Апарт-готель Ялта 3*– Отзывы

Апарт-отель расположен в Ялте, в 100 метрах от побережья Черного моря. Местные кафе находятся в 2 минутах ходьбы. Поездка до знаменитого памятника архитектуры и истории «Ласточкино гнездо» занимает 20 минут. Отель подойдет для семейного отдыха, индивидуальных поездок или романтического путешествия.Подробнее →
аватар Angela7575
Отдыхали компанией из 4-х взрослых, 2 семейные пары без детей. Заселили нас быстро, парковка напротив отеля, припарковались без проблем, номер изначально был забронирован двух комнатный, т. … Еще ▾ Отдыхали компанией из 4-х взрослых, 2 семейные пары без детей.
Заселили нас быстро, парковка напротив отеля, припарковались без проблем, номер изначально был забронирован двух комнатный, т. е. спальня и гостиная-кухня, но нас заселили на категорию выше, т. е. 2 спальни и гостиная с кухней, с 2-мя туалетными комнатами, с 2-мя балконами!! ! ! Мы были очень довольны, очень все чисто, есть вся посуда, белье постельное чистейшие, полотенца чистые и что мне понравилось отличного качества.
Расположение отеля великолепное, прямо на центральной набережной в 70 м от моря!! ! ! Каждый вечер мы гуляли по прекрасной набережной Ялты, куча кафе, столовые, магазины, вечером музыка, различные музыканты, рядом пляж... у меня нет никаких нареканий к отелю и его хозяевам, т. к. за это короткое время никто нас не беспокоил, мы спокойно отдыхали, вечерами сидели на большом удобном балконе, можно было выпить вина, чая, кофе, все что хотите.
Территория отеля очень зеленая, в общем мы с удовольствием остались бы еще, но к сожалению Ялта была последняя точка нашего отпуска и уже 25 сентября мы улетали.
Еще раз спасибо за гостеприимство, мы вернемся обязательно.
аватар Pochta_pashe83
Когда ехали туда, на картинках всё было хорошо, но когда приехали! Нас было четверо два взрослых один ребёнок 5-ти лет один 10 месяцев. Микроволновки не окозалось в номере, розговор о том, что надо бы поставить не кчему не привели, вообще хозяйка на какието уступки не идёт. … Еще ▾ Когда ехали туда, на картинках всё было хорошо, но когда приехали! Нас было четверо два взрослых один ребёнок 5-ти лет один 10 месяцев. Микроволновки не окозалось в номере, розговор о том, что надо бы поставить не кчему не привели, вообще хозяйка на какието уступки не идёт. При входе в душевую на полу волялась половая тряпка так как с душевой кабины текла вода, от этой тряпки воняло очень сильно. На третьем этаже стоял бойлер для нагрева воды там жили люди им запрещали открывать окно так как этот бойлер тух иногда приходилось им говорить чтобы перезапуска ли бойлер потому, что не было воды Горячий Вай-фай работал отвратительно В комнате ещё терпимо но кровать была сломана, пульт от телевизора не работал. Во дворе можно только на ципочках пройти в дальний угол покурить, о том , что бы пожарить шашлык и речи не может быть, хотя при нас соседи с соседнего дома за сеткой рабицей обнисённой листвой спокойно жарили. Да и ещё не дай Бог ваши дети будут там играть кричать и всё в этом духе. Плата за отдельный номер с 28 июня по 5 июля состовляла 3000 при том , что грудничёк спит с нами дочка спит на кресле кровати всё в одной комнате очень маленькой.
Подводя итог скожу, цены ломовые на все, за жильё цена завышена в разы
аватар Bezdelni4eg
Добрый день! Мы остались очень не довольны, так как нам предоставить наш номер (забронированные за месяц )не смогли, предложив за эту же сумму другой , пытаясь выяснить причину адекватного ответа не получили, в общении хозяйка -очень грубая и хитро. … Еще ▾ Добрый день! Мы остались очень не довольны, так как нам предоставить наш номер (забронированные за месяц )не смогли, предложив за эту же сумму другой , пытаясь выяснить причину адекватного ответа не получили, в общении хозяйка -очень грубая и хитро....ная , даже с возвратом внесенных денежных средств по предоплате брони затянула на два дня (постоянно находя разные предлоги )
аватар Tatiana_88
Удобно, что расположен рядом с набережной (пер. Черноморский, д. 3). Можно, гуляя, забежать домой что-то взять или забросить покупку, например. В то же время достаточно шумно, с морпорта всё время слышно, как приглашают на экскурсию на теплоходе. … Еще ▾ Удобно, что расположен рядом с набережной (пер. Черноморский, д. 3). Можно, гуляя, забежать домой что-то взять или забросить покупку, например. В то же время достаточно шумно, с морпорта всё время слышно, как приглашают на экскурсию на теплоходе. Кухней мы не пользовались, оценить не могу. В ванной из пузырьков только жидкое мыло, хотя было заявлено, что всё есть. Полотенца какие-то замызганные и висят вплотную друг к другу, что не гигиенично. Нет полотенцесушителя. Это ужасно! Постельное старенькое, с пятнами. Никаких тапочек, халатов нет. Но самое ужасное, что после дождя отрубается wi-fi, до тех пор, пока всё не высохнет. А в нашу поездку дождь был каждый день.

Поляна сказок и зоопарк Сказка
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Аквапарк Атлантида
Активный отдых, Развлечения

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Симферополя составляет 84 км, а до международного аэропорта Симферополь – 97 км.
Пляж
  • галечный пляж

К услугам гостей открытая терраса. Оборудованы места для курения.

• прокат велосипедов

Отель предлагает 8 комфортабельных апартаментов.

Бесплатный Wi-Fi, балкон, телевизор, кондиционер, рабочий стол, гладильные принадлежности, стиральная машина, отопление, диван, шкаф/вешалка для одежды, фен, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната, кофеварка/чайник, холодильник, кухня, обеденный уголок, электрический чайник, кухонные принадлежности, духовка, плита, кровать, прикроватные тумбочки.

Адрес Черноморский переулок 3, 98000 Ялта, Крым
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).