Не соответствие цены и качества

Написано: 4 августа 2014
Время поездки: 1 — 7 июля 2014
5.0
Нижняя ОреандаКупили путёвки на 2-их в 3 корпус за 9 тыс. руб. в сутки с 20 июля по 2 августа 2014 г. Питание. Обещали кормить в корпусе, но отдыхающих мало и кормят всех в 1-ом корпусе. Пришлось три раза в день лазить в гору по жаре и духоте. Шахтовый лифт поднимает лишь частично и всё время течёт. После того как его как-то отключили, и мы поднимались пляжным, то постоянно была опасность вообще до столовой не доползти. Кормили не очень, мясных блюд мало, порции средние, а иногда, например, запеканка размером с фото на паспорте. Пляж. Территория и береговая зона огромные (ЦК КПСС, для себя любимых, не поскупился), но пляж очень плохо оборудован: 8 тентов наверху, старые навесы на берегу. На большую часть пляжа вообще нельзя попасть, т. к. нет ступенек. Весь пляж размыт, и когда штормит выйти на берег моря можно лишь у лодочной станции, где все в основном и купались. Но это место не убирается, везде тина, грязь и нет лежаков. Проживание. Номер достаточно большой, мебель, действительно старая, но это финские гарнитуры чистого дерева и хорошего качества, так что служат ещё с времён СССР. Потолок побелен, обои новые. Сантехника обычная, российско-чешско-турецкая, но работала. Окна не стеклопакеты и во время шторма совсем не тихо. Холодильник был деревянный, средних размеров. На лоджии старая медицинская кушетка, кресло и сыплется штукатурка. Кондиционер сплит-системы работал нормально. 28 июля исчезла холодная вода, которой не было до утра, а ночью отключали электричество, кондиционер также отключился, и мы проснулись с тяжёлой головой. После этого мы не выдержали и 29 утром сбежали в другое место, где благополучно дожили до конца, т. к. были куплены билеты на самолёт. Оставшиеся деньги обещали вернуть в Москве. Администратор пыталась объяснить проблемы переходным периодом, но цены-то (см. выше) далеко не переходного периода.