Хороший отель

Написано: 20 июля 2012
Время поездки: 12 — 15 июля 2012
До европейских 4 звезд наврядли дотянет, но отель хороший. Хвалить не буду, буду писать о плохом, чтоб поправили ситуацию, а то я опять поеду.
1. Из четырех дней отдыха 3 дня небыло интернета. Я понимаю, что бывают грозы, что провайдеры воздухом тянуть провода, и все горит во вермя грозы, но... мне нужен был интернет. Хорошо у меня был свой. Надо завести резервный канал. Тот же МТС+внешняя антенна даст вам 1 мегабит. Как для резерва покатит.
2. В холе на первом этаже отличная температура, но вот в лифте и в коридорах на этажах выше всегда душно и жарко.
3. Грустный бар. Полки полупустые. Создается впечатление что он полурабочий, и ничего не заказываешь. Надо его, как и ресторан, раскручивать.
4. Один раз попался неадекватный официант, который принял заказ, все напрочь забыл, и прислал другого уточнять список.

5. Очень маленький и забитый народом пляж. Надо чето решать, т. к. протискиваться каждый раз бочком между лежаками, чтоб пройти к морю, противно. Тени своей нет. На пляже вам за 20 гривен подсунут маленький 5ти летний замучаный зонтик. На пляже очень душно и жарко. Пляж по бокам закрытый волнорезами или как там их. Ни ветерка. Турки в таких случаях кидают в море связанные пластиковые кубики. Очень удобно, просто, надежно и дает дополнительное место для отдыха прямо в море.
6. Стоянки авто под отелем нет. Там есть 4-5 мест, но они видимо давно заняты "своими". Ближайшая свободная стоянка была в 10ти минутах ходьбы. Стоила 50 грнсутки.
7. Насколько я знаю, в 4х звездах в номере должен быть заполненный мини-бар. Его нет. Есть холодильник, но он пустой. И еще мне не хватило одноразовой зубной щетки.

В остальном все отлично. Чувстовали себя как дома. Уютно и хорошо.

З. Ы. Хватит эксплуатировать Яну сутками. У нас создалось впечатление, что она толком не знает даже где пляж. С утра и до 12ти в отеле. Нельзя так. Яне отдельное спасибо.