Хороший отель, удобно оснанавливаться с детьми и хорошо расположен

Написано: 8 декабря 2014
Время поездки: 17 — 21 октября 2014
В Ялте впервые остановились в отеле «Левант». В октябре Ялта совсем не такая, как летом. Людей меньше, все тише и спокойней. Это здорово. Понравилось, что мы жили практически в центре города, и пробираться по часу к набережной не нужно. Но главное, почему поехали именно в это время-это спокойная цена на проживание, без летних накруток. Мы поехали по акции, по которой проживание детей до 7 лет бесплатно. В туристической фирме, через которую мы все заказали, нам посоветовали забронировать Стандарт, это оказалось весьма выгодно. Отель комфортабельный, современный. В номерах убирают качественно, горничные и остальной персонал очень старались для нас. Завтраки простые, но вкусные. Рекомендую не пропускать. Людей в отеле было немного, но многие-приезжие из средней России, как и мы. Конечно, в Калуге у нас уже дожди со снегом, а здесь одуванчики на газонах. Не верилось, что можно буквально за несколько дней оформить заказ, забронировать и приехать в другое время года! Спасибо девочкам из турфирмы, которые помогли быстро сориентироваться и успеть воспользоваться таким выгодным предложением!