Красотель-Левант 3*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Ялты
Великолепная современная здравница курортный отель "Левант" расположена в живописном Приморском парке, который является завершением набережной города-курорта Ялты. Это современный отель, имеющий 56 номеров (112 мест) различной категории, работающий круглогодично. 4-этажное здание отеля расположено в 30 м от моря. В непосредственной близости находятся боулинг и бильярдный центр, теннисные корты, уютные кафе, бары, рестораны, развлекательный комплекс гостиницы "Ореанда". В здравнице отдыхали Н. Михалков, Н. Басков, З. Кириенко, Б. Моисеев и другие знаменитости.Подробнее →
аватар id201258615
плюсы: хорошие завтраки и вежливые официанты и девушки на ресепшен. минусы: 1. территории у отеля как таковой почти нет, 2. мужчины-обслуга на пляже хамовитые и пакостливые, от лени или от зависти к отдыхающим, перекладывали полотенца отдыхающих с их лежаков на чужие, потом люди искали свои полотенца, быдло, 3. … Еще ▾ плюсы:
хорошие завтраки и вежливые официанты и девушки на ресепшен.

минусы:
1. территории у отеля как таковой почти нет,

3. лежаки на пляже пластиковые и многие треснутые, лежать не удобно,

4. пляж , увы, уже не частный , а городской, потому что на пляж отеля пускают всех со стороны, кто заплатит за вход, а таких много и толкотня на пляже жуткая,

