Чорноморський 2*– Отзывы

Санаторий находится на берегу моря, в 7 км к востоку от Ялты, рядом со всемирно известным Никитским Ботаническим садом (основан в 1812 г.).Подробнее →
аватар jondo
Летом отдыхали с парнем в Ялте. Жили в санатории Черноморский. Мне очень понравилось вежливое обслуживание, быстро разместили. Пляж рядом, хорошо не пришлось долго ходить по жаре. … Еще ▾ Летом отдыхали с парнем в Ялте. Жили в санатории Черноморский. Мне очень понравилось вежливое обслуживание, быстро разместили. Пляж рядом, хорошо не пришлось долго ходить по жаре. Бесплатные лежаки и зонты, ресторанчик на пляже, хорошая вкусная еда с видом на море. Цена за отдых вполне приемлемая, мы остались довольны.
Пляж санатория Черноморский Пляж
аватар aanata
Не едте в этот пансионат если не хотите испортить себе отпуск. Поселение в 12.00. Поселили в 16.00. Номер типа "улучшеный", на досках лежат ватные матрасы! ! ! Это называется кровать. … Еще ▾ Не едте в этот пансионат если не хотите испортить себе отпуск.
Поселение в 12.00. Поселили в 16.00. Номер типа "улучшеный", на досках
лежат ватные матрасы! ! ! Это называется кровать. За неделю что мы были в номере никто ни разу не убирал! ! ! Еда как в старой плохой советской столовке. Это когда салат, гарнир и "типа мясо" в одной тарелке. И есть это можно когда совсем умираешь с голоду. Вермишель так склеена, что создается впечатление, что клеили ее долго и специально. Море в 50 метрах от корпуса. Это плюс. Но городской пляж. Если ты лег от моря дальше 5 метров, то до воды уже не наступив ни на кого не дойдешь.

Администраторы на стойке молодые хамки. За номер на 5 дней за 2 чел. мы заплатили 1400 грн. За эти деньги можно снять в Алуште приличную квартиру. После этого поехали в Евпаторию. Отдыхали в частном пансионате на ул. Симферопольской. Небо и земля. Частное оно и есть частное. Номер стоил 200 грн. в сутки. В эту стоимость входил и пропуск на пляж (по 10 грн. с чел. ). Рядом была очень приличная столовая где можно было пообедать за 15 грн. с чел. Пляж шикарный "Золотые пески" места полно.

Поляна сказок и зоопарк Сказка
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Аквапарк Атлантида
Активный отдых, Развлечения

Описание пляжа Галечный благоустроенный пляж в 100 м от корпуса (теневые зоны, лежаки, раздевалки, душ, туалет, массажные кабинеты).

платная автостоянка, библиотека. Недалеко от санатория расположены торговый центр и набережная с ресторанами, барами, кафе, магазинами, почтой и телеграфом, рынками, кинотеатрами, музеями, аттракционами и многими другими развлечениями.

Трехэтажный корпус № 2:

- двухместные двухкомнатные номера (спальня и гостиная, раздельный санузел и ванная комната, две полуторноспальные кровати, платяной шкаф, трельяж, кондиционер, телевизор, диван, телефон, чайный сервиз, электрический чайник, набор посуды, холодильник, гладильная доска, утюг, на балконе две полуторноспальные кровати, летняя мебель, с видом на море);

Двухэтажный корпус № 1:

- четырехместные четырехкомнатные "апартаменты" (гостиная, кабинет, две спальни).

Шестиэтажный корпус № 4 (с лифтом). В нем представлены номера четырех категорий: "А" (два номера на шестом этаже с большой открытой террасой), "В" (южная сторона), "С" (боковой вид на море), "Д" (вид на парк):

- двухместные однокомнатные номера (ванна, туалет, умывальник, фен, телевизор, холодильник, кондиционер, письменный стол, диван, кресло, евроремонт).

Адрес г.Ялта, пгт. Отрадное, ул. Днепровская, 5
Телефоны: (0654) 33-67-90, 33-56-80, 33-53-19, 33-53-27