Мусон 1*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Ялты
Пансионат Муссон построен в 2003 году и стилизован под западные пляжные отели. От пансионата 10-12 мин. ходьбы до моря и хорошо оборудованного пляжа. Представляет собой 3–х этажный корпус с собственной просторной территорией. На территории имеется открытый подогреваемый бассейн, бар, беседки для отдыха, площадка для стоянки автомобилей.Подробнее →
После шумной многолюдной Ялты возвращаешься к себе в уютный номер – от пляжа 15 минут ходьбы. Валяешься на широкой свежей постели, а в окно из многоярусного парка отеля доносится тихая умиротворяющая экологическая музыка. … Еще ▾ После шумной многолюдной Ялты возвращаешься к себе в уютный номер – от пляжа 15 минут ходьбы. Валяешься на широкой свежей постели, а в окно из многоярусного парка отеля доносится тихая умиротворяющая экологическая музыка. Рядом журчит водопад и в прозрачной изумрудной глади бассейна отражаются звёзды и мерцающие блики ночной подсветки. Всё в шаговой доступности – кажется, только протяни руку. А какой персонал – загляденье – они понимают тебя ни с полуслова, а с полу взгляда. Особенно надо отметить отменного психолога Виталия. Хорош& amp; #769; и Николай Иван и вся бригада отеля. Отдыхал в бархатный сезон сентября 2015 и благодарю за удачный выбор номера – бунгало у воды! Сказочная инфраструктура отеля и, похоже, экзотики ещё прибавится! Удачи тебе «Муссон» - я тебя не забуду! Виктор.
Худшего отдыха не было за все время! Отпуск загублен! Это конюшня! До моря идти очень далеко. На обеде не был не разу, так как если дойдешь утром до моря уже надо идти на обед. … Еще ▾ Худшего отдыха не было за все время! Отпуск загублен! Это конюшня! До моря идти очень далеко. На обеде не был не разу, так как если дойдешь утром до моря уже надо идти на обед. Условия наихудшие. В номере Люкс чайник приходилось носить кипятить в комнату на пол к кровати. Закрылся в туалете, открывали 20мин с обратной стороны пилкой для ногтей, больше не закрывался. Из окна кроме ржавых ворот не видел ничего. Полотенце за 5 дней не меняли не разу. Сбежал с этого кошмара в Алушту. Шикарно отдохнул в шикарном отеле в два раза дешевле.
аватар elenka38
очень тихо и спокойно, цены доступные, сервис на уровне, персонал доброжелателен, повара чудо)))))номер чистый, претензий нет никаких, от моря недалеко, ну 10-15 мин, для лентяев-лежибок конечно не подойдет, но альтернатива бассейн. … Еще ▾ очень тихо и спокойно, цены доступные, сервис на уровне, персонал доброжелателен, повара чудо)))))номер чистый, претензий нет никаких, от моря недалеко, ну 10-15 мин, для лентяев-лежибок конечно не подойдет, но альтернатива бассейн. Отдохнули отлично.
отель очень понравился, хорошее расположение, спокойно и тихо, в номере чистенько и уютненько, есть телевизор, холодильник, кондер, вай фай, питание завтрак+обед (или ужин), … Еще ▾ отель очень понравился, хорошее расположение, спокойно и тихо, в номере чистенько и уютненько, есть телевизор, холодильник, кондер, вай фай, питание завтрак+обед (или ужин), готовят вкусно, дети в восторге, персонал приветливый, располагает к себе, вообщем впечатления остались хорошие, от набережной недалеко, правда дорога к отелю немного с подъемом, но в Ялте по другому не бывает))))))
аватар pahan71
Неплохой ремонт, удобная мебель, уборка, нормальная еда, бассейн, хорошее местоположение - можно ездить. проверено лично. … Еще ▾ Неплохой ремонт, удобная мебель, уборка, нормальная еда, бассейн, хорошее местоположение - можно ездить. проверено лично.
Попробуем без эмоций и объективно. Номер заказан был по телефону без предоплаты(нет рублевого счета). Заезжали в 23-00, проблем не было, охранник спросил фамилию и выдал ключи. … Еще ▾ Попробуем без эмоций и объективно. Номер заказан был по телефону без предоплаты(нет рублевого счета). Заезжали в 23-00, проблем не было, охранник спросил фамилию и выдал ключи. Утром заполнили бумаги на поселение, оплатили перед обедом, когда пересеклись с директором, после пляжа. Номер полулюкс, фоткам в инете соответствует с учетом того, чего там не видно(фотограф профи был). У нас было в номере: 2 односпальных кровати, 2 тумбочки, 2 пуфика, зеркало со столиком, минигорка с телевизором, минихолодильником. чайником, очень