Ялта Орлиное гнездо

Написано: 6 августа 2013
Время поездки: 25 июля — 5 августа 2013
6.0
Отдыхали в санатории Орлиное гнездо с 25 июля по 5 августа. Сразу хотелось бы сказать что не были в 1 корпусе который намного дальше 11го, поэтому за все условия проживания не скажу. 11 корпус находится во вполне комфортном месте, до моря ровно 5 минут ходу спокойным шагом. Жили во втором номере на первом этаже и вида из окна никакого кроме обилия кошек, но это и не столь важно. Сам номер достаточно опрятный-двух комнатный с лоджиями с кондиционерами в каждой комнате и с телевизорами, весь необходимый минимум есть кроме чайника-но он нам и не был нужен. Санузел общий, единственный минус-из под шторы в душе, вода течет прямо на пол и для этого каждый день кладут свежую тряпочку. Постель меняют один раз в неделю и так же полотенца. Основной минус за все время-это заселение! Вместо заселения в 12 часов дня, нам удалось въехать в номер в 15 часов дня. Хотя зарегистрировались мы в 11 утра, когда пришли в номер, мало того что он был не убран, там еще находились проживающие. И нам пришлось после утомительной ночной поездки, ожидать пока нас соизволят вселить. Насчет питания претензий нет, ежедневно была рыба, мясо, сосиски. Надо учитывать что это санаторий, а не комфортабельный отель за бешеные деньги. Поэтому для Ялты это средняя ценовая категория в относительной близости к морю. А если есть желание отдыхать супер комфортно, то это господа за другие деньги! Настраивайтесь изначально на позитивный отдых и вы получите от Ялты полный восторг! !