Вопросы о Утесе

ТОП-5 знатоков Утеса
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Крыме
Сообщите пожалуйста есть ли в вашем отеле какие либо акции, скидки, комплимент от руководства отеля для новобрачных. Заранее благодарю за ваш ответ.
4 месяца назад  •  14 подписчиков 34 ответа
Расскажите пляж городской или арендованный "собственный". Длина пляжа. Имеются ли лежаки и не придется за них "бороться".
Два человека на 9 дней в середине мая плюс собака
Ответ прошу направить по адресу 777mrak777@mail.ru СПАСИБО!!!
5 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа Есть ответ отельера
где расценки
Подскажите пожалуйста, кто знает сколько стоит жилье в Солнечногорском в июле. Простые комнаты.2х и 3х местные.
Добрий вечір! Хочу запитати скільки буде коштуваи у Вас номер на двох, 9 днів відпочинку?
хотела бы приехать в 2013. хочу знать цены.
Напишите, пожалуйста есть парковка, свободные места с 31.08 по 11.09 "стандарт 2+1" и полулюкс
Мало информации в нете от отдыхающих
Подскажите, кто отдыхал в отеле "Тихая гавань". Стоит ли туда ехать?
заинтересовал отель Ламбат,но из описания непонятно, как выглядит пляж, каменистые пляжи как в Алупке неприемлемы для меня, хотелось бы пляж около санатория Курпаты, или хотя бы как в Коктебеле
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Едем в Утес впервые. Кто там был, отдыхал, подскажите, есть ли там промышленные магазины, мини-рынки? Можно ли в Утесе купить рыбку к пиву, пляжное платье, детские игрушки и т.д.
есть ли 3-местные номера? Интересует стоимость проживания в августе-сентябре.
Будет ли точно питание с 15 сентября? В турфирме, адрес которой указан на сайтах, сказали как-то неуверенно.Не хочется приехать, и узнать на месте, что в цену не включено питание или его нет вообще. И может кто-то знает прямой контактный телефон в Ламбат? Буду благодарна.
Хочу поехать с сынишкой 2 годика, какой пляж, вход в море?
Сколько метров от Виллы до пляжа
Читала, что в п.Утесе присутствует неприятный запах очистных сооружений - так ли это?
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Доборый день, подскажите пожалуйста, на начало июля у вас можно заказать двухместный номер с кондиционером и с питанием на 5-7 дней.И какова будет цена? Заранее благодарен.
Добрый день! Собираемся летом с мужем отдыхать в Украину. Очень долго выбирали курорт, остановили свой выбор на маленьком городишке "Утес". Уж очень он похож на маленькую Италию, это и подкупило нас. Но, прочитав отзывы, огорчились. Очень много негативных по поводу запаха города. Пишут о каких-то очистных сооружениях и, как следствие, ужасном запахе канализации повсюду. Мой вопрос связан именно с этой проблемой. Мы планируем размещение в отеле "Парадиз". Подскажите, пожалуйста, действительно ли присутствует неприятный запах в городе и, пожалуйста, пару слов об отеле и о городе в целом. Буду очень благодарна. Заранее спасибо. Будьте добры, ответ на почтовый ящик: anast-l2509@yandex.ru Анастасия.
Ни где не видила отзывов об этом отеле. Еду в Утес первый раз...
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
А как же решается вопрос с пляжем. Я так и не поняла.Все пишут- это не проблема, а где купаться, сколько стоит лежак, какое дно в море и какой пляж? Ответьте хоть кто-нибудь поподробнее.
ДОбрый вечер! Не могли бы по подробней дать название отеля, а еще лучше ссылку на него. Не могу найти на просторах интеренета о нем ничего.
Хотим в сентябре поехать в отель Ламбат. Кто был - напишите, пожалуйста, - что хорошего, какие недостатки. Заранее благодарны. Анна Ярмак. г.Харьков
Соориентируйте, где можно в Утесе, в районе эллингов , вкусно поесть?