Каравелла Хостел 1*– Отзывы

Хостел «Каравелла» находится в городе Ялта, в 10-ти минутах ходьбы от музея «Белая дача». Пешеходная улица Пушкинская расположена в 500 метрах от гостиницы, а расстояние до Ливадийского дворца составляет 3,5 км. Неподалеку от хостела расположены бары и рестораны, где сервируют блюда различной кухни. Отель подойдет для людей, которые выбирают недорогой экскурсионный отдых, при этом не против совместить его с пляжным.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Поляна сказок и зоопарк Сказка
Оценка 9.9
Крым, Ялта
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Оценка 8.8
Крым, Ялта
Архитектура, История
Аквапарк Атлантида
Оценка 10.0
Крым, Ялта
Активный отдых, Развлечения

Хостел «Каравелла» находится в городе Ялта, в 10-ти минутах ходьбы от музея «Белая дача». Пешеходная улица Пушкинская расположена в 500 метрах от гостиницы, а расстояние до Ливадийского дворца составляет 3,5 км. Неподалеку от хостела расположены бары и рестораны, где сервируют блюда различной кухни. Отель подойдет для людей, которые выбирают недорогой экскурсионный отдых, при этом не против совместить его с пляжным.

Расположение До пляжа «Дельфин» можно дойти за 15 минут. Троллейбусная остановка «Стадион Авангард», откуда можно добраться до различных достопримечательностей Ялты, расположена всего в 300 метрах от хостела «Каравелла». Расстояние до железнодорожного вокзала Симферополя составляет 87 км, а до международного аэропорта – 96 км.
Описание пляжа На пляже «Дельфин» работают 4 платных сектора: Бунгало; Lounge-терраса; Солярий; Семейный уголок для родителей с детьми. Предоставляется возможность воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Отдыхающие могут посетить СПА-зону на пляже, а также поплавать в бассейне (длина – 50 м), наполненном чистой морской водой. Работает детская комната, где малыши смогут поиграться пока их родители посетят тренажерный зал или фитнес-студию. Для любителей активного отдыха на пляже предоставляется возможность поиграть в волейбол, настольный теннис, бадминтон и бильярд. По желанию можно арендовать столы, стулья, а также маски, трубки и ласты. Перекусить можно в пиццерии, рыбном ресторане «Атлантида» или столовой, которые расположены на территории пляжа.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
  • понтон или пирс
В отеле

Хостел предлагает следующие услуги: круглосуточная работа рецепции и камеры хранения багажа. Общие ванная комната и туалеты расположены в коридоре.

  • ресторан
  • кафе/бар
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Светлые номера (всего 8) хостела оформлены в строгом стиле и оснащены всем самым необходимым для комфортабельного проживания. Некоторые номера оборудованы балконом.

В номерах

Кровати, письменные столы, стулья, шкаф, паркетный пол.

Адрес ул. Кирова д. 65/2, г. Ялта, АР Крым
Телефоны: +38 050 324 11 95
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.