Вопрос o Утесе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Просьба к опытным отдыхающим в Утесе!
Соориентируйте, где можно в Утесе, в районе эллингов , вкусно поесть?
5 подписчиков  • спросила 2010-08-0414 лет назад
аватар trident63
Мы в июле жили и питались в "Лотосе", первая линия в конце набережной. Понравилась рыба и салаты. Мясо не заказывали(его мы и дома поедим:)).
trident-63 Спасибо, воспользуемся
аватар heliostour
Вопросы к поварам.
аватар viki-12
в Лотосе нормально. Жаль, что сразу не ходили туда.
аватар utes
В районе эленгов можно припарковаться (всмысле поставить машину). А покушать прийдестя еще поискать кому где нравится. В Санта-Барбаре ничего. Но сидеть на бетонном паратете в пластиковой мебели под пляжным зонтиком в обед фуууууууу. Не имеет значения что подабут если тупо неудобно. Вообще поселок Утес не место для обдыха.
аватар utes
И теперь дружно бомбим меня за опечатки. Все равно Вам прийдетса каждый год платить за раскрутку в инернете так как второй раз в Утес никто не едет. Поймите не могут быть отзывы только позитивные. Ну воняет в Утесе. Мы перед поездкой тоже не обратили внимание на отрицательные отзывы. Они просто утанули в море позитива о чудном курорте. Все вранье. Поселок Утес для отдыха не приспособлен.
аватар viki-12
Да, мы тоже второй раз ни за что . И запах , и отравились сильно, и этот бетон.
аватар superprofit
Мы жыли в отеле"Седьмое небе". Еда была очень вкусная и самое главное свежая. Никаких засохших огурчиков и помидорчиков. Меню на заказ. Кажется что у них можно заказать, если даже не жывете.
Отвечу на другие вопросы о Утесе