5. начиная с 12 дня стойкий запах выхлопных газов на пляже, из-за слишком близкого и частого прохождения катеров, плаваешь как-будто рядом с автомойкой, море днем грязное сильно, окурки, пакеты, какие-то веревки и т. д. очень неприятно.
аватар yaremencko.val
В Ялте впервые остановились в отеле «Левант». В октябре Ялта совсем не такая, как летом. Людей меньше, все тише и спокойней. Это здорово. Понравилось, что мы жили практически в центре города, и пробираться по часу к набережной не нужно. … Еще ▾ В Ялте впервые остановились в отеле «Левант». В октябре Ялта совсем не такая, как летом. Людей меньше, все тише и спокойней. Это здорово. Понравилось, что мы жили практически в центре города, и пробираться по часу к набережной не нужно. Но главное, почему поехали именно в это время-это спокойная цена на проживание, без летних накруток. Мы поехали по акции, по которой проживание детей до 7 лет бесплатно. В туристической фирме, через которую мы все заказали, нам посоветовали забронировать Стандарт, это оказалось весьма выгодно. Отель комфортабельный, современный. В номерах убирают качественно, горничные и остальной персонал очень старались для нас. Завтраки простые, но вкусные. Рекомендую не пропускать. Людей в отеле было немного, но многие-приезжие из средней России, как и мы. Конечно, в Калуге у нас уже дожди со снегом, а здесь одуванчики на газонах. Не верилось, что можно буквально за несколько дней оформить заказ, забронировать и приехать в другое время года! Спасибо девочкам из турфирмы, которые помогли быстро сориентироваться и успеть воспользоваться таким выгодным предложением!
аватар chugunova1
Как у Аллы Пугачевой: " Три счастливых дня было у меня..."! Вырваться из серой зимней Москвы и попасть в теплую весну! Все цветет и зеленеет! Но вернусь к отелю, не знаю, как летом в сезон, наверное, все-таки толпа народу с малыми детями картинку подпортит, но в начале апреля-все супер! Понравилось питание в ресторане-завтрак шведский стол, ужин-по меню, не было толпы и очередей. … Еще ▾ Как у Аллы Пугачевой: " Три счастливых дня было у меня..."! Вырваться из серой зимней Москвы и попасть в теплую весну! Все цветет и зеленеет! Но вернусь к отелю, не знаю, как летом в сезон, наверное, все-таки толпа народу с малыми детями картинку подпортит, но в начале апреля-все супер! Понравилось питание в ресторане-завтрак шведский стол, ужин-по меню, не было толпы и очередей. Симпатичный номер, но шампунь и мыло надо брать с собой, и вот как-то вешалка для верхней одежды не у входа, а в глубине номера, ну и ладно! Очень порадовало расположение-Приморский парк плавно переходит в набережную, есть где погулять! Пляж совсем рядом, некоторые даже купались! Очень милые девушки на ресепшене, поселение и выселение прошло без эксцессов. Огромное спасибо за приятный отдых!
аватар yana-2709
Обычно отдыхаем за границей, т. к отсутствие сервиса, присутствие чрезмерной суеты и необоснованно завышенных цен заставило отказаться от отдыха в Крыму. Отпуск запланировали на сентябрь, но лето идет и очень хочется хоть на несколько дней сменить обстановку, вырваться из городской суеты. … Еще ▾ Обычно отдыхаем за границей, т. к отсутствие сервиса, присутствие чрезмерной суеты и необоснованно завышенных цен заставило отказаться от отдыха в Крыму. Отпуск запланировали на сентябрь, но лето идет и очень хочется хоть на несколько дней сменить обстановку, вырваться из городской суеты. Место подбирали тщательно, т. к путешествуем с двумя маленькими детьми, необходимы максимально комфортные условия, да и самим хочется хоть на несколько дней забыть об авто. Отель Левант полностью оправдал наши ожидания:
+ закрытия охраняемая территория, номер на первом этаже с выходом на террасу, спали с открытой дверью под шум прибоя, без опасения отпускали старшую дочь играть с детьми, а сами наслаждались видом на вечернюю Ялту в баре;
+ месторасположение отеля: близость к морю (дети самостоятельно ходили в номер с гордостью выполняя наши просьбы принести то или иное) , своя территория которую абсолютно незачем покидать: ресторан, бар, настольный теннис, волейбол, детская площадка , порадовало ковровое покрытие территории перед отелем, не беспокоишься о травмировании коленок ребенком;
+ предлагаемое детское меню на обед и ужин. Делаешь заказ утром с указанием времени обеда и ребенку не приходится стучать ложкой по столу с криками " кашу!! ! " : )
+ тишина, неслышно орущих отовсюду "ресторанных" исполнителей, а впоследствии хорошо наотдыхавшихся гостей;
+ на пляже очень комфортно, нет давки, толкотни, места всем хватает, чисто;
+ приветливый персонал, хорошее обслуживание.
Есть и пожелания которые бы улучшали качество отдыха: детская анимация откровенно говоря никакая, присутствие аниматоров не ощущается, дети сами себя развлекают, очень не хватает вечернего детского минидиско. Отсутствие в номерах такой мелочи как шапочка для душа, шампунь и т. д ( к хорошему привыкаешь быстро) немного огорчают, а качество моющего которым заполнены дозаторы оставляет желать лучшего. Да, и однослойная туалетная бумага... ?
Т. ч прихватив с собой все недостающее смело можно ехать сюда отдыхать. Мы остались очень довольны! ! !
аватар smorodinka_2011
Мы отдыхали семьей ребенку 3.5 года. нам немного не повезло с погодой. т. к. поменялось течение и вода была холодная. но это большой плюс когда хочешь немного поездить с ребенком по экскурсиям. … Еще ▾ Мы отдыхали семьей ребенку 3.5 года. нам немного не повезло с погодой. т. к. поменялось течение и вода была холодная. но это большой плюс когда хочешь немного поездить с ребенком по экскурсиям. само место расположение что ни наесть лучшее. рядом нет орущих дискотек. очень тихо по ночам. а приморский парк в котором находиться этот отель просто обалденное. от набережной 7 минут. там жизнь кипит, бурлит. отель современный мы жили на 2 этаже в классике. комнаты большие. есть балкон. шикарный вид с балкона. тренажоры. ресторан прямо у моря. пляж чистый ухоженный. поверьте это огромный плюс. есть места для курения. люди все приличные. никто не напевался не орал. я даже мата не слышала. вообщем я под впечатлением. ну и отдельное конечно спасибо. персоналу. все приветливые. анимация великолепная. батут. качели. горка. площадка. интернет беспроводно. сидишь на пляже и работаешь. я довольна. в ресторане дороговато. но все вкусно. завтрак очень сытный. фрукты все окей. а обедать и ужинать если что найдете. там столько всего. мой ребенок уезжать не хотел.
аватар galinaps
Сама часто пользуюсь отзывами, когда выбираю место отдыха, но пишу впервые. Просто очень хочется поблагодарить весь коллектив отеля за великолепный праздник, чудесное настроение и сервис на том уровне, каким хотелось бы его видеть везде. … Еще ▾ Сама часто пользуюсь отзывами, когда выбираю место отдыха, но пишу впервые. Просто очень хочется поблагодарить весь
коллектив отеля за великолепный праздник, чудесное настроение
и сервис на том уровне, каким хотелось бы его видеть везде. Рекомендую всем и сама еще приеду обязательно.
Галина
аватар Lojkin
Отель сам по себе неплохой, красивое место в парке. Ездили туда на романтический уикенд. Из минусов - во всю шел ремонт ресторана, поэтому туда приходилось попадать через черный ход. … Еще ▾ Отель сам по себе неплохой, красивое место в парке.
Ездили туда на романтический уикенд. Из минусов - во всю шел
ремонт ресторана, поэтому туда приходилось попадать через черный ход.
Но нам организовали праздничный ужин в нашем номере. Погода в первый
день была супер... Потом правда похолодало и даже выпал снег.
В целом отель понравился, может приедем на майские праздники.
В целом не плохо, но для хорошей & quot; 4-ки& quot; по звездам недостает качества питания, размер номеров маловат (обычных). Иногда по вечерам до поздна шумят на пляже (это свои же гости). … Еще ▾ В целом не плохо, но для хорошей & quot; 4-ки& quot; по звездам недостает качества питания, размер номеров маловат (обычных). Иногда по вечерам до поздна шумят на пляже (это свои же гости). Тут как-то бы хотелось потише. PS описанные процедуры - это не в самом отеле, а рядом кажется.
аватар AndrewK
Заплатил кучу денег, но честно говоря - для предлагаемого уровня дороговато. Маленькие номера, бедненький дизайн, почти нет территории, пляж перед отелем небольшой, но весь уставлен играми для детей, которые целый день там носятся и кричат. … Еще ▾ Заплатил кучу денег, но честно говоря - для предлагаемого уровня дороговато. Маленькие номера, бедненький дизайн, почти нет территории, пляж перед отелем небольшой, но весь уставлен играми для детей, которые целый день там носятся и кричат. А если у тебя нет детей и ты приехал просто отдохнуть? - Это будет сложно.
аватар Dmitriy36
… Еще ▾
в номере Вечерний Левант ресторан бескрайнее море детский городок тренажерный зал бесплатный WiFi ресепшин

