Ужасный сервис

Написано: 26 июля 2018
Время поездки: 26 июля — 2 августа 2018
1.0
Отдыхали с семьёй в конце июля, заселили нас в номер вместо 14.00 в 20.30, номер мы брали в Green Park, электрокар нас довёз до корпуса и высадил, а вот чтобы забраться на гору, где находится этот самый 5-й корпус, а потом ещё и на 4 этаж (лифты отсутствуют), я приложила много усилий, так как носильщика не смогли найти. С трудом я сама затащила 3 чемодана в этот чудо корпус, потом подняла их на 4-й этаж по лестнице, так как на отдых я приехала с мамой которой 70 лет и ребёнком которому 8 лет, помощники с них никакие. Номер был настолько грязный, что я даже в душевую кабину заходила в шлёпках, на белых полотенцах какие-то пятна, либо их не стирали после прошлых постояльцев, либо их так очень плохо стирали! ! ! Попросила поменять номер на более низкий этаж, так как у мамы больные ноги и шагать туда и обратно на 4-й этаж она физически не может, так его сутки не могли убрать, чтобы мы переехали. В описании отеля нигде не сказано, что корпуса в Грин парке не оборудованы лифтами и, что находятся на холмах с кучей ступеней.
Единственное, что понравилось, так это красивая территория и не плохой пляж. Но за такую стоимость просто позорно иметь такое обслуживание!!!! ! !