Дача Надія 1*– Отзывы

Расположена сразу за Ялтой в Массандре, на территории знаменитого массандровского парка, памятника садово-паркового искусства. Он заложен в первой половине XIX века и занимает почти 42 гектара. Здесь насчитывается более 250 видов деревьев и кустарников, среди которых наряду с красивейшими представителями крымской флоры растут экзотические растения других местностей. Частная гостиница в Крыму "Надежда" ориентировано на тихий семейный отдых в Крыму с детьми. Хозяева домовладения следят за тишиной и спокойствием в доме. Как правило, в 22 часа домовладение погружается в тишину. Ни один отель Крыма не сделает Ваш отдых в Крыму таким тихим и уютным, а цена проживания не сравниться с ценами государственных пансионатов на путевки в Крым. Расстояние до моря 500 метров. Спуск к морю на фуникулере, до которого от дачи надо пройти около 300 метров. Отдыхающим выдается пропуск на фуникулер и на пляж. Во время спуска на фуникулере вы сможете насладиться необукновенными пейзажами окрестностей Ялты.Подробнее →
аватар bazhan
Жилье в Ялты мы выбирали тщательно в интернете и по отзывам своих знакомых. Так как моя двоюродная сестра уже отдыхала с детьми в Массандре в прошлом году, остановили и мы свой выбор на этом поселке Ялты. … Еще ▾ Жилье в Ялты мы выбирали тщательно в интернете и по отзывам своих знакомых. Так как моя двоюродная сестра уже отдыхала с детьми в Массандре в прошлом году, остановили и мы свой выбор на этом поселке Ялты.

Жили мы в двухместном номере на втором этаже за 20 долларов в сутки за номер. Цена очень приятная. До моря идти не могу сказать что близко, но зато пляж пансионата Донбасс малолюдный, чистый и тихий. Это было главным для нас.
Рядом с домом есть парк, через который мы пешком ходили гулять на набережную Ялты. Дорога в один конец занимала примерно 30 минут.

На территории дома есть зеленый дворик и мангал, можно ужинать на свежем воздухе.

Мы рекомендуем дом "Надежда" для бюджетного семейного отдыха. Всем хорошего отдыха!
Частный дом в Массандре г.Ялта
аватар chichka2005
Обычно всегда останавливались в Ялте на съемных квартирах (до рождения ребенка), но когда появился сын решили отдохнуть в гостинице с обустроенным двором и детским бассейном. … Еще ▾ Обычно всегда останавливались в Ялте на съемных квартирах (до рождения ребенка), но когда появился сын решили отдохнуть в гостинице с обустроенным двором и детским бассейном. Вначале, показалось, что заехали в какую-то глухомань, т. к. жили всегда в центре Ялты и до набережной было рукой подать. Но первое впечатление оказалось обманчиво. Какое прекрасное место. Гостиница расположена на краю Массандровского парка. Прямо рядом с ней массив прекрасного парка, на участке рано утром можно увидеть белок. Местные коты их гоняют. Прекрасные столетние пинии (из их древесины сделали пинокио). На участке много красивых растений, есть бассейн взрослы и детский. Если на море шторм всегда можно освежиться. Кстати до пляжа рукой подать, т. к. из близлежащего санатория на пляж спуск по канатке. Спускаясь, вы увидите Ялту как на ладони, виноградники. Пляж хороший. Есть кафе. В санатории Донбасс можно купить талоны и обедать вместе с отдыхающими. До центра Ялты можно дойти за 20 минут по парку. Или на троллейбусе минут за 10. До остановки минут 5 . В гостинице чисто. Хозяева не надоедливые и отзывчивые. Номера просторные и простые без излишеств. В общем прекрасная природа, чистейший воздух, хороший пляж. Цена в 2 раза ниже чем в Ялте, до которой рукой подать. Каждый вечер гуляли на набережной.
Гостиница. Гостиница Вид с нашего балкона. Пинии.
аватар andrey42
Мы отдыхали в коттедже "Надежда" 10 дней в июле, копили на отдых целый год, и не пожелели что выбрали именно маленький поселок- Массандра и именно этот дом. Жили в парке, хороший свежий воздух, большая территория для детей, что бы побегать и дворик с мангалом для нас, что бы посидеть вечером помогли полностью расслабиться и хорошо отдахнуть. … Еще ▾ Мы отдыхали в коттедже "Надежда" 10 дней в июле, копили на отдых целый год, и не пожелели что выбрали именно маленький поселок- Массандра и именно этот дом.
Всем советую именно дачу Надежда, нам очень понравилось там.
аватар napan
Отлично отдохнули семьей с дочкой 3.5 года. На даче есть детский бассейн, взрослый. Бассейны чистые, каждый день воду меняют. Готовят обед и ужин, очень вкусно - мы сначала в приличное кафе сходили (борщик - 70 грв. … Еще ▾ Отлично отдохнули семьей с дочкой 3.5 года. На даче есть детский бассейн, взрослый. Бассейны чистые, каждый день воду меняют. Готовят обед и ужин, очень вкусно - мы сначала в приличное кафе сходили (борщик - 70 грв. ... ), а потом только на даче и обедали (до 120 грв. в день на троих). Лучше всего хозяйке удается ципленок табака. Очень вкусно! До моря, правда, ездили на такси (20 грв. поездка), выезжали до восхода солнца в 5:30, а назад в 10:00- на канатной дороге пансионата "Донбасс" + такси, потому что по жаре вгору идти - просто невыносимо, еще и с ребенком. Единственный минус - в комнатах не убирают, ключ выдали - и по желанию, наверное, необходимо договариваться за отдельную плату или убирать самостоятельно. Ездили на дегустацию на завод Массандра, понравилось, в магазине цены на 30-50 грв. за бутылку дешевле, чем в Киеве. А лимонад "Крым" - вкус, как в детстве, даже друзьям на сувениры везли. Еще розовую воду взяли на сувениры, и лук ялтинский - но необходимо пробовать, иногда продают не сладкий, а такой же горький, как обычный лук. Пляж галечный, от пансионата, нам хозяева дачи пропуск выдали. На пляже чисто, убирают с утра, душ пресный есть, туалеты, пиво холодное. Еще съездим с компанией в следующем году.

Поляна сказок и зоопарк Сказка
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Аквапарк Атлантида
Активный отдых, Развлечения

Дача «Надежда» располагается в паркой зоне Массандры, в 10 минутах от моря. Хорошо оборудованные пляжи и чистый воздух способствуют хорошему семейному отдыху. Сдается поэтажно ( площадь этажа 100 м. кв.)

К вашим услугам предлагаются 3 этажа рассчитанные на разные требования.

Этажи рассчитаны на разное количество отдыхающих. Здесь есть все, чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным.

На каждом из этажей есть: просторных балкона, ванна или душ и кухня, кондиционеры(на 3 и 4 этажах), телевизоры с кабельным TV(по 3 на этаже). На третьем этаже имеется отлично обустроенная кухня и просторная ванная. Пять комнат на втором этаже позволяют разместить до 12 человек. С верхнего этажа открывается прекрасный вид на море и Массандровский парк

Во всем доме в комнатах деревянные полы, что создает дополнительный комфорт. Есть уютный дворик, где можно вечером отдохнуть в приятной компании и сделать шашлыки.

Частное домовладение "Надежда" ориентировано на тихий семейный отдых с детьми. Хозяева домовладения очень следят за тишиной и спокойствием в доме. Как правило, в 22 часа домовладение погружается в тишину.

Адрес Массандра, ул. Мира, 11а
Телефоны: +38 (050) 393-62-21-Юля