Чайка 2*– Отзывы

23
Оценка 9.410
на основе
23 отзывов
№2 в рейтинге отелей Ялты
9.2 Номер
9.3 Сервис
9.5 Чистота
8.1 Питание
9.0 Инфраструктура
Гостевой дом Чайка — частная гостиница в Ялте, которая находится в самом центре города — в пяти минутах ходьбы от набережной, в парковой зоне.Подробнее →
аватар _614936
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 10.0
Отличный гостевой домик! Приятное времяпровождение, уютно, чисто, опрятно, место - куда хочется вернуться снова! Мы в восторге, обязательно заглянем ещё) Родителям так же очень понравилось. … Еще ▾ Отличный гостевой домик! Приятное времяпровождение, уютно, чисто, опрятно, место - куда хочется вернуться снова! Мы в восторге, обязательно заглянем ещё) Родителям так же очень понравилось. Атмосферное место, где хочется просто наслаждаться отдыхом!
аватар TanyaV65
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 10.0
Проживали с мужем несколько ночей в этой гостинице, когда отдыхали в Крыму - остались довольны. Очень удобное расположение, в шаговой доступности все необходимое и даже больше. … Еще ▾ Проживали с мужем несколько ночей в этой гостинице, когда отдыхали в Крыму - остались довольны. Очень удобное расположение, в шаговой доступности все необходимое и даже больше. Гостеприимный и приветливый персонал, откликается на любую просьбу. Очень уютные и чистые номера. Хозяева сразу рассказали о местах где можно побывать и где можно хорошо покушать) В следующем году снова поедем туда)
аватар alinagrigmrr
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Никогда бы не подумала, что захочу оставить отзыв об отеле. Но этот приятно удивил! Как здорово, что есть ещё персонал, который любит свою работу, отзывчивый и понимающий. … Еще ▾ Никогда бы не подумала, что захочу оставить отзыв об отеле. Но этот приятно удивил! Как здорово, что есть ещё персонал, который любит свою работу, отзывчивый и понимающий. Отель прекрасно расположен, все самое необходимое есть, столько зелени! С мужем уезжали с неохотой, если бы не конец отпуска, остались бы ещё недели на две.
аватар karisistkamrr
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Теперь у нас не возникнет вопрос, в каком отеле остановиться в Крыму. Здесь все устроило на все 100! Прекрасная домашняя атмосфера, все ухожено, за чистотой и порядком следят. … Еще ▾ Теперь у нас не возникнет вопрос, в каком отеле остановиться в Крыму. Здесь все устроило на все 100! Прекрасная домашняя атмосфера, все ухожено, за чистотой и порядком следят. Действительно, приезжаешь на полноценный отдых.
аватар Dima56
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
ДОСТОИНСТВА: чисто, недорого, номера гостиницы снабжены всем для комфортного проживания. Состоялась у меня деловая поездка с возможностью отдохнуть у моря. Так как ехал сам, то решил сэкономить на съёме номера и снял мансарду (15 кв. … Еще ▾ ДОСТОИНСТВА: чисто, недорого, номера гостиницы снабжены всем для комфортного проживания.

Состоялась у меня деловая поездка с возможностью отдохнуть у моря. Так как ехал сам, то решил сэкономить на съёме номера и снял мансарду (15 кв. м - 2500 руб. /сутки - на тот момент 19.06. 2020 г. ). Номер рассчитан на двоих, но имеет возможность расширения. По вашей просьбе персонал отеля разместит в номере дополнительную раскладную кровать для размещения третьего человека. В качестве основного места для отдыха используется удобная двуспальная кровать. Номер укомплектован шкафом и тумбочками, на которых можно расположить все привезенные на отдых вещи. Для комфортных завтраков в номере есть обеденный стол. Приготовить покушать можно на общей кухне, которая рассчитана на всех жителей гостиницы.

