Отзывы и рассказы об отелях Ялты

Рассказы туристов о Ялте добавить рассказ
негативное впечатление
Очень негативные эмоции оставил после себя этот отель. Такого неуважения к гостям мы не встречали нигде и никогда!!! Останавливались мы в отеле в начале июля 2023 года, на пару дней.
 •  9 месяцев назад
Впечатляет! Влюбилась в Ялту.
Мы приехали в Ялту впервые и даже не ожидали, что окажемся в таком чудесном месте. В этом отеле все шикарно – комфортабельные номера, особая, умиротворяющая атмосфера, расположение рядом с морем, еда, работа персонала, предлагаемые процедуры, фитнес-центр.
 •  1 год назад
Пальмира Палас
Мы в этом отеле были впервые. И вот такие впечатления. Отель очень красивый, интерьеры в стиле ампир. Высокие потолки, все стены в светлых тонах. Номера отличные. Мы жили в номере Люкс Премьер в корпусе "Сон у моря".
 •  2 года назад
Действительно уютный гостевой дом, то что хотели!
Удачное расположение - всего 15 минут до набережной и пляжа. Гуманные цены, которые ниже, чем у конкурентов. Отзывчивые владельцы, которые подскажут и помогут по любому вопросу.
 •  2 года назад
Очень противоречивые впечатления
Останавливались в Ялта-Интурист в связи с участием "crimea-x-run". В отеле проводился заключительный вечер. Очень понравилось описание отеля на сайте. Действительно отличная территория, бассейны, хорошие завтраки, но обслуживание.
 •  2 года назад
Хороший сервис, красивая территория
Отпуск пролетел как один день. Пожить бы здесь хотя бы месяц, чтобы прочувствовать все мелочи и детали курорта Мрия резорт. Понравилось не только мне, но и супруга была в восторге.
 •  2 года назад
Хороший отель
Отдыхали в этом году в августе, все очень понравилось. Отель тихий, уютный, чистый. Люди приветливые. Кормят очень вкусно. Виды из окон очень красивые. Спасибо за приятный отдых.
 •  3 года назад
Атмосферное место
Отличный гостевой домик! Приятное времяпровождение, уютно, чисто, опрятно, место - куда хочется вернуться снова! Мы в восторге, обязательно заглянем ещё) Родителям так же очень понравилось.
 •  2 года назад
Роскошный отель!
Выбрали ради эксклюзивности. Уединённое место, для избранных. Шикарное обслуживание, внимательные владельцы и отточенный персонал. Рядом - сосновая роща с земляничными полянками.
 •  3 года назад
Отличный отдых всей семьей
Долго выбирали, куда поехать. Последние годы (не считая пандемии конечно) самым лучшим отдыхом для нас была Турция - всё включено, много рзвлекух для детей, хорошее море.
 •  3 года назад
Показать ещё »


Еще о Ялте