Хороший отель

Написано: 3 сентября 2020
Время поездки: 8 — 24 июля 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
ДОСТОИНСТВА: чисто, недорого, номера гостиницы снабжены всем для комфортного проживания.

Состоялась у меня деловая поездка с возможностью отдохнуть у моря. Так как ехал сам, то решил сэкономить на съёме номера и снял мансарду (15 кв. м - 2500 руб. /сутки - на тот момент 19.06. 2020 г. ). Номер рассчитан на двоих, но имеет возможность расширения. По вашей просьбе персонал отеля разместит в номере дополнительную раскладную кровать для размещения третьего человека. В качестве основного места для отдыха используется удобная двуспальная кровать. Номер укомплектован шкафом и тумбочками, на которых можно расположить все привезенные на отдых вещи. Для комфортных завтраков в номере есть обеденный стол. Приготовить покушать можно на общей кухне, которая рассчитана на всех жителей гостиницы.


В собственном санузле номера есть душевая кабина, умывальник, унитаз. Номер укомплектован кондиционером, холодильником, сейфом, телевизором, беспроводным подключением к сети Интернет. Уборка номера проходит ежедневно, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней. От проживания в отеле остались только приятные воспоминания. Уютный номер. Внимательные и доброжелательные сотрудники. Частный гостевой дом Чайка в центре Ялты – это красивый небольшой мини-отель с бассейном и ухоженным двориком. Гостевой дом удачно расположен в тихом районе, при этом по близости есть все, что может интересовать туриста: пляж, набережная, магазины, кафе, рестораны.

Море находится в 700 метрах от отеля. Бесплатный городской пляж посыпан галькой, которая делает воду очень красивой. Также галька – прекрасное средство для массажа ступней, что способствует глубокому расслаблению и общему оздоровлению организма, что в частности, для меня очень важно, так имею небольшое плоскостопие. За отдельную плату можно взять шезлонг и зонт, который защитит вас от прямых солнечных лучей и позволит дольше наслаждаться отдыхом.

Со всех номеров гостевого дома Чайка открывается чудесный, иногда просто захватывающий вид на море или горы. Питаться гости дома могут в уютном кафе с выходом в прохладный внутренний двор, украшенный цветами. Также есть полностью оборудованная общая кухня с плитой, духовкой, микроволновой печью и грилем. Продуктовый магазин с хорошим выбором товаров находится в 100 м от мини-отеля.

Среди дополнительных услуг мини-отеля предоставление бесплатной парковки и бассейна с пресной водой - лично для меня приятный "бонус", так как приехал на собственном авто, да и в бассейн люблю попрыгать.

Рекомендую!