Отзывы и рассказы об отелях Ялты

Отзывы об отелях добавить
Дежавю-3
Ночью дождя не было. Утро довольно солнечное. Можно попытаться выдряпаться на Ай-Петрю. Только чуть-чуть сменить маршрут. Должно же быть что-новое! Поэтому мы не пошли по Боткинской тропе, а стали подниматься до Учан-Су по тропинке, по которой, обычно, спускались обратно.
 •  6 дней назад
Дежавю-2
Утро 1-го января выдалось солнечным. Прихватив бутылку портвейна, двинули на традиционную прогулку по Солнечной тропе. Пару раз останавливались для подзарядки. Пока мы заряжались, подбежала группка молодняка в карнавальных костюмах.
 •  1 неделю назад
Дежавю
Вы верите в приметы? Я верю! Ну, или сама их воплощаю. Прошлый Новый год, как и многие предыдущие, мы встретили на набережной Ялты https://www.turpravda.ua/uc/yalta/blog-200632.
 •  1 неделю назад
Санаторий им. Кирова
О ялтинском санатории Кирова: много бываю в разных российских санаториях, теперь съездил в Крымнаш, в старейший санаторий имени революционера С.М.Кирова. Про тумбочки и кровати писать не буду - тема скучная, для меня не очень важно какая мебель - лишь бы была и функции свои выполняла.
 •  5 месяцев назад
А вы уже были на море или как круто отдохнуть в свои 9 месяцев!!!
Доброго времени суток всем туристам и туристкам, любителям позагорать в купальниках и голопопикам, ценителям солнышка и водички!!! Приглашаю вас в свой рассказ о нашем семейном путешествии на Чёрное море, которое состоялось в этом году.
 •  7 месяцев назад

в Ялта