Никому не советую!

Написано: 21 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
3.0
Отдыхал с семьей в августе 2012 года. Покупали коммерческую путевку – цена - 2 300 грн. за номер на двоих. Сам номер был в третьем корпусе на пляже. Все именно так – и старая шершавая ванна (я становился в нее в тапках, иначе ногам противно и как-то брезгуешь, она абсолютно черного цвета, хотя, наверно, и чистая), и текущие краны, и невозможность отрегулировать воду (горячее, холоднее). Полотенца серые (когда-то были белые), постельное белье с дырками, в пятнах! Дал деньги горничной – принесла лучше! Туалетную бумагу дали один рулон Обуховской (кто сейчас ее пользуется? ! ) на весь срок. Я купил сам нормальную в магазине. Питание скудное, убогое – ни яиц всмятку, ни творога, ни сметаны – ничего нет! ! ! В таком однообразном меню уже на четвертый день все блюда повторялись и ничего не хотелось выбирать. Огурцы (как и пишет Ольга) – старые, страшные, я из вообще не ел, жена тоже. Помидоры полу зеленые, вообще без вкуса помидора! В августе месяце!! ! ! И тоже давали половину маленькой шпротины, и пол чайной ложки мяса криля))). Хотел подлечиться – так даже так было испорчено настроение, что и в мед. корпус даже не пошел – с нетерпением ждал конца каторге, под названием: «Отдых в элитном санатории!! ! ». Кстати, никакой элиты там уже давно нет и в помине – какие-то бедные пенсионеры «из бывших», когда-то кем-то были, теперь получают бесплатную путевку от профсоюза ВР (управления делами). А воздух, море, территория – действительно хорошие, но тем обиднее, что это находится в руках мерзавцев из ВР, которые действительно сознательно довели санаторий до такого упадка, чтобы звхватить землю и продать ее за немыслимые деньги! Работники санатория говорят что это дело рук Литвина, так что думайте, когда будете голосовать за кого-либо. А в санаторий ехать нельзя, пока он в таком состоянии! ! !