отличное решение для тех кто хочет отдохнуть семьей в крыму

Написано: 20 ноября 2018
Время поездки: 1 — 11 ноября 2018
отличное решение для тех кто хочет отдохнуть семьей в крыму. но нужно быть готовым, что деньги нужны не малые. . как и на любой другой отпуск. но плюсом этого отеля было то, что ну очень много чего включено в отдых, и аквапарк, и бассейн (два и оба с подогревом, один с морской водой), пляж и море в шаговой доступности, от отеля ведет лифт и тропинки. большим преимуществовом является зоопарк, сын и дочка были в восторге от Оскара (обезьянка) и от остальных зверюшек, но с ними лучше не контактировать, своруют кошелек или не дай бог документы и плакал ваш отдых, повезет если найдете. у нас своровали кепку у сына и банан у дочки, ну тут посмеялись и все, но лучше посмотреть на них издалека и на этом хватит. на пляже самом чисто, волны большие, красивые, лежаки всегда собранные на пляже, надо - подошел взял и спокойно ушел, все хватает на всех. т. к. решили отпуск провести хороший, то и заморочились "где поесть? , что бы не отравиться", выбор пал на шведский стол, который предлагает отель. согласитесь, если вы поедите в ресторане и не если отравитесь у него - ну максимум он съедет на новое место или просто продолжит и далее существовать. а если отравишься в отеле - написал заявление, еще и компенсацию вернут, да и судя по отзывам друзей и родственников, кормят тут на убой, к примеру что отведали мы в первый день отдыха: оливье(я и муж), греческий(доча), цезарь(сын), борщ(я и муж), куриный бульон с лапшой (доча), солянка(сын), на основное взяли жаркое, курочку, треску, ну и конечно десерт - блинчики и пончики. из напитков - понравилось зерновое кофе - прям очень вкусное!
шведский стол от ялты интурист - рекомендует вся наша семья!