Чайка 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Ялты
Гостевой дом Чайка — частная гостиница в Ялте, которая находится в самом центре города — в пяти минутах ходьбы от набережной, в парковой зоне.Подробнее →
аватар _614936
Отличный гостевой домик! Приятное времяпровождение, уютно, чисто, опрятно, место - куда хочется вернуться снова! Мы в восторге, обязательно заглянем ещё) Родителям так же очень понравилось. … Еще ▾ Отличный гостевой домик! Приятное времяпровождение, уютно, чисто, опрятно, место - куда хочется вернуться снова! Мы в восторге, обязательно заглянем ещё) Родителям так же очень понравилось. Атмосферное место, где хочется просто наслаждаться отдыхом!
аватар TanyaV65
Проживали с мужем несколько ночей в этой гостинице, когда отдыхали в Крыму - остались довольны. Очень удобное расположение, в шаговой доступности все необходимое и даже больше. … Еще ▾ Проживали с мужем несколько ночей в этой гостинице, когда отдыхали в Крыму - остались довольны. Очень удобное расположение, в шаговой доступности все необходимое и даже больше. Гостеприимный и приветливый персонал, откликается на любую просьбу. Очень уютные и чистые номера. Хозяева сразу рассказали о местах где можно побывать и где можно хорошо покушать) В следующем году снова поедем туда)
аватар alinagrigmrr
Никогда бы не подумала, что захочу оставить отзыв об отеле. Но этот приятно удивил! Как здорово, что есть ещё персонал, который любит свою работу, отзывчивый и понимающий. … Еще ▾ Никогда бы не подумала, что захочу оставить отзыв об отеле. Но этот приятно удивил! Как здорово, что есть ещё персонал, который любит свою работу, отзывчивый и понимающий. Отель прекрасно расположен, все самое необходимое есть, столько зелени! С мужем уезжали с неохотой, если бы не конец отпуска, остались бы ещё недели на две.
аватар karisistkamrr
Теперь у нас не возникнет вопрос, в каком отеле остановиться в Крыму. Здесь все устроило на все 100! Прекрасная домашняя атмосфера, все ухожено, за чистотой и порядком следят. … Еще ▾ Теперь у нас не возникнет вопрос, в каком отеле остановиться в Крыму. Здесь все устроило на все 100! Прекрасная домашняя атмосфера, все ухожено, за чистотой и порядком следят. Действительно, приезжаешь на полноценный отдых.
аватар Dima56
ДОСТОИНСТВА: чисто, недорого, номера гостиницы снабжены всем для комфортного проживания. Состоялась у меня деловая поездка с возможностью отдохнуть у моря. Так как ехал сам, то решил сэкономить на съёме номера и снял мансарду (15 кв. … Еще ▾ ДОСТОИНСТВА: чисто, недорого, номера гостиницы снабжены всем для комфортного проживания.

Состоялась у меня деловая поездка с возможностью отдохнуть у моря. Так как ехал сам, то решил сэкономить на съёме номера и снял мансарду (15 кв. м - 2500 руб. /сутки - на тот момент 19.06. 2020 г. ). Номер рассчитан на двоих, но имеет возможность расширения. По вашей просьбе персонал отеля разместит в номере дополнительную раскладную кровать для размещения третьего человека. В качестве основного места для отдыха используется удобная двуспальная кровать. Номер укомплектован шкафом и тумбочками, на которых можно расположить все привезенные на отдых вещи. Для комфортных завтраков в номере есть обеденный стол. Приготовить покушать можно на общей кухне, которая рассчитана на всех жителей гостиницы.

В собственном санузле номера есть душевая кабина, умывальник, унитаз. Номер укомплектован кондиционером, холодильником, сейфом, телевизором, беспроводным подключением к сети Интернет. Уборка номера проходит ежедневно, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней. От проживания в отеле остались только приятные воспоминания. Уютный номер. Внимательные и доброжелательные сотрудники. Частный гостевой дом Чайка в центре Ялты – это красивый небольшой мини-отель с бассейном и ухоженным двориком. Гостевой дом удачно расположен в тихом районе, при этом по близости есть все, что может интересовать туриста: пляж, набережная, магазины, кафе, рестораны.

Море находится в 700 метрах от отеля. Бесплатный городской пляж посыпан галькой, которая делает воду очень красивой. Также галька – прекрасное средство для массажа ступней, что способствует глубокому расслаблению и общему оздоровлению организма, что в частности, для меня очень важно, так имею небольшое плоскостопие. За отдельную плату можно взять шезлонг и зонт, который защитит вас от прямых солнечных лучей и позволит дольше наслаждаться отдыхом.

Со всех номеров гостевого дома Чайка открывается чудесный, иногда просто захватывающий вид на море или горы. Питаться гости дома могут в уютном кафе с выходом в прохладный внутренний двор, украшенный цветами. Также есть полностью оборудованная общая кухня с плитой, духовкой, микроволновой печью и грилем. Продуктовый магазин с хорошим выбором товаров находится в 100 м от мини-отеля.

Среди дополнительных услуг мини-отеля предоставление бесплатной парковки и бассейна с пресной водой - лично для меня приятный "бонус", так как приехал на собственном авто, да и в бассейн люблю попрыгать.

