-32 градуса. Бани: русская, финская, хамам+ ледяной бассейн. Джакузи: 2 ванны 40 градусов + контрастная 10 градусов. И комплекс процедур SPA за отдельную плату.

РЕСТОРАН. После ужина открывается ресторан "Макраме", в котором вы можете заказать себе разные блюда, или просто что-то выпить и послушать приглашенных исполнителей. Во время нашего прибывания выступали: участники "Джентельмен-шоу" Яша Гопп и Ирина Токарчук, участник "Маски-шоу" Владимир Комаров, певица In-Grid и другие коллективы...

Каждый день мы посещали какую-нибудь достопримечательность: Ливадийский дворец, Воронцовский дворец, Зоопарк, Ласточкино гнездо...Это все в первой половине дня, а во второй-бассейн, детский клуб, прогулки...
аватар VariaBar
Как обещала на рецепции, пишу! ! Отель очень классный(ничего не могу сказать) альтернатива в какой-то мере другим странам) Питание -обалдеть! ! спасибо шеф-повару и обслуживающему … Еще ▾ Как обещала на рецепции, пишу! ! Отель очень классный(ничего не могу сказать) альтернатива в какой-то мере другим странам) Питание -обалдеть! ! спасибо шеф-повару и обслуживающему персоналу)) если вы на диете - забудьте о ней) разнообразно, оригинально и с душой! ! ! Номера отличные и просторные) Анимация - детская и взрослая ---есть над чем работать(опять таки сравнение с незабвенной Турцией), но как для Европы!!! ! ! нормально) Пляж и бассейны(с горками) вас не разочаруют! какие минусы-люди, люди, люди, , , , , , Человеческий фактор!! ! ! Если вы любители шумной компании, то снимайте коттедж, Этот отель не для отдыха повеселиться))) Звонки на рецепцию из соседних номеров о том, что вы курите на балконе своего!!! ! ! номера) или говорите по телефону громко) И наверное, я от себя добавлю, пьете у себя на балконе, караются приходом даже ночью!!!! ! охраны(не спорю, культурненько так) к вам в номер с просьбой прекратить безобразие! ! ! Ну поскольку многих это обрадует, а некоторых даже привлечет) поэтому и пишу! ! Отдых идеален для бабушек с детками и для любителей поговорить о том, откуда вчера вы вернулись? Из Ниццы? ? а, еще популярный вопрос! ! ! Респект ОТЕЛЮ! ! - А вы здесь какой раз отдыхаете? ? Не признавайтесь, что первый, вас не поймут))))))))))))))))))))))))))) Здесь живут ГОДАМИ! ! ! На самом деле, мне всегда и везде нравится, я пишу положительные отзывы об отелях, где бываю, поверьте, здесь очень хорошо, и после посещения этого чудного места хочется опять ехать в Крым)))

аватар ilusti
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Аквапарк Атлантида
Активный отдых, Развлечения

Расположение 8 километров от центра Ялты.
Описание пляжа Собственный галечный пляж в 100 м от пансионата, панорамный лифт для спуска на пляж, расположенный в парке. На пляже - душевые, туалет, уголок детского отдыха. Платные услуги - прокат пляжного инвентаря, оборудования для водных видов спорта, аренда гидроциклов, лодок, яхт. Работает медицинский пост.
  • понтон или пирс

Охраняемая парковка. Большой конференц-зал. Малый конференц-зал. Ночной клуб, дискотека. SPA-центр. Ресторан.

Банкетные залы. Лобби бар. Пляж и морские развлечения. Конференц услуги. Детская площадка. Игровая комната. Мелководный бассейн с морской водой. Бильярд. Фитнесс. Комплекс банных культур. Кальян-бар. Бизнес-центр.

• крытый бассейн  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • служба организации торжеств

На территории отеля расположены 2 корпуса на 202 номера:

Основной – Шестиэтажный корпус оборудован лифтами, рассчитан на 171 комфортабельный номер.

Корпус «Сон у моря» – Семиэтажный, оборудован лифтами, рассчитан на 9 номеров «Де Люкс» и 22 номера «Люкс Премиум». Все номера с панорамным видом на море. Просторные, комфортабельные номера, идеально подойдут для отдыха семейной пары с детьми. Из панорамных окон апартамента открывается великолепный морской пейзаж.

Основной корпус: все номера оснащены телефонами с прямым выходом на международную и междугороднюю связь, спутниковым телевидением, доступом к сети Wi-Fi, централизованной системой кондиционирования и вентиляции.

Корпус «Сон у моря»: все номера с панорамным видом на море.

Адрес Украина, Крым, г. Ялта, пгт. Курпаты, Алупкинское шоссе, 12, отель «Пальмира Палас».
Телефоны: +7 978 735 77 55
+7 499 346 20 44
+7 3654 23 83 53
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.