гнездо

Написано: 28 июля 2013
Время поездки: 15 — 25 июля 2013
3.0
Мы отдыхали втроём (я, мама и подруга мамы). Когда мы взяли путёвки в этот санаторий, мы почитали отзывы и сразу скажу, что мы были настроены на плохое.
Когда мы приехали нас начали заставлять делать платную мед. страховку, платить нужно гривнами, но мы ещё деньги не обменяли на гривны, а платить только их деньгами и на основе этого у нас началась ссора с девушкой из страховой компании. Затем мы отстояли 40 минут в очереди, чтобы на заселили. Всё это конечно нам потрепало нервы. Но нас всё таки заселили в корпус №1. И мы с чемоданами начали подниматься в высокую гору! Когда мы зашли в номер, мы очень сильно огорчились! (фото я выложила) я даже плакала и жалела, что захотела отдохнуть! Потом мы пошли в столовую на обед. Мы ехали на швед. стол, а а тут мы увидели, что каждому дают по одной маленькой котлетки. следующие 3 дня мы ходили как утки, потому что у нас болели ноги, ведь от моря до корпуса 700м. и всё в гору! Пляжа у них собственного нет, на общем много народу, поэтому мы стали ходить на пляж "Дельфин", к нему есть дорога прямо от корпуса, там и народу поменьше и вода как слеза! Нам его подсказала горничная, кстати о ней скажу позже. В общем спросите у персонала из санатория и он вам подскажет как дойти до пляжа, но идти на пару метром больше, но зато не по такой крутой горке как на общий пляж.
Горничная: мы жили в 414 номере (4 этаж). И с горничной нам повезло - она нам показала где пляж, подсказала как до рынка добраться, даже крем от солнечных ожогов дала и показала где тут есть магазин поближе, ведь до коллонады идти далеко и тяжело.

Столовая: через пару дней мы привыкли к ней. У нас кто-то занимал столик, кто-то брал первое, кто-то второе, потому что столов может не хватить и ты стоишь как дурочка с едой и не знаешь куда деться. Но к концу отдыха мы даже потолстели : (
По вечерам ходили на набережную, она очень красивая и приятно по ней погулять.
Ну а в остальном я поддерживаю этот отзыв: http://www. turpravda. ua/uc/yalta/Orlinoe_gnezdo-h19104-r90040.html

Лично я к концу отдыха привыкла и даже не хотела уезжать.
Но моя мама сказала, что в Ялту больше ни ногой, т. к. она очень горная и почти в каждом отеле или санатории будет тяжело подниматься.