аватар chugunova1
как добраться от автовокзала г. Ялты до отеля?
Поляна сказок и зоопарк Сказка
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Аквапарк Атлантида
Крым, Ялта

Описание пляжа галечный, оборудованный теневыми навесами, работает пункт проката инвентаря. Лежаки, шезлонги - бесплатно.

Все номера оснащены необходимым для полноценного комфортного отдыха оборудованием: индивидуальной системой кондиционирования и отопления, электронной системой доступа в номер, кабельным телевидением, индивидуальными сейфами. Стильная мебель из ротанга, шторы и постельное белье из натурального полотна. Дизайн номеров современный, стильный с использованием новых отделочных материалов, выполненный в определенной для каждой категории номеров цветовой гамме.

2-местный номер "стандартный" (20 м?): семейная кровать или две раздельные, 2 тумбочки, столик, стенной шкаф, холодильник (мини-бар), телевизор, телефон, диван (или без него). Отдельный вход в каждый номер с галереи первого этажа. Санузел совмещенный (туалет, умывальник, душ, фен);

2-местный номер "классический" (23 м?): семейная кровать или две раздельные, 2 тумбочки, столик, стенной шкаф, холодильник (мини-бар), телевизор, телефон, диван (или без него), балкон. Санузел совмещенный (туалет, умывальник, душ, фен);

2-местный 2-комнатный номер "люкс": гостиная и спальня (59 м?) укомплектованы набором мебели, холодильником (мини-бар), телевизором, телефоном. Санузел совмещенный (туалет, умывальник, биде, ванна, фен). Балкон с видом на море;

Адрес Ялта, Приморский парк
Телефоны: +38 (0654) 23-11-35