В собственном санузле номера есть душевая кабина, умывальник, унитаз. Номер укомплектован кондиционером, холодильником, сейфом, телевизором, беспроводным подключением к сети Интернет. Уборка номера проходит ежедневно, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней. От проживания в отеле остались только приятные воспоминания. Уютный номер. Внимательные и доброжелательные сотрудники. Частный гостевой дом Чайка в центре Ялты – это красивый небольшой мини-отель с бассейном и ухоженным двориком. Гостевой дом удачно расположен в тихом районе, при этом по близости есть все, что может интересовать туриста: пляж, набережная, магазины, кафе, рестораны.

Море находится в 700 метрах от отеля. Бесплатный городской пляж посыпан галькой, которая делает воду очень красивой. Также галька – прекрасное средство для массажа ступней, что способствует глубокому расслаблению и общему оздоровлению организма, что в частности, для меня очень важно, так имею небольшое плоскостопие. За отдельную плату можно взять шезлонг и зонт, который защитит вас от прямых солнечных лучей и позволит дольше наслаждаться отдыхом.

Со всех номеров гостевого дома Чайка открывается чудесный, иногда просто захватывающий вид на море или горы. Питаться гости дома могут в уютном кафе с выходом в прохладный внутренний двор, украшенный цветами. Также есть полностью оборудованная общая кухня с плитой, духовкой, микроволновой печью и грилем. Продуктовый магазин с хорошим выбором товаров находится в 100 м от мини-отеля.

Среди дополнительных услуг мини-отеля предоставление бесплатной парковки и бассейна с пресной водой - лично для меня приятный "бонус", так как приехал на собственном авто, да и в бассейн люблю попрыгать.

