Отзывы и рассказы об отелях Ялты

Рассказы туристов о Ялте добавить рассказ
негативное впечатление
Очень негативные эмоции оставил после себя этот отель. Такого неуважения к гостям мы не встречали нигде и никогда!!! Останавливались мы в отеле в начале июля 2023 года, на пару дней.
 •  9 месяцев назад
Впечатляет! Влюбилась в Ялту.
Мы приехали в Ялту впервые и даже не ожидали, что окажемся в таком чудесном месте. В этом отеле все шикарно – комфортабельные номера, особая, умиротворяющая атмосфера, расположение рядом с морем, еда, работа персонала, предлагаемые процедуры, фитнес-центр.
 •  1 год назад
Пальмира Палас
Мы в этом отеле были впервые. И вот такие впечатления. Отель очень красивый, интерьеры в стиле ампир. Высокие потолки, все стены в светлых тонах. Номера отличные. Мы жили в номере Люкс Премьер в корпусе "Сон у моря".
 •  2 года назад
Действительно уютный гостевой дом, то что хотели!
Удачное расположение - всего 15 минут до набережной и пляжа. Гуманные цены, которые ниже, чем у конкурентов. Отзывчивые владельцы, которые подскажут и помогут по любому вопросу.
Очень противоречивые впечатления
Останавливались в Ялта-Интурист в связи с участием "crimea-x-run". В отеле проводился заключительный вечер. Очень понравилось описание отеля на сайте. Действительно отличная территория, бассейны, хорошие завтраки, но обслуживание.
Хороший сервис, красивая территория
Отпуск пролетел как один день. Пожить бы здесь хотя бы месяц, чтобы прочувствовать все мелочи и детали курорта Мрия резорт. Понравилось не только мне, но и супруга была в восторге.
Хороший отель
Отдыхали в этом году в августе, все очень понравилось. Отель тихий, уютный, чистый. Люди приветливые. Кормят очень вкусно. Виды из окон очень красивые. Спасибо за приятный отдых.
Атмосферное место
Отличный гостевой домик! Приятное времяпровождение, уютно, чисто, опрятно, место - куда хочется вернуться снова! Мы в восторге, обязательно заглянем ещё) Родителям так же очень понравилось.
Роскошный отель!
Выбрали ради эксклюзивности. Уединённое место, для избранных. Шикарное обслуживание, внимательные владельцы и отточенный персонал. Рядом - сосновая роща с земляничными полянками.
Отличный отдых всей семьей
Долго выбирали, куда поехать. Последние годы (не считая пандемии конечно) самым лучшим отдыхом для нас была Турция - всё включено, много рзвлекух для детей, хорошее море.

Еще о Ялте