Рекомендую!
аватар kristina_fedotova14
Нам понравился гостевой дом Чайка. Были в конце августа прошлого года. Здесь словно и находишься дома (спокойная обстановка, заботливое отношение, уютно), но все же отдыхаешь. … Еще ▾ Нам понравился гостевой дом Чайка. Были в конце августа прошлого года. Здесь словно и находишься дома (спокойная обстановка, заботливое отношение, уютно), но все же отдыхаешь. Так как этот гостевой дом в центре, то и все находится в шаговой доступности: магазины, достопримечательности, набережная. На территории отеля есть бассейн, бесплатная парковка. Номера здесь комфортные, все самое необходимое есть. Wi-Fi был как в номере, так и на всей территории отеля. Уборка проводится регулярно! Бюджет у нас был небольшой, но отдохнули мы на все 100.
аватар dinadanchenko
Отдыхали в этом отеле с мужем. Так надоела городская суета, что хотелось покоя. И в этой гостинице мы отдохнули и физически и морально. Отличное, тихое место. До пляжа пройти буквально 10-15 минут не спеша. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с мужем. Так надоела городская суета, что хотелось покоя. И в этой гостинице мы отдохнули и физически и морально. Отличное, тихое место. До пляжа пройти буквально 10-15 минут не спеша. В номерах было чисто и уютно и есть бесплатная парковка. А сколько зелени и красивых насаждений вокруг, аж глаз радуется. С удовольствием вернёмся сюда ещё.
аватар nov.natali
Отель неплохой, поменять бы вафельную простынь темнокоричневого цвета, которая при стирке села и под ней спишь, как красновармеец на телеге. Пододеяльников почему-то нет. … Еще ▾ Отель неплохой, поменять бы вафельную простынь темнокоричневого цвета, которая при стирке села и под ней спишь, как красновармеец на телеге. Пододеяльников почему-то нет. И потравить бы тараканчиков. На 3-ем этаже двух увидели.
аватар blolge
Здравствуйте, я человек занятой и отзывы оставляю редко, по причине вечной занятости. Но на этот раз решил написать. Надеюсь, что кому-то отзыв принесет пользу. Мы с коллегой приехали в Ялту на бизнес-семинар, который проходил в гостинице "Ялта". … Еще ▾ Здравствуйте, я человек занятой и отзывы оставляю редко, по причине вечной занятости. Но на этот раз решил написать. Надеюсь, что кому-то отзыв принесет пользу.
Мы с коллегой приехали в Ялту на бизнес-семинар, который проходил в гостинице "Ялта". Естественно, проживание мы должны были оплачивать самостоятельно, но цены за номер там оказались астрономические. В Интернете мы случайно наткнулись на Гостевой дом "Чайка". Нас устроило местоположение гостевого дома, так как можно было легко добраться до гостиницы "Ялта". Рядом набережная и нас устроила цена номера в гостевом доме.
Дело было в феврале и мы, вернувшись с семинара, почувствовали аппетитный запах свежеприготовленной рыбы. Узнав от соседей, что на набережной продают только что выловленную из моря рыбу. Мы сходили на набережную и купили трепыхающийся пакетик с кефалью (250 рублей за килограмм). Вспомнив молодость, мы с коллегой почистили рыбу и пожарили ее на благоустроенной кухне, где есть все необходимое. Такой вкусной рыбы я не ел, наверное, лет 10. Без сомнения, только что выловленная рыба не идет в сравнение ни с чем!! !
Администратор Светлана была очень любезна и приветлива, также порадовал идеальный порядок и чистота. Отель создает атмосферу домашнего уюта, чего нам так обычно не хватает в командировке.
Остались очень довольны.
В следующий раз мы сюда обязательно вернемся! ! !
аватар n.dodonova
Отдыхали в сентябре 2014 года. Отель подсказали друзья , но на месте все оказалось намного лучше, чем мы себе представляли . Уют , чистота , комфорт , тишина и все предусмотрено до мелочей: и в номере , и на просторной кухне со столовой есть буквально все (кухонная утварь , посуда , соль , сахар , специи , если забыли ) . … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2014 года. Отель подсказали друзья , но на месте все оказалось намного лучше, чем мы себе представляли . Уют , чистота , комфорт , тишина и все предусмотрено до мелочей: и в номере , и на просторной кухне со столовой есть буквально все (кухонная утварь , посуда , соль , сахар , специи , если забыли ) . Все гармонично и со вкусом . Матрасы новые и очень комфортные , для меня это очень важно , так как некомфортный матрас = плохой сон = испорченный отдых. Особое место занимает атмосфера отеля , что называется «с душой» . Так же отдельное спасибо администраторам (Светлана и Владимир) . Всегда помогают чем могут: начиная от иголки с ниткой , аптечкой и дельными советами. Вековые сосны (что возле бассейна) наполняют воздух необыкновенным лесным ароматом , что лежа на шезлонге возле бассейна ощущаешь себя единым целом с природой , наблюдая при этом как в кормушке белочка грызет орешки. Ни разу не болела ни голова (что бывает у меня довольно часто), ни вообще ничего! Удивительно комфортное место, оставляет незабываемое впечатление. Очень рекомендую!

Поляна сказок и зоопарк Сказка
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Аквапарк Атлантида
Активный отдых, Развлечения

Расположение Расстояние до ближайшего пляжа не превышает 15 минут ходьбы. 300 метров до концертного зала "Юбилейный".

Автостоянка, открытый бассейн, оборудованная кухня: газовая плита, микроволновка, духовка, кухонная утварь (кастрюли, сковородки, тарелки, бокалы). Столовая, двор, мангал, В номере: матрасы ортопедические латоксные, полотенцеа 3 + пляжное. Дополнительно: стиральная, машинка, утюг, гладильная доска, фен.

• сейф  FREE

1 люкс, 2 полулюкса, 5 стандартных, 2 комнаты на мансардном этаже.

Телевизор, холодильник, сейф, кондиционер, санузел, круглосуточная холодная/горячая вода, деревянные стеклопакеты.

Адрес г. Ялта ул. Манагарова 2а
Телефоны: +7 978 768 65 66,