Рекомендую!
аватар kristina_fedotova14
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Нам понравился гостевой дом Чайка. Были в конце августа прошлого года. Здесь словно и находишься дома (спокойная обстановка, заботливое отношение, уютно), но все же отдыхаешь. … Еще ▾ Нам понравился гостевой дом Чайка. Были в конце августа прошлого года. Здесь словно и находишься дома (спокойная обстановка, заботливое отношение, уютно), но все же отдыхаешь. Так как этот гостевой дом в центре, то и все находится в шаговой доступности: магазины, достопримечательности, набережная. На территории отеля есть бассейн, бесплатная парковка. Номера здесь комфортные, все самое необходимое есть. Wi-Fi был как в номере, так и на всей территории отеля. Уборка проводится регулярно! Бюджет у нас был небольшой, но отдохнули мы на все 100.
аватар dinadanchenko
Отдыхали в этом отеле с мужем. Так надоела городская суета, что хотелось покоя. И в этой гостинице мы отдохнули и физически и морально. Отличное, тихое место. До пляжа пройти буквально 10-15 минут не спеша. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с мужем. Так надоела городская суета, что хотелось покоя. И в этой гостинице мы отдохнули и физически и морально. Отличное, тихое место. До пляжа пройти буквально 10-15 минут не спеша. В номерах было чисто и уютно и есть бесплатная парковка. А сколько зелени и красивых насаждений вокруг, аж глаз радуется. С удовольствием вернёмся сюда ещё.
аватар nov.natali
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Отель неплохой, поменять бы вафельную простынь темнокоричневого цвета, которая при стирке села и под ней спишь, как красновармеец на телеге. Пододеяльников почему-то нет. … Еще ▾ Отель неплохой, поменять бы вафельную простынь темнокоричневого цвета, которая при стирке села и под ней спишь, как красновармеец на телеге. Пододеяльников почему-то нет. И потравить бы тараканчиков. На 3-ем этаже двух увидели.
аватар blolge
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Здравствуйте, я человек занятой и отзывы оставляю редко, по причине вечной занятости. Но на этот раз решил написать. Надеюсь, что кому-то отзыв принесет пользу. Мы с коллегой приехали в Ялту на бизнес-семинар, который проходил в гостинице "Ялта". … Еще ▾ Здравствуйте, я человек занятой и отзывы оставляю редко, по причине вечной занятости. Но на этот раз решил написать. Надеюсь, что кому-то отзыв принесет пользу.
Мы с коллегой приехали в Ялту на бизнес-семинар, который проходил в гостинице "Ялта". Естественно, проживание мы должны были оплачивать самостоятельно, но цены за номер там оказались астрономические. В Интернете мы случайно наткнулись на Гостевой дом "Чайка". Нас устроило местоположение гостевого дома, так как можно было легко добраться до гостиницы "Ялта". Рядом набережная и нас устроила цена номера в гостевом доме.
Дело было в феврале и мы, вернувшись с семинара, почувствовали аппетитный запах свежеприготовленной рыбы. Узнав от соседей, что на набережной продают только что выловленную из моря рыбу. Мы сходили на набережную и купили трепыхающийся пакетик с кефалью (250 рублей за килограмм). Вспомнив молодость, мы с коллегой почистили рыбу и пожарили ее на благоустроенной кухне, где есть все необходимое. Такой вкусной рыбы я не ел, наверное, лет 10. Без сомнения, только что выловленная рыба не идет в сравнение ни с чем!! !
Администратор Светлана была очень любезна и приветлива, также порадовал идеальный порядок и чистота. Отель создает атмосферу домашнего уюта, чего нам так обычно не хватает в командировке.
Остались очень довольны.
В следующий раз мы сюда обязательно вернемся! ! !
аватар n.dodonova
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в сентябре 2014 года. Отель подсказали друзья , но на месте все оказалось намного лучше, чем мы себе представляли . Уют , чистота , комфорт , тишина и все предусмотрено до мелочей: и в номере , и на просторной кухне со столовой есть буквально все (кухонная утварь , посуда , соль , сахар , специи , если забыли ) . … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2014 года. Отель подсказали друзья , но на месте все оказалось намного лучше, чем мы себе представляли . Уют , чистота , комфорт , тишина и все предусмотрено до мелочей: и в номере , и на просторной кухне со столовой есть буквально все (кухонная утварь , посуда , соль , сахар , специи , если забыли ) . Все гармонично и со вкусом . Матрасы новые и очень комфортные , для меня это очень важно , так как некомфортный матрас = плохой сон = испорченный отдых. Особое место занимает атмосфера отеля , что называется «с душой» . Так же отдельное спасибо администраторам (Светлана и Владимир) . Всегда помогают чем могут: начиная от иголки с ниткой , аптечкой и дельными советами. Вековые сосны (что возле бассейна) наполняют воздух необыкновенным лесным ароматом , что лежа на шезлонге возле бассейна ощущаешь себя единым целом с природой , наблюдая при этом как в кормушке белочка грызет орешки. Ни разу не болела ни голова (что бывает у меня довольно часто), ни вообще ничего! Удивительно комфортное место, оставляет незабываемое впечатление. Очень рекомендую!
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
Достопримечательности
Поляна сказок и зоопарк Сказка
Оценка 9.9
Крым, Ялта
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Оценка 8.8
Крым, Ялта
Архитектура, История
Аквапарк Атлантида
Оценка 10.0
Крым, Ялта
Активный отдых, Развлечения

Гостевой дом Чайка — частная гостиница в Ялте, которая находится в самом центре города — в пяти минутах ходьбы от набережной, в парковой зоне.

Расположение Расстояние до ближайшего пляжа не превышает 15 минут ходьбы. 300 метров до концертного зала "Юбилейный".
В отеле

Автостоянка, открытый бассейн, оборудованная кухня: газовая плита, микроволновка, духовка, кухонная утварь (кастрюли, сковородки, тарелки, бокалы). Столовая, двор, мангал, В номере: матрасы ортопедические латоксные, полотенцеа 3 + пляжное. Дополнительно: стиральная, машинка, утюг, гладильная доска, фен.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Описание номеров

1 люкс, 2 полулюкса, 5 стандартных, 2 комнаты на мансардном этаже.

В номерах

Телевизор, холодильник, сейф, кондиционер, санузел, круглосуточная холодная/горячая вода, деревянные стеклопакеты.

Адрес г. Ялта ул. Манагарова 2а
Телефоны: +7 978 768 65 66,
+7 915 439 45 09
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Чайка
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