Фотографии пляжей Утеса

14 марта 2010 Время поездки: с 01 сентября 2009 по 02 сентября 2009
Репутация: +36

Так как не знаю что и написать об этом месте, то решила выставить фотки. Думаю сам для себя каждый сделает выводы - подходит ему это место или нет.

Я для сбея сделала вывод- что это место для тех, кто БЕЗ детей, и непритязателен совершенно к комфорту.

Пляжы- узенькие, завалены крупными булыжниками- что в воде, что на берегу - т. е. детям совершенно не подходят- голову разможзить о них раз плюнуть.

От набережной до любого отеля или частного дома- крутые лесенки- дети сами с какого возраста до 3-5 этажа поднимаются легко? ? - вот тогда и можно будет ехать

А С КОЛЯСКОЙ - НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!!!!!! ! ! как ее будите затаскивать каждый раз после пляжа? ?

В тех местах где есть дорожки- то они оочень крутые, и везти вверх коляску- это просто мука.

Инфрастуктуры никакой- если не считать оной пару кафешек и ряда палаточек с сувенирами.

+ услуги санатория Утес.

Вообщем не стоит отдых тех денег что за это место просят.

Совок, совок и еще раз совок!

Часть наберженой в Утесе - каменные ступеньки, кафешки и палатки- вся нифрастуктура
Пляжи Утеса- вечер- часов 17.
Конец набержной в Утесе- кафе и палатка с сувенирами
вид с конца набережной в её начало (в Утесе)
еще пляжи набережной Утеса
Набережная Утеса- пляжи
набережная Утеса- перспектива- пляжи
пляжи в Утесе где галька - по набережной ездят машины и мотоциклы- т.к. дороги др. видимо нет
Общий вид набережной в Утесе = Карасан, сан. Утес., и еще база отдыха какая-то
крутые спуски- дорожки- дорожки