И в декабре было КЛАССНО!

Написано: 18 декабря 2017
Время поездки: 1 — 10 декабря 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Ездили с детьми, нам лично очень понравилось, хотя нас отговаривали ехать в Крым в декабре, типа что там будете делать – ни купаться, ни загорать нельзя, и детям будет неинтересно. Ничего подобного, очень даже интересно! И тем, кто хочет, чтобы ребенок и морским воздухом подышал, и акклиматизации не было никакой, нужно ехать именно в это время. По сравнению с остальной Россией здесь – практически лето, солнышко светит, у детей даже лица загорели. Столько занятий предлагается для детей разного возраста и разной направленности, мы вот у себя ходим на разные развивающие кружки, так что здесь даже ничего не потеряли, наоборот попробовали новые – ходили на квиллинг (вроде и простые мастер-классы, но для малышей совсем не подойдет), были на творческих мастерских (вот это как раз на деток 5-6 летних рассчитаны), ну а вечерние дискотеки – это просто восторг для детей любого возраста. Очень понравилось, я – фанат хорошего детского отдыха, я и сама в это время отдыхаю и заряжаюсь энергией. Аниматорам и педагогам Мрии – огромный привет!