удобная с большим количеством полочек, кресло-кровать, 2 настольные лампы. набор посуды из 2чашек и 1 тарелки. Мебель новая, светлая и удобная. В прихожке встоенный шкаф для одежды и чемоданов(неболших). Санузел совмещенный, чистый без запаха с дешевой душевой кабиной(боялся что развалится. но все нормально, привык). Достаточно просторная лоджия со столиком и 2 табуретками(тоже новые). Все лоджии зарешечены (с 1 по 4 этаж включительно) решетками из 80х годов. когда и был постороен корпус. Внешний блок сплит-системы висит внутри лоджии и силно шумит. высота потолков примерно 3.00-3.10. Ремонт свежий кроме полов, дверей, окон. Они из 80х. Замки в дверях однозначно надо сменить.
Отдых был достаточно комфортабельный, душ, туалет, кондиционер, удобная кровать. Убирали в номере нормально, но в принципе что там убирать))) Но это все не главное, там такая природа, воздух!! ! ! Можно уединиться)))) Единственное, это конечно отдых для семейных людей, не для молодежи. … Еще ▾ Отдых был достаточно комфортабельный, душ, туалет, кондиционер, удобная кровать. Убирали в номере нормально, но в принципе что там убирать))) Но это все не главное, там такая природа, воздух!! ! ! Можно уединиться)))) Единственное, это конечно отдых для семейных людей, не для молодежи. С детьми там просто отлично))) Да, развлечений нет, но с детками вы ведь и не пойдете на ту же дискотеку)) Есть бассейн. Питание как в домашней кухне, но все вкусно)) Для детей можно заказать что-то конкретное, лично для вас, что очень удобно. Мы остались довольны. Всем семьям с детьми рекомендую!! ! !
Хороший, здоровый отдых! ! ! Зелень, воздух, море! ! ! Цена-качество! Питание по желанию! Нормальные кровати, удобства в номере! Но не для тинейджеров конечно, а семейным как … Еще ▾ Хороший, здоровый отдых! ! ! Зелень, воздух, море! ! ! Цена-качество! Питание по желанию! Нормальные кровати, удобства в номере! Но не для тинейджеров конечно, а семейным как раз, то что доктор прописал, всем советую!
Вполне приличный пансионат, за умеренную плату. 10 минут до набережной. До пансионата приходится подниматься в довольно крутую гору, с непривычки тяжеловато. … Еще ▾ Вполне приличный пансионат, за умеренную плату. 10 минут до набережной. До пансионата приходится подниматься в довольно крутую гору, с непривычки тяжеловато.
аватар Athya
А мне понравилось в Муссоне. За цену в 20тыс руб. на двоих с трехразовым питанием и наличием кондиционера в номере - это просто шикарный отдых. Нам все понравилось. Убирали номер каждый день, кормили вкусно. … Еще ▾ А мне понравилось в Муссоне. За цену в 20тыс руб. на двоих с трехразовым питанием и наличием кондиционера в номере - это просто шикарный отдых. Нам все понравилось. Убирали номер каждый день, кормили вкусно. Осбенно понравилось, что помимо блюд, которыми кормят в составе пансиона, есть еще отдельное меню- поесть можно в любое время. Единственный минус -у бассейна очень мало лежаков, всего штук 5. (Правда я ездила в 2008 году). Естественно они всегда заняты, что крайне раздражает. Остальное- на пятерку.

аватар fghjkl
Набережная далеко от пансионата и освещается ли дорога к ней вечером?
Поляна сказок и зоопарк Сказка
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Аквапарк Атлантида
Активный отдых, Развлечения

Расположение расположен на южном берегу Крымского полуострова, в центральной части города Ялта, в парковой зоне, в 400м от лечебного пляжа в Приморском парке и в 800м от знаменитой набережной Ялты.
Описание пляжа галечный, расположен в 400 метрах от корпуса, оборудован теневыми навесами, лежаками, работает бар, прокат лодок и водных велосипедов, вход по пропускам

* 2-местные 1-комнатные номера

В номерах: ванная комната (душ, умывальник, туалет), телевизор, телефон, холодильник, балкон

* 2-местные 1-комнатные номера «полулюкс»

В номерах: ванная комната (душевая кабинка, умывальник, туалет), телевизор, телефон, кондиционер, холодильник, балкон

* 2-местные 2-комнатные номера «люкс»

В номерах: гостиная, спальня, ванная комната (душевая кабинка, умывальник, туалет), телевизор, телефон, кондиционер, холодильник, балкон

Адрес Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Щербака, 8а
Телефоны: +38 (0652) 530-130