Отличный отдых

Написано: 15 мая 2018
Время поездки: 6 апреля 2018
Безумно красивая Ялта весной, в период цветения. Всем, кому нужно на лечение – выбирайте именно весну. Это одновременно и наслаждение природой Крыма, радость для глаз. Ялтинский санаторий Кирова в этом смысле - это и лес, и парк, и ботанический сад – и это не шутка, редкие растения, многие подписаны. Есть даже экскурсии по парку, где рассказывают, чем знамениты цветы и кустарники. Экскурсовод очень грамотная, научный работник. Были с подругой на ее экскурсиях. А также в Никитском ботаническом саду, на выставке тюльпанов. Ни разу не пожалели, что поехали именно в этот санаторий. Нам там и медицина очень нравится, хорошие врачи. Особо отмечу рефлексотерапию, лазеротерапию (она входит в стоимость путевки), радоновые ванны. Питание обильное, шведский стол, есть диетсестра. Питание очень сбалансированное, не острое. Нам понравилось. Там же где столовая, находится и клуб – кино и концерты по вечерам. Не скучали.